Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Карякина пугает прохожих своим видом.  (Прочитано 4409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226529
А девочки,любимые дочки - вот так разве должны выглядеть? Нет у Саши белых колготочек с красивыми туфельками,все пялит на ребенка вездесущие джинсы(даже джинсы на девочек красивыми бывают.а не это убожество),на ногах кеды(почти).А девочка растет,и какой ей вкус прививается?Вкус гопницы!
А какой вкус ей должен прививаться? Какой у мамы-бабушки, так и ее одевают. Любимые дочки по-разному могут выглядеть, смотря, как мать выражает свою любовь.
:flower3: Истина где-то посередине. Только не согласна, что у каряки есть любовь к дочери. У любящей матери дочь бы уже говорила хоть что-то и не жила бы без прививок и мед.осмотров, поскольку по словам "любящей мамы" - "Собянин виноват, что мед.полисы для приезжих в Москве дорогие..."


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226529
Да ладно вам,ну кто  гуляет с ребенком на улице в белых колготках ?
А мы видим фотки только с улицы? Или раскаряка не предоставляет ежедневный отчет о жизни "принцессы"?

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
А мы видим фотки только с улицы? Или раскаряка не предоставляет ежедневный отчет о жизни "принцессы"?
Не слежу,не знаю  O:-) ,смотрю на эту фотку,обычно одета ... :bnu:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ну это и обсуждаем. Мне видится нежелание Карякиной вообще заниматься своей дочкой,а просто плыть по течению.
На основании только того, как одета Саня я такого не вижу. По опыту просмотра шоу и не ожидала от Карякиной самозабвенного материнства. Но в то, что ребенка вапще не кормят, не разговаривают и одного дома запирают, не верю.
И каждая дочка для родителей -принцесса!  :happens: Что тут такого? Бывают прозвища и похуже)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
таких встретишь,испугаешься! Как можно свою дочу так изуродовать,в моей голове не укладывается,ладно - сама позорься,но ребенка так подставлять... :shock: :shock: :shock:
O:-) simona963, туалетная мамашка орет фсё - моя плинцееса!, а наряжает доню как бомжиху :med: у нас бедные семьи одевают свои деток лучше :facepalm: Разве так плинцесс одевают? смех курам. Напяливает на чупу тесные старые вещи-аж в груди не вздохнуть.. и ляпсердаки, перекошенно-застегнутые?, а шапка с лепешкой на голове? ужас же жешь :facepalm:
А на последнем фото - это ребенок миллионерши? любимая плинцесса? :shock:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нет у каряки самолюбия.......сплошное себялюбие,отсюда и пофигизм на ребенка. O:-)
А на проекте ежемесячно плинцесске др справляли, то и дело занималась показушничеством.  Тьфу!!! Забила на плинцесску.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А на проекте ежемесячно плинцесске др справляли, то и дело занималась показушничеством.  Тьфу!!! Забила на плинцесску.
Так на ДР положены подарки +эфирное время ....закончились подарки....закончились ДР.Гадюка ,торговала чупой с 3-х месяцев ,как буфетчица горячими пирожками .Как только рампы свет погас,чупу задвинули в чулан с пыльной обувью....судя по фото ...она и спала в этом чулане  :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
каракула,
я гуляла.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
СОСКА!!! Для человека, который уже ходит???? Это лапсердак...какой то...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
растут в этом возрасте дети, как грибы. Сейчас нет дефицита, чтобы на вырост покупать.
Юлич, явно ляпсердак в горох уже маловат девочке, уже манжеты розовые отогнула тюменская вонючка и подмышками тесноват уже O:-)
Вот, осенью он был нормальным, а девочка то быстро растёт... Жмотина Элиноанус :tooth: выполняет установку мамчЛены - "сначала родителям, потом детям(с)", вот и заботится только о свой морде, да гузке... и о своей амнезии :quotes: видите ли ей правильное питание нужно, а ребенок? до сих пор мама не сказал, и сидит спокойно обдолбашка на своей гузке, фу пля

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
КОЗЕРОГ, ножки..фамильные-)))) там УЖЕ 36 размер-))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Она, пока маленькая, хорошенькая..а вырастет следующий крокодил.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226529
Юлич, явно ляпсердак в горох уже маловат девочке, уже манжеты розовые отогнула тюменская вонючка и подмышками тесноват уже O:-)
Вот, осенью он был нормальным, а девочка то быстро растёт...(Изображение удалено из цитаты.) Жмотина Элиноанус :tooth: выполняет установку мамчЛены - "сначала родителям, потом детям(с)", вот и заботится только о свой морде, да гузке... и о своей амнезии :quotes: видите ли ей правильное питание нужно, а ребенок? до сих пор мама не сказал, и сидит спокойно обдолбашка на своей гузке, фу пля(Анимашка удалена из цитаты.)

КОЗЕРОГ, главное, что "одета"! А как, и во что - дело десятое...
Вот еще сотый раз повторюсь для защитниц - я бы не обсудила и не осудила как одевает ребенка небогатая, одинокая, но не вылезающая в инстаграмм мамаша, не выставляющая дочь на ежедневное обозрение, не называющая её "моделью" и "принцессой". Но если ты требуешь к себе повышенного внимания, то хоть как-то надо этому соответствовать! Тем более, что среди современных молодых мам - культ материнства, каждая пытается развивать и одевать своего ребенка если не лучше, то хотя бы не хуже других. Мне есть с чем сравнить, у моих разница в 14 лет, раньше отношение к этому было гораздо проще.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 16:35 от Юлич »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
СОСКА!!! Для человека, который уже ходит???? Это лапсердак...какой то...
:xixixi: Куда хочу, :xixixi: так ведь мамами сколько усилий прикладывается, чтоб дитя от пустышки отучить, а туалетной мамашке некогда :happens: ..то "тело к мероприятиям приготовить(с)", то с микрофоном по тусовкам побегать, то поучить молоденьких ша лав отлову олигархов, иль хУчь пожрать нахаляву :D :D  не до дони тюменской вонючке :xm:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да если бы у Сашеньки была хотя бы пара фоток в нормальном - милом  виде в плане одежды ли, причёски ли, то эту фотку, где ребёнок одет как кулёма можно было бы списать на случайность -  с кем не бывает?
А здесь уже система у этой чукчи с крысиной мордой - ребёнок увы не предмет гордости и не объект первого плана. Иначе было бы иначе.  O:-)
И дело не в отсутствии больших денег, а в отсутствии желания у этой горе-мамаши. В башке у неё этого нет, напрочь.
Ей кажется нормально она выходит из положения с одёжей (как со своим годами юзанном гардеробе) - год назад платьице - нонче туничка, год назад пальтишко - ноне курточка. У богачек-то с Шевченко!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 56.