Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 5. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 12. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис

Лена Миро/Сосите соску!  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
«Какая глупость осуждать ребёнка за соску. Вдвойне глупо осуждать чужого вам ребёнка!», -- завопила Ксения Омарова, надувшись на советы опытных матерей о вреде соски для трёхлетней дочери.

Девочка Ксении годами сосёт соску, а мать считает, что это нормально и вываливает фотографии безобразия в соцсети.

Это приведёт к оральной фиксации в будущем? Скажется дефектами речи? Образуется неправильный прикус? Да пошли вы в жопу, что хочу, то и делаю -- мой ребёнок!


«Я не буду этого делать (отнимать соску)! И в коляске её буду возить, потому что она малышка и может уставать», -- продолжила отстаивать свои права плохой материи Ксения.

Почему плохой? Да я, хоть и не мать, легко докажу это.

Вот раньше, когда бабы работали в поле и детей девать было некуда, ребёнку давали в рот соску или её прототип -- завёрнутый в ткань пережёванный и смоченный слюнями кусок хлеба.

Мать-крестьянка пашет ниву и жнёт серпом, боронит грядку, а дитя лежит в стогу сена и тихонько сосёт. Не орёт, не мешает.

Смертность, конечно, детская была -- ужас. Но на неё и внимания не обращали -- а куда деваться, если барин позвал на работу?

Так и сегодня -- вместо того, чтобы заняться ребёнком, узнать, почему он плачет, горе-мамашки суют в рот дочери соску. Соси, деточка, не ори, потому что маме некогда -- ей в публичный дом 2 пора!

То же самое касается и коляски. Вместо того, чтобы медленно, со скоростью ребёночка погулять, матери надо на Дубровку за поддельным Луи Виттон. Она сажает ребёнка в коляску -- а что, не хнычет же, ой как удобно!

А то, что ребёнок не ходит ножками, а в будущем станет жирным, как и мама, боровом, так на это ей и плевать -- об этом лучше не думать, потому что маме важнее её заботы, а не воспитание и физическое развитие дочери.

Нет, возмущение Курбановой совершенно понятно: правда всегда неприятна, а потому у невоспитанных людей вызывает агрессию. Ей спокойно указали на очевидное (дефекты речи, неправильный прикус, оральную фиксацию), а она в ответ закатила истерику.

«Что хочу, то и делаю» -- позиция, конечно, странная -- для хорошей матери, а для Омаровой -- самое то. Соси, деточка, не мешайся маме -- строить личную жизнь и фотошопить себя в Инстаграме.

Тьфу. Вот нахрен рожать, если потом не заниматься ребёнком -- хоть убейте, не могу понять!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лена Миро/Сосите соску!
« Ответ #1 : 03 Октября 2018, 17:46 »
Ой, Ленка доиграется со своими писульками. Я бы Бородину не трогала - она няне на своём ток-шоу сказала - я бы вас убивала.  Мне аж страшно сделалось.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Лена Миро/Сосите соску!
« Ответ #2 : 03 Октября 2018, 17:52 »
Какая Миро нудная!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285874
Лена Миро/Сосите соску!
« Ответ #3 : 03 Октября 2018, 17:56 »
Ой, Ленка доиграется со своими писульками. Я бы Бородину не трогала - она няне на своём ток-шоу сказала - я бы вас убивала.  Мне аж страшно сделалось.
Они раньше дружили, пока Миро не пообещала, что Мася скоро совратит Марусю. Переругалась вдрызг. Бородина про нее и не вспоминает, а Ленка все лезет.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13129
  • Карма: 30064
Лена Миро/Сосите соску!
« Ответ #4 : 03 Октября 2018, 18:00 »
Да пусть делает что хочет! И правда, ее ведь ребенок. Я сомневаюсь, что кто то прям искренне переживает за ее Тею. Кому она нужна? Кроме нее.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Лена Миро/Сосите соску!
« Ответ #5 : 03 Октября 2018, 18:05 »
Мироненко это псевдожурналист, этакий симбионт -
 паразит, который существует за счет донора. В данном случае, это отечественный шоу бизнес. Лица из этой тусовки известны и знамениты лишь в нашей стране, и определенному слою населения. 
   Но они вкладывают в себя и в свое продвижение в масс медиа, большие деньги. На отдачу и живут. И неплохо живут.

    А мироненко низкоинтеллектуальная, психически нездоровая дама, которая как клоп, присасывается к этим лицам, и потихоньку сама сосет из них себе на булочку с молочком.  При этом, вложений в это практически никаких не надо. Кроме огромной дозы зависти, тупого быдлячества и лексикона гопоты.

     Такие же паразиты есть и на западе. Это даже не третий круг, что окружает шоу бизнес. Так, помойка на задворках. Это даже не папарацци, которые рискуя своей шкурой, гоняются за фотографиями. Кормятся потихоньку. У кормовой базы.
   
    Такие личности, нынче берут комп. И дают излиться наружу всей той душевной грязи, что накопилось.  И приятно, и даже денег приносит. А интернет все стерпит. Ну, почти все.
   Поэтому то тупая лена, бездетная, у которой никогда и не будет детей, обливает грязью матерей и их детей. И учит, как их надо воспитывать.
   Поэтому то лена, фактически имеющая мужа нетрадиционной сексуальной ориентации, для прикрытия, учит семейных строить семьи..
   Поэтому то лена, не имеющая ни интеллекта, ни образования, учит писателей, как им писать. А художников, как рисовать.
   
    На самом деле она очень жалкая фигура.  Интересно, вот ее благоговеющие подписчики и фанаты, которые есть у нее, не сомневаюсь даже, они такого же уровня? Думаю что скорее всего.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Лена Миро/Сосите соску!
« Ответ #6 : 03 Октября 2018, 18:38 »
Обе хороши  в своей быдловатости, только каждая в своей ипостаси.

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Лена Миро/Сосите соску!
« Ответ #7 : 03 Октября 2018, 19:00 »
Лена займись членом мужа , оставь мамкам заниматься детьми


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 3442
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3094
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 8272
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3557
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3675
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.