Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Прошу совета  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Прошу совета
« Ответ #15 : 18 Октября 2016, 15:24 »
Боли в пятке чаще всего вызываются такими заболеваниями, как:

    1.проявление артрита различной формы;
   2. бурсит;
   3. воспаление в ахилловом сухожилии (тенденит);
    4.пяточная шпора;
    5.травмы пяточной кости.

Неприятный дискомфорт в стопе и пяточной кости необязательно будет следствием серьезной патологией. У молодых женщин сильно болеть пятка может из-за неправильно подобранной обуви либо наличия в ней высокого каблука. Чтобы избавиться от болезненных ощущений в этом случая, достаточно носить обувь с удобной колодкой и дискомфорт уйдет сам собой.

Оль,не болит ничего,вообще,нога слабая,тонус слабый


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прошу совета
« Ответ #16 : 18 Октября 2016, 15:26 »
Я с пяткой 10 дней скакала, ненавидела себя, но ещё больше врачей,поэтому к ним не обращалась, купила мазь от пяточной шпоры, три дня мазала,8 лет прошло тьфу тьфу тьфу.Может Ангел права?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Прошу совета
« Ответ #17 : 18 Октября 2016, 15:28 »
Я с пяткой 10 дней скакала, ненавидела себя, но ещё больше врачей,поэтому к ним не обращалась, купила мазь от пяточной шпоры, три дня мазала,8 лет прошло тьфу тьфу тьфу.Может Ангел права?
Нога как немеет


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Прошу совета
« Ответ #18 : 18 Октября 2016, 15:29 »
Я с пяткой 10 дней скакала, ненавидела себя, но ещё больше врачей,поэтому к ним не обращалась, купила мазь от пяточной шпоры, три дня мазала,8 лет прошло тьфу тьфу тьфу.Может Ангел права?
Это другое,здесь нет боли. А пяточная шпора у меня была. Я потом поняла от чего. По телевизору говорили ,что на месте микротравм на пятке что-то нарастает. А я раньше на даче донашивала старую обувь с неидеальной стелькой. Каждое лето-новые проблемы. Вот в этом году не стала так делать. И всё в порядке.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета
« Ответ #19 : 18 Октября 2016, 15:32 »
Это другое,здесь нет боли. А пяточная шпора у меня была. Я потом поняла от чего. По телевизору говорили ,что на месте микротравм на пятке что-то нарастает. А я раньше на даче донашивала старую обувь с неидеальной стелькой. Каждое лето-новые проблемы. Вот в этом году не стала так делать. И всё в порядке.
Пяточная шпора это деформация кости...вы наверное путаете с натоптышем?  :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета
« Ответ #20 : 18 Октября 2016, 15:33 »
Оль,не болит ничего,вообще,нога слабая,тонус слабый
связки,сухожилия?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета
« Ответ #21 : 18 Октября 2016, 15:34 »
Нога как немеет
как паралич?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Прошу совета
« Ответ #22 : 18 Октября 2016, 15:35 »
Пяточная шпора это деформация кости...вы наверное путаете с натоптышем?  :flower3:
Насколько я понимаю у меня и и образовалась деформация кости,но причиной является травма:от удара,от давления например смятой стельки. ( Я правда к врачу не ходила. ) Болит около года,потом проходит.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета
« Ответ #23 : 18 Октября 2016, 15:37 »
Насколько я понимаю у меня и и образовалась деформация кости,но причиной является травма:от удара,от давления например смятой стельки. ( Я правда к врачу не ходила. ) Болит около года,потом проходит.
У меня периодически побаливает пятка...особенно когда босиком хожу.
приходится на носочке ходить...потом сама проходит  :happens:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Прошу совета
« Ответ #24 : 18 Октября 2016, 15:39 »
У меня правая пятка тоже " плохо себя ведет".  Утром не могу на нее наступить, не то что боль сильно острая, а просто в перемешку с немением. Потом ниче, через пару часиков расхаживаюсь.  Думаю, точнее уверена, что виновата грыжа(, имеется такая зараза((( К врачу, конечно, не ходила(ума нет :().
А что с весом у вашей подруги?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета
« Ответ #25 : 18 Октября 2016, 15:48 »
Добруля,как её загнать то?она пару дней походила и послала всех к черту
Добруля,как её загнать то?она пару дней походила и послала всех к черту
первое что сделать это биохимию потом если сахар то к эндокринологу .....невопатолог через терапевта а к хирургу можно самой записаться ......я записываюсь через интернет к терапевту и трясу с него направления к специалистам ....он обязан 2р в год дать направление везде ..это так положено в Москве она же из Москвы .. :flower3: :lasso3:.... и нечего тянуть пока ноги откажут ..всего то 47лет деве  :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 15:53 от Добробабушка »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Прошу совета
« Ответ #26 : 18 Октября 2016, 15:48 »
Нога как немеет
К врачу все же нужно. Не хочу каркать, но это может быть все, что угодно, вплоть до начала рассеянного склероза.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета
« Ответ #27 : 18 Октября 2016, 15:49 »
Одна нога падаёт или при диабете обе?
называется это перемежающаяся хромота  :( O:-)  мне так диагностировали ....

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Прошу совета
« Ответ #28 : 18 Октября 2016, 15:52 »
У меня была пяточная шпора , сильные боли были , на пятку не наступить. Делали блокаду. Уже лет семь как прошло. Все нормально. И грыжа у меня есть , но пятки в норме. Тут похоже дело в другом. К врачу надо!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Прошу совета
« Ответ #29 : 18 Октября 2016, 16:12 »
связки,сухожилия?
Все в норме


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.