Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Новый хахаль купил Карякиной роскошное авто.  (Прочитано 5716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ну да-ну да.... я тожа на дурку хочу, хочу быть успешнай, как гусёвы, сратяны, рапунцели и, естессна, карягина.... :D :D :D :D


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
ну да-ну да.... я тожа на дурку хочу, хочу быть успешнай, как гусёвы, сратяны, рапунцели и, естессна, карягина....   
В чем же дело? Сейчас всех подряд туда берут, кто готов позориться  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44232
  • Карма: 202994
А это не тот Денчик, который и с Бузой всякую керню снимают?  :D


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Всегда ржу над людьми, которые ездят на дорогих автомобилях, а живут при этом на съемной хате или в хрущёвке. Жилье превыше всего.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Раньше словом подарили называлось передали в дар, а сейчас подарили-сняли клип  :D
(кликните для показа/скрытия)


 :D


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Бедная женщина, 40 лет,а похвастать нечем ,ничего своего не нажила,всё кому-то доказывает ,что она не лузер,эти мифические машины,смонтированные поездки в Америку,съёмное жильё,подставные женихи ,ну допустим какие то не очень умные дамы и верят в этот спектакль,но ведь от себя и жестокой реалии жизни не убежишь.У неё каждый день как у золушки,ровно в 12.00 карета превращается в тыкву и дома ,а не в инсте,она становится обычной неудачницей из дома 2 с репутацией шл юхи  O:-) И пол ночи рыдает в подушку сгорая от зависти  той же Бузовой  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Рекламный ролик сомнительного качества для привлечения хоть какого-то интереса к Эльке и неизвестному мне Деньчику

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Раньше словом подарили называлось передали в дар, а сейчас подарили-сняли клип  :D
(кликните для показа/скрытия)


 :D
Эта деловая- богатая- женщина нарасхват  ( правда вечно голодная) :lol: ,хоть поняла как её опустили в этом ролике ?  :hihihihi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
главное фанаты рады подаренной тачке :D
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну, чо сразу сказки?! Я б поверила. Трепетной пупырчатой Ассоль. Вполне в ее репертуаре выстраивать с мужиками товарно- денежные отношения. Нудит, пока не подарят. А вот цена меня смутила. На эти деньги, можно было получить квартиру в подарок. Значит и деньги совсем другие, и подарок, совсем не подарок. Постоять рядом дозволили.
Какая она все- таки дура со своими понтами! Думает, что создаст видимость востребованности и собственной дороговизны, то олигархи толпами повалят.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
главное фанаты рады подаренной тачке :D
(кликните для показа/скрытия)

На то они и фанаты,нормальный разве поверит в этот цирк  :xixixi:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Ну, чо сразу сказки?! Я б поверила. Трепетной пупырчатой Ассоль. Вполне в ее репертуаре выстраивать с мужиками товарно- денежные отношения. Нудит, пока не подарят. А вот цена меня смутила. На эти деньги, можно было получить квартиру в подарок. Значит и деньги совсем другие, и подарок, совсем не подарок. Постоять рядом дозволили.
Какая она все- таки дура со своими понтами! Думает, что создаст видимость востребованности и собственной дороговизны, то олигархи толпами повалят.
Глупая попытка повысить ценник

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Твоюж дивизию :bita: :4apay: :chapayka:  Такую ерунду можно насочинять только когда хорошо вставит.  Видать   не разбавленный порошок  доставили Коряке. Ишь,как ее плющит,какие  боХатые ее  галюны посещают.  Ой дурО ,баба.Лучше бы ее посетило ведение ,в котором она ребенка в нормальный садик устроила.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23129
  • Карма: 138782
Новый хахаль, а старого куда дела?  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Какая она все- таки дура со своими понтами! Думает, что создаст видимость востребованности и собственной дороговизны, то олигархи толпами повалят.
Так она этому и учит в своих блогах. Мол, выкладывайте девочки псевдоподарки, тогда и другим мужчинам захочется вам что-то подарить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 53.