Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Больше грязи - шире морда!  (Прочитано 2109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995509
А шиншулей своих (старший на фото, Че, или Шиша) тискаю и чмокаю беспрестанно, хоть и сопротивляются они. Может, думают: "Ой, фу-фу-фу, человек! Как бы чего не подцепить!"  :hihihihi:
Наверняка так и думают  :xixixi:


Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
А шиншулей своих (старший на фото, Че, или Шиша) тискаю и чмокаю беспрестанно, хоть и сопротивляются они. Может, думают: "Ой, фу-фу-фу, человек! Как бы чего не подцепить!"  :hihihihi:
Однозначно, так и думают!Я, бывало, кролика своего покойного как начну ласкам подвергать, он выдирается, а потом так отряхивается всем телом, лапами задними трясет, только не матерится, прямо воплощение брезгливости :D А потом вылизывается...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Я тоже мою тетрапаки, мягкую упаковку на молочке и соках. Случилось это после пребывания с сыном в инфекционной больнице. Врач рекомендовал мыть. А так же мытье рук- это уже на уровне рефлекса.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня в квартире животных нет. Именно по причине грязи. Если собаку поглажу- бегу сразу руки мыть. Но это вовсе не значит, что у меня всё плохо. Даже наоборот. По моим наблюдениям у владельцев домашних животных давно стёрлась грань брезгливости, у них с питомцем одна флора на двоих. Приходишь в гости, хозяйке только что её собака руки лизала, и тут же хватает продукты и бутерброды делает! Сама то как хочешь, людям то это зачем?
Про животных в постели с новорожденными даже говорить не хочу, беременные целующие собак - ужасно...
Чистюлей я себя не выставляю, просто это элементарные правила гигиены.А фразы типа- моя собачка чистая- ни о чём..
А вот яйца если сильно обос..аные мою, если чистые- могу забыть. Вообще то надо мыть..но :gigigi:


у вас не все плохо. у вас просто мания. вот и все.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я тоже мою тетрапаки, мягкую упаковку на молочке и соках. Случилось это после пребывания с сыном в инфекционной больнице. Врач рекомендовал мыть. А так же мытье рук- это уже на уровне рефлекса.
   в стерильности не вырабатывается иммунитет. это путь в тупик


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ответ был шедевральный: чтобы обеззаразить. Таким образом в той семье все обеззараживалось до полной потери вкуса. Да, еще воду меняли раза три и последняя шла на суп. Иногда. Но когда они узнали, что у нас котлеты из «сырого» мяса, ребенка к нам больше не пускали. Особенно удивила ремарка: «Вы, наверное, и яйца с мылом не моете для блинов, и молоко сырое туда льете?!» Мама пожала плечами, но эта семья стала у нас символом работы ради работы.



и как это говно можно жрать?

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
   в стерильности не вырабатывается иммунитет. это путь в тупик
я ж без фанатизма ))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я ж без фанатизма ))
ну мыть тетрапак для меня уже фанатизм. ничего не мою. не болею. и дети никогда не болели инфекционкой.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У нас свои куры...а хозяин очень дотошный-гнёзд куча закрытых и он соломку там постоянно меняет ,так что яйца всегда чистые...
Грязные могут быть только тогда,когда курица не добежала до гнезда и по дороге яйцо потеряла  :xixixi:
Наши гости любят сырыми хлопнуть по паре яиц -уж очень они вкусные... :applo2:
Мою,нет не мою-протираю грязные (но их бывает одно раз в полгода )...просто антибактериальной салфеткой вытираю... (тоже спорный вопрос ,но как то душе спокойнее...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У нас свои куры...а хозяин очень дотошный-гнёзд куча закрытых и он соломку там постоянно меняет ,так что яйца всегда чистые...
Грязные могут быть только тогда,когда курица не добежала до гнезда и по дороге яйцо потеряла  :xixixi:
Наши гости любят сырыми хлопнуть по паре яиц -уж очень они вкусные... :applo2:
Мою,нет не мою-протираю грязные (но их бывает одно раз в полгода )...просто антибактериальной салфеткой вытираю... (тоже спорный вопрос ,но как то душе спокойнее...

обожаю сырые яйца. ну вот только в этом случае их мою. или если грязные.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Забыла- мою руки после денег :xixixi: обязательно, физически ощущаю грязь от них... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Galina N.
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ВалшебныйПендаль
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.