Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть  (Прочитано 5212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Он не хаит Россию, он правду сказал! Он сказал, а другие молчат, хотя и живут там и думают так же. Значит, он плохой, а остальные хорошие?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
В чем он хает Россию?  В том что правду говорит, даже если она нелицеприятная?  Лучше врать и лицемерить?...

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Без России он никто и звать его никак . Цитата правильная , но не его , попугайничает.Значит бабло в России зарабатывать можно , а жить нельзя. Лицемер -лицедей.


Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 58262
Чёй-то я не слышала, чтобы Хворостовский хаял России.... Сравнили тоже.. Божий дар с яишницей...
А он что хает? По мне так правду матку рубит.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Без России он никто и звать его никак . Цитата правильная , но не его , попугайничает.Значит бабло в России зарабатывать можно , а жить нельзя. Лицемер -лицедей.


Ну если не говорить что воруюет власть ...то что делает? 

У Путина опять 70 % желающих голосовать. Это ещё 6 лет воровства ..   Ничего не изменится. Будет как и раньше.  Коррупция , коррупция .. 


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Че он вывозит то, честно заработанный гонорар ? смешно.
Я не против.. пусть вывозит свои гонорары хоть вагонами, но  есть этические понятия , негоже где кушаешь там гадить..
Мы все всё знаем про свою страну с её косяками, с конкретно этими его  словами  согласна полностью, но жить в канаде и ныть как у нас плохо это фу...
Если такой умный создал бы партию с программой, боролся бы с хамством, а тож смотрю не в хамской канаде не шибко он зарабатывает гонорары,  тоже мне талант... чож пошёл бы сантехником работать в той канаде, побольше бы были гонорары, для меня лично мерзостью прёт от него.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А он что хает? По мне так правду матку рубит.
Да ничего конечно страшного... Россия хамская, и мы между прочим с вами тоже...в его понимании.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
В чем он хает Россию?  В том что правду говорит, даже если она нелицеприятная?  Лучше врать и лицемерить?...
Да никто не спорит с ним, сказал правду...
Но он же не в забое уголь добывает, он в канаде живёт а работает в России , причём работа знаете ли не пыльная.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Так у нас исторически  за Рассею болеют сдриснувшие из неё  :xixixi: и как правило на доходы от неё... это и века назад было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.