Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Немного обгорелый "котёнок"...  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ 

Нежная кожа малышки Теоны моментально отреагировала на солнце курорта.
Ксения Бородина из отпуска размещает материалы с курорта, где семье не нужно беспокоиться ни о работе, ни о ремонте.
Сейчас Бородину с Курбаном Омаровым и их детьми окружает только роскошный бассейн фешенебельного отеля, в котором на большой желтой утке резвится все семейство.
Кроме публикаций, как им здорово отдыхается, мама опубликовала фото с маленькой Теоной, у которой чуть обгорело личико.
«Немного обгорелый котёнок, хотя мажем… кожа нежнейшая, вся в папу) у них вообще все #подкопирку», - пишет Бородина под фото.
Так, даже с защитой не удалось спасти от солнышка самого маленького и очаровательного члена семьи – Теону.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Милашка Теечка!

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Ой какая! :flower3:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203622
Ксюха так нежно ее прижала и малышка обнимашки делает. Милое фото! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 34
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 20:14
от Zvezda
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4698
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 47.