Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Валерия раскритиковала жениха своей дочери  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3




Певица Валерия в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» дала понять, что не в восторге от выбора своей дочери - она не видит нынешнего молодого человека Анны Шульгиной ее мужем. Девушка живет с рэпером Слэмом, и звездная мама этим отношениям не препятствует. Однако и перспективными их не считает.

- Мне трудно представить его в роли мужа и отца детей. Я не знаю почему. А как молодой человек – пусть будет, да, - заявила Валерия в беседе с Кудрявцевой.

Анна Шульгина, которая появилась в студии, рассказала, что имеет доверительные отношения с мамой, но в личной жизни принимает решения сама.

- Восемьдесят процентов из ста, что я поступлю по-своему, - сказала дочь звезды. – Это моя жизнь. И даже если я наступлю на грабли, это будут мои грабли.

Валерия, в свою очередь, отметила, что когда-то ее мама когда-то не одобрила ее выбор - Александра Шульгина. Несмотря на то, что в этом браке родились трое детей, он не был счастливым: певица ушла от супруга из-за домашнего террора.

Ведущая поинтересовалась, готова ли Валерия стать бабушкой, на что певица заявила, что не приемлет такое обращение.

- Я детям часто говорю: ребята, если вы заводите семью, решаетесь на детей, то это ваша ответственность, - сказала Валерия. – Но вот само слово «бабушка» мне странно. Не могу на себя это примерить. И наверное, я бы не хотела, чтобы ко мне так обращались. Лучше – по имени.



Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Алла Перфилова третий раз вышла замуж.
Почему её дочери не повторить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 40.