Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Родители, помогите детям с квартирой!  (Прочитано 3972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У подруги родители вдвоем живут в трехкомнатной, а она с мужем снимают однокомнатную и ребенок ещё. Жить с мамой невозможно, та ещё дура, вот и приходиться отдеьно, экономят конечно, ипотеку не потянуть пока им.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Инфантилизм 80-го левела. Покупка какой квартиры оправдает желание черепов продлить себя в вечность? Однушка в спальном районе? Пентхауз в центре? Загородный дом?

Что-то так жаль матерей-одиночек стало...
Не знаешь, о чём говоришь. Понты

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271175
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Не знаешь, о чём говоришь. Понты
Мне будет обидно, если дети из меня начнут палкой выколачивать то, что я им якобы должна. Мне кажется, что я могу помочь. Но не обязательно. Например, если мне понадобится дорогостоящая операция, я потрачу деньги на неё, а не на жильё детям. Я цуко?

А как всё же матерям-одиночкам быть? Усраться, но обеспечить?


Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
Я тоже купила квартиру дочери. большая половина суммы у меня была. остальное (миллион) взяли в кредит на пять лет). Платим с ней вдвоем, уже третий год. Дай Бог здоровья. Зареклась брать кредиты. Утешает одно, что кредит на пять лет. а не на тридцать. И то, что у нас  теперь трехкомнатная ( 80 кв. м) в Хабаровске.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Все, я поняла, что в моей жизни было неправильно. Все.  Я должна была сразу думать про будущее, иначе какая я мать то, не мать а так, одно название. Как только у меня рождался ребенок, я должна была сразу, в течении месяца, до регистрации его в загсе, купить ему квартирку, на будущее. Вот тогда я могла рожать, а так нельзя было плодиться то было. Вот обязана была и все, без разговоров. Так сказать, в обменной карте при поступлении в роддом у будущей мамочки должно быть указано, имеет она право рожать или нет. Если нет, обратно заталкивать, пока не обеспечит его. Наверное хорошо, что большая часть человечества так не думает, а то вымерли бы уже и вместе с мамонтами паслись в горних высях


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
помогаю детям и буду помогать.
мне тоже родители помогали, теперь им помогаю я.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Мой муж купил все сам. Квартиру,еще одну под мой кабинет,участок,машины. Я работала,собрала энную сумму и вложилась в строительство дома практически с котлована 5 лет назад. Сейчас уже есть хорошая квартирка . Правда ремонт нужно делать. Когда покупала,муж был в отъезде и не знал об этом. Застройщик,помню,смеялся и говорил: где таких жен находят,которые могут квартиры покупать)))
Еще квартира моих родителей достанется мне по наследству(пусть родители живут долго,я в жилье не нуждаюсь,слава. Богу). Брату они дом оставили .
Я считаю,что детям нужно помогать,но мы с мужем дети,которые всего добились сами.

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Мы сыну взяли квартиру в ипотеку,учиться поедет через 2 года,чтоб жил в своей. Спасибо дедушкам бабушкам за первоначальный взнос, сами б никогда не насобирали. Ну а теперь ежемесячно сами платим, конечно тяжко, но зато у ребенка будет своя хоть и маленькая квартирка


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Мы сыну взяли квартиру в ипотеку,учиться поедет через 2 года,чтоб жил в своей. Спасибо дедушкам бабушкам за первоначальный взнос, сами б никогда не насобирали. Ну а теперь ежемесячно сами платим, конечно тяжко, но зато у ребенка будет своя хоть и маленькая квартирка
Вот это правильно. Не надо ждать когда ребёнок женится. Надо заранее  всё делать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.602 секунд. Запросов: 50.