Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Диета Ксении БОРОДИНОЙ ...  (Прочитано 4918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Диета Ксении БОРОДИНОЙ ...

Ксения Бородина, телеведущая
Возраст: 27 лет
Потеряла в весе: 10 кг

Достижение:
Ксения Бородина ненавидит тренажерный зал и физические нагрузки. К тому же раз в месяц стройная ведущая без всяких угрызений совести может позволить себе... «Макдональдс». Каким же образом Ксении удается оставаться такой стройной? По мнению звезды, все зависит от качества еды и... от психологического настроя!

«Все, что писали про меня в Интернете, неправда. Никакие клизмы я не делала. Просто психологически настроила себя на правильную еду, – рассказала Woman.ru Ксения Бородина. – Полюбила блюда, приготовленные на пару, перестала есть жареную картошку и любимое мороженое. Хотя мороженого, как мне кажется, я просто переела во время беременности, и сейчас мне вообще его не хочется».

Диета Ксении Бородиной:
Рацион телеведущей составляют: морепродукты, нежирное мясо, овощи и фрукты. А вот определенного графика принятия пищи у Ксении нет. «Я без угрызений совести могу съесть на ночь вареной рыбы с овощами, зная, что мне не будет тяжело от этой пищи. Раз в месяц я позволяю себе «Макдональдс», если очень захочется. Но только один раз, не чаще», – поделилась своим секретом с Woman.ru Ксения Бородина .


Оффлайн михаил

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
говорят она кефир целыми днями пила и больше ничего

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
а я тут в тырнете читала, якобы она сидела на огуречной диете


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 46.