Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Новый Год а на термометре +30...  (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
39
Мои Новые Года  частенько праздновались  при весьма  теплой  погоде   ( до + зо) такова  была  специфика работы  моего мужа  ( переводчик)

  Детишки одеты  в легкие одежки   мы  тоже…и только  Дед Мороз – бедный  парился  в  своем  атласном  халате   и приклеенной  бороде….
Но все  равно  хотели  праздника,   Нового  Года…и водили  хороводы   лепили  бумажные   снежинки  и веселили   сами  себя…Было  здорово…и неприменно  - оливье   и бутылка  Советского  шампусика…..ну  иногда  за  неимением  оного   Вискарь   ..на самый  плохой  случай  бражка  с местных фруктов дармовых….почему-то руководство  - часто нам  дарило   пакет   разномастных фруктов, которые  приедались  и стояли горемычно  без дела…пока   умельцы   не подсказали, что это супер  продукт  для   веселого  напитка   …некрепкого   но очень  бьющего  в голову...на  безрыбье   очень даже    был  популярен….
А вечером торжественный ужин  и песни и танцы...
Вот Вам и Новый  Год  …зато  нарядные…
Вела  праздники    у самой  двое  детишек было  ..для них  и старалась…



Кофточка  на доченьке  связана мной  с модного в те времена  журнала Бурда-моден....

Ну  а это  уже  дома    такие фотоателье  очень даже  были  в каждом  городе…

Молодость   все  казалось таким  нормальным  и безмятежным   весело  было   даже   очень!!!
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 12:43 от germania »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
Германичка!!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какое счастье,есть воспоминания! Сама часто рассматриваю старые фото! Олюшка моя,все могла,все преодолевала! Светлая память ангелочку Марианне! И Юляшка хорошка такая здесь! А на тебя всегда любуюсь и радуюсь! Будь здорова,будь молода душой,и просто будь!!! Обожаю всегда,любимая подруга моя! :kiss04: :love005: :lasso3:
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 12:51 от risvir54 »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Германичка!!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Танюша, спасибо тебе  за  внимание  и понимание! Это моя  молодость....дети  были  маленькие   муж  молодой  и сама  стройная  и веселая!!!! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Оля! Какие у Вас хорошенькие дочки,и такие разные.!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Здорово!!! Германичка :lasso: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Оля! Какие у Вас хорошенькие дочки,и такие разные.!
Спасибо!
Я  их называла   - День  и Ночь..Одна  чернушка  с карими  глазами  - копия  - отец...вторая  белокурая  голубоглазая кудряшка в меня...


Вот  только День  мой   оборвался  12 лет  назад   авария   ....
   теперь на небесах...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Оленька,я знала,что младшая девочка  умерла,не знала,что в аварии. Какое горе!Как Вы пережили!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Какое счастье,есть воспоминания! Сама часто рассматриваю старые фото! Олюшка моя,все могла,все преодолевала! Светлая память ангелочку Марианне! И Юляшка хорошка такая здесь! А на тебя всегда любуюсь и радуюсь! Будь здорова,будь молода душой,и просто будь!!! Обожаю всегда,любимая подруга моя! :kiss04: :love005: :lasso3:
Спасибо , моя  дорогая  Риммочка!!! :flower3: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Оленька,я знала,что младшая девочка  умерла,не знала,что в аварии. Какое горе!Как Вы пережили!
Мы и не пережили  ...с этим  и живем....
20 лет  ей было...красавица белокурая...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Здорово!!! Германичка :lasso: :flower3:
Кристалик,  Спасибо...так  давно это было   целая  жизнь  прошла   но помнится  ясно   ...как  вчера... :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Кристалик,  Спасибо...так  давно это было   целая  жизнь  прошла   но помнится  ясно   ...как  вчера... :flower3:
А Вы на фотографиях выглядите как в модных журналах. Причёска,платье- сразу чувствуется время.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Какое счастье,есть воспоминания! Сама часто рассматриваю старые фото! Олюшка моя,все могла,все преодолевала! Светлая память ангелочку Марианне! И Юляшка хорошка такая здесь! А на тебя всегда любуюсь и радуюсь! Будь здорова,будь молода душой,и просто будь!!! Обожаю всегда,любимая подруга моя! :kiss04: :love005: :lasso3:
МАришка..на этой фотке - толь ко что после получеенной травмы...- вражеская " пуля" расшибла  голову....мальчишки на пустыре  кидали камешки  в пустые банки из под колы....а она рядом шла...по траектории голыш отлетел ей в голову....кровищи было  жуть   ведут  ко мне  ее  целым отрядом   она   в захлеб орет....детвора  со  страху  притихла  и только один - командир  сообщает  мне  - вот   голову  пробили   НО  - жива.....я чуть на месте    не померла....вся  белая голова  в кровищи....но думаю  раз громко  так  плачет  ...значит  силенки  есть   и голова  в порядке....  :flower3: :kiss04: 
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 13:43 от germania »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мы и не пережили  ...с этим  и живем....
20 лет  ей было...красавица белокурая...(Изображение удалено из цитаты.)

Германичка, я просто разрыдалась после этих слов.. Дорогая моя..
Вспомнились слова Тушновой:
"Снова поднимаюсь на рассвете, пью с друзьями, к случаю, вино, и никто не знает, что на свете нет меня уже давным-давно..."

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Спасибо за тему!  :flower3: :lasso:  и за то, что Вы такая хорошая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.