Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сычик 2. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Александр Задойнов. Дочурка радует  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
а мне порой кажется что дети умнее,сдержаннее,тактичней и добрее некоторых взрослых.
Это тебе так кажется с высоты твоих  уже далеко не детских лет....


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это тебе так кажется с высоты твоих  уже далеко не детских лет....
Не кажется)) Или среда обитания у нас другая  :happens: Но откровенных сволочуг нежного возраста не встречали  :happens:
Наоборот. Ребята все хорошие.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
Не кажется)) Или среда обитания у нас другая  :happens: Но откровенных сволочуг нежного возраста не встречали  :happens:
Наоборот. Ребята все хорошие.
То,что тебе покажется ерундой,подростка может обидеть....


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
То,что тебе покажется ерундой,подростка может обидеть....
Если у подростка доверительные отношения с родителем,он поделится своими переживаниями и можно всё обсудить.
Ладно. С вами хорошо,но я пошла печь блины. Куда не зайди,везде одни блины....растравили душу  :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31280
  • Карма: 168161
Не кажется)) Или среда обитания у нас другая  :happens: Но откровенных сволочуг нежного возраста не встречали  :happens:
Наоборот. Ребята все хорошие.
Ты споришь для того, чтобы поспорить  :xixixi: В музыкальной школе, куда ходит Катя, две девчонки третью ногами запинали, до больницы. Ни разу не маргиналы. В этом нежном возрасте за детками глаз да глаз, взрослеют, гормоны играют, мальчики становятся интересны. Настя же тоже откровенно кокетничает.


Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Rubi, ну что вы , я бы и  не  подумала , что вы меня задеть хотите. Вам -  :165: Извините , если что не так . Печатаю на работу с утра массу бесполезных бумаг для меня . Но как иначе Департамент образования оценит мою работу ?  Только по бумагам . И попутно заглядываю на колючку . Так что могу что нибудь не так написать . Но у меня прямо в голове вопрос - что заставило маму Насти согласиться на  то , чтобы дочка жила  с папой , да и  еще в другом городе ? Ведь не наездишься , после работы не забежишь  на минутку. А может так и надо ? Ко всему проще относится . Не знаю.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
Если у подростка доверительные отношения с родителем,он поделится своими переживаниями и можно всё обсудить.
Ладно. С вами хорошо,но я пошла печь блины. Куда не зайди,везде одни блины....растравили душу  :xixixi:
Меньше налегай на мучное....весна скоро)))))

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Не отдала бы ребенка такому отцу,как Сашка
вообще,никакому отцу не отдала бы
на каникулы-пожалуйста,во время учебы ни-ни
 :flower3:


Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Роза4, дети в таком возрасте очень злые . Согласна с вами . Помню в 7 классе  у моей  дочки был такой случай . Девочки ногами били  свою одноклассницу , вырвали клок волос . Папа  интеллегентный человек , преподававший в школе шахматы , не стал разбираться , а просто перевел Настю в другую школу . А там у ней все сложилось.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285578
Даже не сомневаюсь, Настя быстро просекла,что с папой жить полная вольница. Он озабочен где бы пожрать за рекламу, ему не до воспитания. Маленькую- то не воспитывал, а тут прямо Макаренко, с подростком чудеса педагогики продемонстрирует.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67006
  • Карма: 399475
Не перспективы, а бараньи муде просто))) Лучший выход в любой непонятной ситуации - выход замуж)))
она говорила.что в Сочи больше возможностей.Возможностей чего?учиться вряд ли станет в Вузе.Работать?Кем?очень сексапильно выглядит.начнут приставать. пусть замуж выскакивает.от греха подальше.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31280
  • Карма: 168161
пусть замуж выскакивает.от греха подальше.
Ей 13 лет, она ученица 7 класса. У неё даже паспорта нет.  :facepalm:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
Далеко не все,выскочившие замуж перестают выглядеть сексуально и становятся похожи на мешок с картошкой :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
Ей 13 лет, она ученица 7 класса. У неё даже паспорта нет.  :facepalm:
Зато сексом пилит :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67006
  • Карма: 399475
Ей 13 лет, она ученица 7 класса. У неё даже паспорта нет.  :facepalm:
5 лет продержаться. я и писала:справится ли Саша с ситуацией ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 55.