Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55
7. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Как деть рапка..  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
12
""Как рапка мать выгоняла""(рассказ по эфирам).
Эпизод первый(не выгон): пришла рапка с лобного - к ней Ехидна со всех ног- Что!что там было то :slyuni: ..Она ей - мам, подожди.. мне батарейки поменять надо-админы сказали...(это еще в випе дмитренков было).. Оооо! ..какой скандал Ехидна закатила - на неделю распила рапки хватило :xixixi:
Эпизод второй(не выгон): приперлась Ехидна в вип к дмитренкам(когда их-Сявку с мамкой орки отселили в общий дом).. Рапка в ванной была - кричит-Я в ванной! подожди!...разбухтелась матушка, убежала!.. месяц рапку пилили
Эпизод третий(не выгон): приперлась Ехидна к дмитренкам когда их не было.. и понесло мамашку в эфире накапать на старшенькую :smile: : - Ооойй!! столько бельяя не стиранного лежиит! везде все валяяетсяя!
Эпизод четвертый(выгон): приперлась Ехидна к рапке после жОского срача с Тваренкой на матах.. плачется.. ыыыы.. Рапка ей - мам, ну ты знаешь аленку то, поругались-помиритесь :happens: И чё мамашке не понДравилось то :xixixi: - завопила аки сирена.. рапка ей и сказала - иди мама.. я беременная, чет нервничаю :icry: .. - Неделю распила рапки на лобных :D
Эпизод пятый(выгон): припёрлась Ехидна типа василиску навестить(после лобного ихде рапку мордой ап землю размазали Пукины-Говнесяны-лохиШабары).. раадостная такая ввалилась мамашка :laughy: Рапка плачет.. маам, грит, ну достали.. сколько можно ток нас распинывать.. А Ехидна - а ты не реагируй так-пусть говорят :D :D  ну иии - второй :icry: иди ты, грит рапка.. к своей дочке и богдаше..
  :kiss04: Что вижу то пою :xixixi: :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Как деть рапка..
« Ответ #1 : 19 Февраля 2020, 19:25 »
а в телевизорах всем разное показывают.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 19:29 от Благоразумная »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как деть рапка..
« Ответ #2 : 19 Февраля 2020, 19:42 »
а в телевизорах всем разное показывают.
(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: :blink: ...что рапка горестно плачет? что её мать ненавидит(и ведь это-прям из экрана прёт :happens:
Благоразумная, один вопрос - Ехидна так же любит рапку как и СоСявку :xm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Как деть рапка..
« Ответ #3 : 19 Февраля 2020, 19:51 »
:blink: :blink: ...что рапка горестно плачет? что её мать ненавидит(и ведь это-прям из экрана прёт :happens:
что рапка всех ненавидит

Благоразумная, один вопрос - Ехидна так же любит рапку как и СоСявку :xm:

конечно, нет. Постылый теленок мамок не сосет.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5347
Как деть рапка..
« Ответ #4 : 19 Февраля 2020, 19:51 »
Ну нравится Ехидне засаживать Рапу, а Сосявку обслуживать, защищать. Сегодня на Ссл сидела Тваренка отвернувшись от всех, еле сдерживала свою злость.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как деть рапка..
« Ответ #5 : 19 Февраля 2020, 20:03 »
что рапка всех ненавидит.... конечно, нет(не так же лю рапку). Постылый теленок мамок не сосет.
Благоразумная, мну чет жутко... И чего так вдруг опостылела Ехидне рапка :blink: А ведь когда рапка одна была на проекте.. вроде не была "постылой" для Ехидны.. ихде переключатель то переключился у любящей матери(всех дочерей-люблю), что рапку так стала ненавидеть...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как деть рапка..
« Ответ #6 : 19 Февраля 2020, 20:23 »
Ну нравится Ехидне засаживать Рапу, а Сосявку обслуживать, защищать. Сегодня на Ссл сидела Тваренка отвернувшись от всех, еле сдерживала свою злость.
чеканутаяЕхидна в раж вошла - эге-геей :chapayka: - Чморите все мою беременную дочь!.. -всех обниму-поцелую.. зайчики мои :zay: ...чет пичалька от такой Ехиднымамашки :): ..да дажж ехидны всех своих деток любят и защищают...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как деть рапка..
« Ответ #7 : 19 Февраля 2020, 22:44 »
а в телевизорах всем разное показывают.
(Изображение удалено из цитаты.)
да одинаково фсё в телеках :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как деть рапка..
« Ответ #8 : 20 Февраля 2020, 01:29 »
Вот прямо скажу - чёт мну жаль всех портовых O:-)
Еще чуть-чуть - и оне гуаном себя зальют... фууу.. бяка

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28787
Как деть рапка..
« Ответ #9 : 20 Февраля 2020, 01:58 »
Вот прямо скажу - чёт мну жаль всех портовых O:-)
Еще чуть-чуть - и оне гуаном себя зальют... фууу.. бяка
не растраюйтесь всех отполощем :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285629
Как деть рапка..
« Ответ #10 : 20 Февраля 2020, 02:17 »
чеканутаяЕхидна в раж вошла - эге-геей :chapayka: - Чморите все мою беременную дочь!.. -всех обниму-поцелую.. зайчики мои :zay: ...чет пичалька от такой Ехиднымамашки :): ..да дажж ехидны всех своих деток любят и защищают...

Детки тоже должны к матери одинаково относиться или нет? Рапа мать постоянно обижает, говорит ей гадости, а Тваренка- ласковый теленок. Поведение дочерей диаметрально противоположное по отношению к Укупнику. С фига это она должна нацеловывать Цилю, которая постоянно в нее плюет?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как деть рапка..
« Ответ #11 : 20 Февраля 2020, 02:32 »
Детки тоже должны к матери одинаково относиться или нет? Рапа мать постоянно обижает, говорит ей гадости, а Тваренка- ласковый теленок.
:blink: :blink: ахренеть! эфиры то смотрим? Недавно Бляденка с Ехидной сралась.. та куда то побежала - так Бляденка - пойду сейчас добью.. нуу така ласковА приласкала :lol: :lol:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285629
Как деть рапка..
« Ответ #12 : 20 Февраля 2020, 02:44 »
:blink: :blink: ахренеть! эфиры то смотрим? Недавно Бляденка с Ехидной сралась.. та куда то побежала - так Бляденка - пойду сейчас добью.. нуу така ласковА приласкала :lol: :lol:

Ну и через пять минут прийдет и помирится. Попросит прощения, скажет какая мама замечательная, самый главный человек для нее в жизни, выберет всегда маму. А Циля скажет : Иди с Богом! И это мать называется? Не лезте к нам, нам ничего от вас не надо! Разницу не видишь?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как деть рапка..
« Ответ #13 : 20 Февраля 2020, 02:49 »
Ну и через пять минут прийдет и помириться. Попросит прощения, скажет какая мама замечатпльная, самый главный человек для нее в жизни, выберет всегда маму. А Циля скажет : Иди с Богом! И это мать называется? Не лезте к нам, нам ничего от вас не надо! Разницу не видишь?
Агатах:xixixi: ты меня не путай.. я спатушки уже хочу.. А не рапка ль сёдни мирится пришла.. а мамашка иерихонской трубой завопила - типа вали ты.. сво..чь.. от меня куда подальше :tooth: ..даж танька-ведущая чуть пришалела :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285629
Как деть рапка..
« Ответ #14 : 20 Февраля 2020, 03:18 »
Агатах:xixixi: ты меня не путай.. я спатушки уже хочу.. А не рапка ль сёдни мирится пришла.. а мамашка иерихонской трубой завопила - типа вали ты.. сво..чь.. от меня куда подальше :tooth: ..даж танька-ведущая чуть пришалела :xixixi:

Ага, неделю на голову ср- ла , решила осчастливить. Надо к груди прижать и завыть от радости? 6


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.764 секунд. Запросов: 54.