Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Ершик скоро станет папой  (Прочитано 2859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
22
Дом 2. Зазеркалье

Оля Жарикова о беременности: «После этой новости Илья повел меня в ЗАГС»

Звезды «ДОМа-2» приняли серьезное решение. Ольга Жарикова призналась Dom2Life :
она подозревает, что может находиться в интересном положении. Отцом возможного ребенка станет Илья Яббаров, который уже несколько дней строит отношения с девушкой.

Уже несколько дней подряд Ольга Жарикова не находит себе места. Девушка предполагает, что скоро может стать мамой — все признаки налицо. И как бы не пыталась участница телестройки скрыть эту новость, ее эмоции говорили сами за себя. Не выдержав серьезного внутреннего конфликта, Жарикова во все призналась отцу возможного ребенка Илье Яббарову.

«На самом деле, у меня подозрения, что я беременна. Я волновалась очень, но рассказала Илье об этом. Потом, на тет-е с Ксюшей, она спросила, действительно ли я беременна. Но мы пока точно этого не знаем, поэтому Илья ей так и сказал», — смущенно рассказала Оля

Девушка отметила, что после этой новости ее жизнь кардинально изменилась. Илья стал больше за ней ухаживать, проявлять внимания, заботиться. Страхи Жариковой постепенно начали исчезать, и она, наконец-то, выдохнула. Однако непредсказуемый Яббаров удивил беременную девушки и даже довел ее до слез.

«После этого в общей кухне я сидела, красилась, и он подошел с вопросом, а поехала бы я с ним в ЗАГС или нет. Я ответила: «Да!», и мы поехали. Я была самая счастливая, плакала от радости», — призналась участница телестройки.

Однако девушка до конца не понимает, что ей делать, если доктор подтвердит ее опасения. Более того, Жарикова боится, что Яббаров не готов к ребенку, потому что всем видом показывает, что боится ответственности. Яббаров умоляет похотливую Жарикову «притормозить»

«Илья прямо испугался, когда это узнал. Я бы обрадовалась ребенку от Ильи, конечно, но мы оба понимаем, что нам заводить детей пока еще слишком рано. Он начал негативить, бояться, и мои чувства постепенно превращаются в страх, а не радость из-за новости», — подытожила Жарикова
 


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45163
  • Карма: 143893
мамзеля не в себе, че ли?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182121
«Илья прямо испугался, когда это узнал. Я бы обрадовалась ребенку от Ильи
Есть ещё дуры на проекте! O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123168
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
мамзеля не в себе, че ли?
НАТУСИК!!! Конечно не в себе!!! Связаться с парашником!!! O:-) :xixixi:  :love005:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Здорово ухаживать начал - верхом на тебе сёдня катался и ишо просил! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
А что это ему рано? У него уже 6- ти летняя дочь есть.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563057
очередной сценарий от админов - теперь будут гнать волну на предмет беременности....тьфу..... :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563057
А что это ему рано? У него уже 6- ти летняя дочь есть.
дык....так у Парашника не один ребенок, а два.... :opponents: :opponents: :opponents:
Иринка :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79345
  • Карма: 226895
Вроде он опять к Рапиной сестрице вернулся :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет предела дебилизму

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45163
  • Карма: 143893
НАТУСИК!!! Конечно не в себе!!! Связаться с парашником!!! O:-) :xixixi:  :love005:
Галечка! ну не до такой же степени!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вроде выволок Жарикову за охрадку  :blink: читала в новостях. Кошмар как хронология нарушена.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
Что то орков поперло на тему беременности. Очередной развод. Можно сдать кровь и тебе в этот же день пришлют точную информацию беременная ты или нет  :smile:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938


Какой яба папа
Это звание и его надо заслужить
А то что очередная шлюпка легла под него на дурке без резины и залетела не говорит что она мама а он папа
Он о дочери вспомнил ради конкурса
Ничего святого нет в этом человеке

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Блииин, вот я отсталая... Еще недавно смотрела, как он с Рапунцель младшей кувыркался, а тут уже Жарикова якобы беременна :facepalm: Куда катится мир катятся бабы :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 578
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1028
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.