Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Опять квартирный вопрос и свекровь при гражданском браке  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32405
22
Опять квартирный вопрос и свекровь,даже не официальная.Молодые под 30 лет живут год.В его квартире,доставшейся ему после смерти бабушки.Сегодня узнаю новость от мамы этого гражданского мужа.Первая новость- жена беременна,но срок еще не большой.У нее есть ребенок от первого брака.Вторая новость,что сын ее продает квартиру и граж.жена берет ипотеку и покупают трешку с использованием денег от этой квартиры сына.И мать рада!Я робко так вставила свои пять копеек,мол они не в браке,если вдруг что.А мне  она ответила.-"Я полюбила эту девушку,полюбила ее сына и уже люблю будущего внука или внучку.Я им желаю счастья,я вижу,что сын с ней счастлив ,пусть покупают квартиру и живут.О плохом вообще не хочу думать.Она носит мое продолжение."   Вот такие еще бывают свекрови.Хотя в брак молодые пока не планируют вступать.Ну что тут скажешь? :neponimay:"


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Что скажешь? Наверно девушка была добра,ласкова,честна,не давила. Удачи им и счастья.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
скажу,что это противовес ранее принесённой истории


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Тут, похоже мать,дура набитая  :facepalm: Бабатанюша, где вы это берёте? Она же практически подарила эту квартиру незнакомому человеку! В чём трудность, узаконить отношения,если всё так замечательно?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Опять квартирный вопрос и свекровь,даже не официальная.Молодые под 30 лет живут год.В его квартире,доставшейся ему после смерти бабушки.Сегодня узнаю новость от мамы этого гражданского мужа.Первая новость- жена беременна,но срок еще не большой.У нее есть ребенок от первого брака.Вторая новость,что сын ее продает квартиру и граж.жена берет ипотеку и покупают трешку с использованием денег от этой квартиры сына.И мать рада!Я робко так вставила свои пять копеек,мол они не в браке,если вдруг что.А мне  она ответила.-"Я полюбила эту девушку,полюбила ее сына и уже люблю будущего внука или внучку.Я им желаю счастья,я вижу,что сын с ней счастлив ,пусть покупают квартиру и живут.О плохом вообще не хочу думать.Она носит мое продолжение."   Вот такие еще бывают свекрови.Хотя в брак молодые пока не планируют вступать.Ну что тут скажешь? :neponimay:"
Тут сын хозяин, его проблема если сожительница его без крыши над головой оставит. Главное, матери его к себе домой не пускать. Пусть сам крутится и на новое жилье зарабатывает.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А разве такое бывает в жизни?   :shock:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
А почему без жилья сын?берут  трешку и оформляют доли согласно вложенным средствам.И может у девушки зарплата в 5 раз больше


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Бабатанюша, а вас кроме чужих квартирных вопросов,что-то ещё интересует?  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
Тут, похоже мать,дура набитая  :facepalm:  Она же практически подарила эту квартиру незнакомому человеку! 
А как можно подарить то, что ей не принадлежит??  :happens: Квартира у сына от бабушки!  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А как можно подарить то, что ей не принадлежит??  :happens: Квартира у сына от бабушки!  O:-)
Ну сын дурак и мать дура...мне надоел этот бред с чужими проблемами  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А как можно подарить то, что ей не принадлежит??  :happens: Квартира у сына от бабушки!  O:-)
странно.вот честно не понимаю таких.детей значит рожают.а до Загса как...что мешаеттт.по моему фигня а не история..

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32405
Тут, похоже мать,дура набитая   Бабатанюша, где вы это берёте? Она же практически подарила эту квартиру незнакомому человеку! В чём трудность, узаконить отношения,если всё так замечательно?
Эта девушка родня одной из моих невесток.Я вроде как должна радоваться,что так все хорошо складывается.Но я дважды свекровь и где-то с вами согласна.Чего тянут  с вступлением в брак? по слухам от моей невестки,они хотят свадьбу,но после рождения дитя,не с пузиком.Лично я считаю,что можно узаконить свои отношения ,а свадьбу,погулять можно было бы и потом.не поймешь их молодых!Будь он моим сыном-только после законного брака.Как я поняла,у гр.жены хорошая офиц.зарплата,но ведь можно его созаемщиком сделать и долю определить.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32405
А разве такое бывает в жизни?   
Сама как дура сижу уже пол дня с открытым ртом.короче .Сама в шоке :neponimay:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Бабатанюша, а вас кроме чужих квартирных вопросов,что-то ещё интересует?  :xixixi:
А вас кроме траха?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.