Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9

Черно задумалась о смысле жизни, решила удалить свой аккаунт, но...  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
4
22 февраля 2021 года решившаяся на крайние меры Александра Черно не на шутку напугала своих самых преданных фанатов.


ссылка

Вот уже пару дней как Саша Черно пугает фолловеров своим эмоциональным состоянием. Девушка корит себя за нерешительность, а накануне она рассказала о еще одной своей проблеме.

Молодая мамочка страдает от эмоционального выгорания и депрессии. По словам самой Александры, ее настроение меняется с пугающей быстротой. И это настолько выматывает, что сил нет даже просто на то, чтобы встать с постели.



К слову, именно в таком состоянии огорченная Саша почти решилась пойти на крайние меры. Осознав всю бессмысленность социальных сетей, Александра решила удалить инстаграм. Правда, в конечном итоге, экс-участница дома 2 вовремя одумалась. Ни для кого не секрет, сейчас это единственный источник дохода не только самой Саши, но и всей ее семьи.



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  Она не дура ничего  не удалит.   Не на работу ей идти деньги зарабатывать . Так подписоту заставляет упрашивать ее показывать свои жырные телеса и Вайкать . Продуманка и аферистка.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Махайте на меня, махайте! (С)  :laughy:
На комплименты и уговоры напрашивается.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
Оправдание - у меня должны быть встречи, ещё что то там, но я не могу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Похмелье видимо. Чем то Либку напоминает :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1038
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 929
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2582
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1592
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 882
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.