27 Апреля 2024, 15:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Фото детей участников Дома-2  (Прочитано 8890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

27 Октября 2023, 10:08
Ответ #15
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

чтобы тут не писали, для меня это характеристика женщины как мамы, как выглядит её ребёнок, чем занимается...
:165:


27 Октября 2023, 10:19
Ответ #16
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда


27 Октября 2023, 10:19
Ответ #17
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я, канешн, понимаю, какая тема заявлена O:-). Но хочу не об этом. На фото 3 девочка очень показалась похожей с Шунькиным сыном. И у папаши эти бровки домиком уж очень напоминают Стефановские. Безус вроде, я их не очень знаю с какого-то момента. Прям в глаза бросилось.


27 Октября 2023, 10:22
Ответ #18
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

бесит уже мадам, выкладывающая такие подборки.
O:-) все пытается что то доказать. Там реально ненависть какая-то . К простому персонажу из телевизора такого просто не может быть
(кликните для показа/скрытия)

27 Октября 2023, 10:24
Ответ #19
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я, канешн, понимаю, какая тема заявлена O:-). Но хочу не об этом. На фото 3 девочка очень показалась похожей с Шунькиным сыном. И у папаши эти бровки домиком уж очень напоминают Стефановские. Безус вроде, я их не очень знаю с какого-то момента. Прям в глаза бросилось.
А ведь и правда- одно лицо!  :blink:


27 Октября 2023, 10:29
Ответ #20
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

На фото 3 девочка очень показалась похожей с Шунькиным сыном.
Есть сходство. Стефан похож на кого угодно, только явно не на Йосю. Хотя маловероятно, что нашёлся бы другой небрезгливый камикадзе.

27 Октября 2023, 10:37
Ответ #21
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Есть сходство. Стефан похож на кого угодно, только явно не на Йосю. Хотя маловероятно, что нашёлся бы другой небрезгливый камикадзе.
Да, очень странно, армянское должно доминировать, а в их случае ноль полный. А по брезгливости на дурке приблизительно один контингент, за редким исключением. Безус с его безучастным пустым взглядом мог и того...и Шуньку полюбить, под градусом тем более, или чем там ещё.

27 Октября 2023, 11:16
Ответ #22
Оффлайн

Malinna


Для тех, кто видит сходство, нашла Сашу настоящую, в возрасте Сони. Исходные условия - у себя дома, с игрушкой, возраст меньше 2 лет. Уберу под спойлер, т.к. девочка не виновата, что мама гордо выкладывала видео, где она голая, лохматая, играет с пружинкой.
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

У чупы конкретно морда дебила....


27 Октября 2023, 11:31
Ответ #23
Онлайн

Юлич

Колючая команда

нашла Сашу настоящую, в возрасте Сони.
Празднование 1 года рождения

« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 11:32 от Юлич »

27 Октября 2023, 11:43
Ответ #24
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Этой фотографии нарисованной Саши Карякиной и не 2 года, а больше - еще бы в памперсе принесли  :xixixi: Соня здесь действительного образец "неудачного ракурса" :smile:, но все равно причесанная, в чистой одежде по размеру и с игрушкой. Кстати, почему Настю Задойнову не пытаются сравнивать с Сашей? Наверное, потому, что именно Сонина мама кому-то "перешла дорогу"? :xixixi:
А настоящая подборка фото детей с сайта "Наш Дом-2" была совсем другая:  ссылка
За кропотливую работу по её изменению ставлю почтальону плюсик  :laughy:
А Сашина мама не то что дорогу перешла, а просто противотанковые рвы кому то вырыла.  :hihihihi:

27 Октября 2023, 11:51
Ответ #25
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 12:31 от куршская коса »

27 Октября 2023, 12:45
Ответ #26
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

просто противотанковые рвы кому то вырыла. 
Главным образом - себе и матери с дочкой.
(кликните для показа/скрытия)

27 Октября 2023, 12:50
Ответ #27
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Главным образом - себе и матери с дочкой.
(кликните для показа/скрытия)

КакЭлины верны себе......  :D

27 Октября 2023, 12:53
Ответ #28
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 13:55 от Натуська »

27 Октября 2023, 12:58
Ответ #29
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

И фотошопа килограмм. 😖😖а Сонино фото специально в конце  фотоподборки и самое удачное? 😵‍💫🥸🥸🥸бесит уже мадам, выкладывающая такие подборки.

Вот это напрасно, ибо та мадам не скрывает, что делает такое именно в целях потроллить и побесить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1066
Последний ответ Сегодня в 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1256
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1090
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1227
Последний ответ Сегодня в 04:05
от нефертити
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2585
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна