09 Мая 2024, 22:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от НатальяНик 2. Миронов, Галкин, Фоменко: список знаменитых «военных» российского кино (Кино и новости кино) от irinka5 3. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 4. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 5. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от мама Жени 6. Скромный герой: как прошел войну «тунеядец Федя» из «Приключений Шурика» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от мама Жени 8. Встреча с бойцами СВО, новые песни, гости парада: как звезды отметили 9 Мая (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 11. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 12. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от Galina N.

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Александра Камирен СИЛЬНО скучает по мамочке!  (Прочитано 9942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2018, 12:58
Ответ #15
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

За парня спасибо Нелли Кантемировой, а за снимки Неле 0луховой! Олуховой!
Вношу исправления: фотографиню зовут Екатериной 0луховой.


14 Февраля 2018, 13:04
Ответ #16
Онлайн

Крыся

Колючая команда

 Может я что не понимаю.Но считаю ненормальным заставлять детей обниматься на камеру.такое может придумать только озабоченная обдолбашка.

14 Февраля 2018, 13:06
Ответ #17
Оффлайн

мадамочка


заставлять детей обниматьс
Еще и мало знакомых детей .  O:-) эля -
 идиотина полная


14 Февраля 2018, 13:07
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Может я что не понимаю.Но считаю ненормальным заставлять детей обниматься на камеру.такое может придумать только озабоченная обдолбашка.
Видеть в обнимающихся трехлетних малышах ненормальность может только оооочееень странный человек.

14 Февраля 2018, 13:09
Ответ #19
Онлайн

Крыся

Колючая команда

Еще и мало знакомых детей .  O:-) эля -
 идиотина полная
Да ей пофиг ,отфотошопила Ссандру и "доча работаем".


14 Февраля 2018, 13:12
Ответ #20
Оффлайн

Елена45


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 14:32 от Натуська »

14 Февраля 2018, 13:12
Ответ #21
Онлайн

Крыся

Колючая команда

Видеть в обнимающихся трехлетних малышах ненормальность может только оооочееень странный человек.
Вы это про меня? У вас права нет  мне оценки давать.

14 Февраля 2018, 13:13
Ответ #22
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Я угараю с этих карякишекдевачек . Одна носиться по омерике , отдыхая ни понятно от чего , бабка подбуханая с плохо развитым ребенком фотается где то в гостишке , своё жилье стремно показать , больно бюджетное похоже . Все что касается этих дев всё с душком и ненормально . А шура - кингконг синая синая  :laughy:
Со штатами, похоже, та же правда, что и в прошлом году-- в павильонах Мосфильма, к примеру, таких америк, как у дурака махорки. Дед совсем с рельсов сошёл--нормально селфить свою и шуркину плешь не в состоянии.Чу Па, действительно, единственное слово зазубрила со множеством фонетических ошибок и колотит им по ушам зевак...


14 Февраля 2018, 13:15
Ответ #23
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

считаю ненормальным заставлять детей обниматься на камеру.такое может придумать только озабоченная обдолбашка.
ППКС!

14 Февраля 2018, 13:20
Ответ #24
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 13:24 от Независимый »

14 Февраля 2018, 13:26
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А этот мальчик в чём провинился? Хороший,симпатичный мальчишка. Сашенька хорошенькая  :kiss04:

14 Февраля 2018, 13:33
Ответ #26
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А этот мальчик в чём провинился? Хороший,симпатичный мальчишка. Сашенька хорошенькая  :kiss04:
Приблизился к неприкасаемым. Теперь на нем клеймо.  :bnu:
Кстати,  некоторых взрослых  на пляж пускать чревато, ведь там полно совершенно голых пупсов. Могут быть моральные и физические травмы.

14 Февраля 2018, 13:42
Ответ #27
Онлайн

Крыся

Колючая команда

И губы уточкой уже научили тянуть  O:-) Все не дождутся когда можно взять и отвести туда,куда мать рапу отвела в 14 лет  :facepalm: а пока усилено рекламируют будущую сосалку   :happens:
Так с каких лет научена брякаться на пол и ножку отклячивать! В  плане рекламы полный прогресс .Молодец Хреномать верным путем идет.

14 Февраля 2018, 14:23
Ответ #28
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


14 Февраля 2018, 14:26
Ответ #29
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

только фото, подписи не обсуждаю, написать можно что угодно  O:-)
А я их и не читаю, фото красивые, дети на фотосессии позируют, молодцы, все хорошо получилось!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: