Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь,  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Миллионы женщин замужем и с детьми, им тогда всем почет и уважение
миллионы женщин не распускают себя до состояния свиньи с выменем..а это распустила..и по мнению фанов прекратить жрать корытами это подвиг

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
пришла жирная беспринципная корова..к венчика..да и ладно..пусть спит со мной..а ну хорошо..ток колбаски дайте :gigigi:ой..а мне надо в пять раз больше чем всем..я привыкшая жрать кастрюлями ночью..нет?низя..ну чтоб придецца привыкнуть..вот секрет похудания вола :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
А как Иннуська интеллигентно называла Римку - Пенжирова! Правда, та в долгуиге осталась и тут же выплюнула - Своловичева или Сволочева.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
WhatsApp, спасибо за внимание, но меня комментировать не надо


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А как Иннуська интеллигентно называла Римку - Пенжирова! Правда, та в долгуиге осталась и тут же выплюнула - Своловичева или Сволочева.
Помню, помню... :D :D :lol: :268:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
:D Завидовать Инне?? :D
 Делать мне нечего.  :xixixi:
пожалуй именно Инне и можно позавидовать
Во-первых она единственная из участников проекта кто сумел покорить Москву. Задача не из простых. Но Инна решилась на это  пытаясь наладить жизнь после развода. Попала в кризис, лишилась работы и возможности снимать жилье. Но не захотела признать свое поражение и не вернуться домой ни с чем. Придумала легенду и попала на проект, решив таким образом вопрос и в работой и с жильем. Хотя и по возрасту и по внешним данным для проекта она совсем не подходила ( старше всех, толстая, бесформенная, потерявшая фигуру казалось что навсегда). Инка не сидела на проекте просто пережидая кризис, в работала шеф-редактором, придумала для себя свою нишу в интернет-пространстве, написала книгу и организовала прибыльный бизнес. Привела в порядок фигуру. Конечно, восстановить то, что было до неудачного замужества не получилось, но результат все равно был впечатляющий.  Вышла замуж за молодого перспективного мужчину, родила (в более чем солидном возрасте).  Рождение ребенка -это всегда серьезное испытание для семьи.  Маленький беспомощный ребенок переворачивает жизнь мамы, требуя себе неусыпного внимания.  Молодой муж само по себе очень трудно и затратно, а совмещать это еще и с поздним материнством мало кому по плечу. Трудно, очень трудно.  90% женщин оказавшись в её ситуации выбирают ребенка и отказываются от мужа. А Инка справилась - и дочку сама без бабушек до садика дорастила и мужа  не потеряла.  Теперь вот новый проект собирается запускать. Но и о молодом муже не забывает. Очень следит за собой, старается выглядеть моложе своих лет.  Поездка в Индию  скорей всего нужна была для проведения курса омолаживающих процедур.  Одним словом  успешная женщина, умеющая справляться с любыми задачами.
Кстати, чем дальше, тем я меньше верю в то, что Венц позорище.  Только  подходящие друг другу люди могут длительное время быть вместе. А Венчик длительное время был в отношениях с самыми достойными девушками проекта (10 месяцев с Инной - умницей, профессиональной журналисткой с университетским образованием) и год с небольшим с Кате Токаревой (тоже умница, закончившая  один из лучших университетов страны)

Скорей всего его экранный образ очень сильно разниться  с действительностью.
Это также как Крамаров. У нас в кино играл сугубо идиотов.  Косой (джентельмены удачи), идиот из "Неуловимых мститилей" (А вдоль дороги мертвые с косами стоят . И тишина.). Герой аттракциона неслыханной жадности из "Большой перемены". А по жизни Савелий Крамаров после школы кончил технический ВУЗ, работал несколько лет по специальности,  потом закончил театральную студию, затем ГИТИС и в жизни пользовался большим уважением у коллег. Совсем не пил, очень ответственно относился к работе, много работал. В Америке сумел  также много сниматься. Причем сумел сниматься не только в комедийных ролях, но и драматических. Хотя эмигрировал в таком возрасте когда шансов получить работу по специальности в другой стране близки к нулю (ему было что-то около 50 лет, когда он уехал покорять Голливуд).

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Флавия де Люс, бабуля иди всоей дорогой... а то снег башка упадет совсем мертый будешь..  :D :D иди за пенсией иди...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Венц-то, оказывается, не мужик, а золото! А мы смеялись как лошади  :xixixi:
Иннуська его освятила, Катька причислила к сонму великомучеников  :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Венц-то, оказывается, не мужик, а золото! А мы смеялись как лошади  :xixixi:
Иннуська его освятила, Катька причислила к сонму великомучеников  :D
:D :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
vic2015, Мне ниче доказывать не надо. Кажется я уже писала, любите?! Любите на здоровье.
Это не фан клуб. И комментировать МЕНЯ тоже не надо. Я ржу с хомяков короче.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.