Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Украинцы раскритиковали Малинина за концерт в Киеве  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А что за необходимость ? Последний кусок хлеба доедают, та же Кристина, что там забыла ? Мы вообще-то с ними в состоянии войны почти, и в Киеве полно нацистов и АТОшников в отпуске , которые на задумываясь готовы уничтожать только за то, что кто-то говорит на русском языке. Для меня, если туда едут сейчас как ни в чем не бывало, значит им наплевать на это. Откуда эта всеядность ? 
А на ум не приходило, что они пришли послушать русские романсы, русскую музыку, которая звучала ещё в СССР,не сомневаюсь, что у некоторых в зале текли слёзы и они ностальгировали,он спел им и на их языке,вы представьте с какими чувствами выходили оттуда люди,я вообще удивляюсь, как он не попал в чёрные списки,хотя был под вопросом.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68301
А на ум не приходило, что они пришли послушать русские романсы, русскую музыку, которая звучала ещё в СССР,не сомневаюсь, что у некоторых в зале текли слёзы и они ностальгировали,он спел им и на их языке,вы представьте с какими чувствами выходили оттуда люди,я вообще удивляюсь, как он не попал в чёрные списки,хотя был под вопросом.
Венера888, хотелось бы верить в доброе, вечное, но не получается уже. Страна, в которой живут люди, готовые сжигать заживо за инакомыслие, стрелять в стариков , женщин и детей, убивать тех, кто говорит на родном языке, это уже за гранью моего понимания. И те, кто это делает,
тоже из их числа, идут убивать за деньги. А если они и пришли на концерт, если и плачут от его песен, то возможно только потому, что поняли наконец, что потеряли. А ведь готовы продать были все наше общее прошлое, искали только, кто дороже купит. Не верю я им, этим зомби  :happens:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
А на ум не приходило, что они пришли послушать русские романсы, русскую музыку, которая звучала ещё в СССР,не сомневаюсь, что у некоторых в зале текли слёзы и они ностальгировали,он спел им и на их языке,вы представьте с какими чувствами выходили оттуда люди,я вообще удивляюсь, как он не попал в чёрные списки,хотя был под вопросом.
:applo2: :flower3:

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Не представляю, чтобы наши советские артисты во время войны давали концерты в Германии, да еще и на немецком языке.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера888, хотелось бы верить в доброе, вечное, но не получается уже. Страна, в которой живут люди, готовые сжигать заживо за инакомыслие, стрелять в стариков , женщин и детей, убивать тех, кто говорит на родном языке, это уже за гранью моего понимания. И те, кто это делает,
тоже из их числа, идут убивать за деньги. А если они и пришли на концерт, если и плачут от его песен, то возможно только потому, что поняли наконец, что потеряли. А ведь готовы продать были все наше общее прошлое, искали только, кто дороже купит. Не верю я им, этим зомби  :happens:
Ну-и ну, не думаю что на него повалила оголтелая молодёжь,это не их репертуар,а вот нашего и более старшего возраста,это да,а из нас советское прошлое можно только квартирой два на два выкурить,оно останется навечно,кто действительно русофоб, не пошли бы..
:applo2: :flower3:
:flower3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Он романсы не поет, а орет...Выгузов, он и в Африке - Тагииил... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Не представляю, чтобы наши советские артисты во время войны давали концерты в Германии, да еще и на немецком языке.
Не надо путать х с пальцем,я уже написала какая нить нас связывает,мы жили вместе ,строили вместе, женились разводились тоже вместе.. мы не жили и не живём идеологией,это им поддых в лице Малинина,это им боль в душу,это им щекотка для мозгов,и я уверена, что у многих после концерта кастрюли с голов слетели.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Не любила до этого, презираю после этого. Орбакайте тоже.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68301
Ну-и ну, не думаю что на него повалила оголтелая молодёжь,это не их репертуар,а вот нашего и более старшего возраста,это да,а из нас советское прошлое можно только квартирой два на два выкурить,оно останется навечно,кто действительно русофоб, не пошли бы.. :flower3:
Венерочка, наша беда в том, что мы , россияне, всех на свой аршин меряем. А реальность давным-давно другая. Общалась с украинцами и более старшего возраста, и совсем пожилыми. Их у нас тут на юге полно
( и это ведь вроде бы лояльные нам люди из Украины, если приехали сюда !) , это совершенно наглые, озлобленные и с такими огромными претензиями к нам люди в большинстве своем, что ничего общего у нас с ними давно нет. Им все почему-то должны и обязаны, особенно мы, хотя свою страну они сами и погубили. За редким исключением, все русофобы. Жаль только тех, кто прошел через обстрелы, шел до конца, отстаивая свое право на память и родной язык. Им многое готова простить и понять


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 51.