Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

И. А. Агибалова: Все женихи мира мои😂  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
И. А. Агибалова о "нереакции" на нее Марины Тристановны в дневном эфире 13.03.2018:

Реакция Лавруши на сплетни про меня😂😂😂. ШТА? ШТА ВЫ СКАЗАЛИ? 😂😂😂 #тнт #сплетни #неуверенанеговори #ложь #враньё #сплетни

vasilia_vagizova_
Че то там Тристановна про вас говорит.

И. А. Агибалова:
Врёт как дышит

shinka1206
Я в шоке от того, что говорят! Ну зачем они вас туда приплели, другого слова не скажешь!

И. А. Агибалова:
Пиарятся за мой счёт)

gorelova1964
А что опять на Доме говорят Вы жениха у Тристановны отбиваете?😂😂😂😂

irina_montegi
М.Т. такую пургу несет про вас... Нахрен кому нужен этот лось потрепанный Александр... ну насмешила Тристановна... она же Розита Зухбая по паспорту...😅😅😅😅😅😅

И. А. Агибалова:
Несёт пургу. Все женихи мира мои😂

elvira.popel
Когда есть крепкая семья и такая "злющая" собака, какая разница, что говорят сплетники😊

И. А. Агибалова:
Действительно))) Поэтому мы все дружно и посмеялись)))

zhannaepishina
Я, говорит,реакции никогда не дам!А сама то...😄

И. А. Агибалова:
ужас! Я в шоке! Говорит:»Я точно знаю, что они знакомы!!!» Что, простите? В каком месте знакомы? Как можно утверждать не будучи уверенной? ??? удивляюсь я тому, что человек говорит: «Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ЗНАКОМЫ"


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А зачем лезть к незнакомым мужикам и написывать им?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Это что-жениха воронежского делят? Ой,смотри,ИАшка:Тристановна женщина импульсивная,волосенки запросто повыдергает и пластику лица поправит. :xixixi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
иажка, ты знакомишься ТОЛЬКО в ОДНОМ месте...понимаю, что сейчас поезд ушёл...не родишь.
а, так то..во ВСЕХ затычках ДЫРА!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
что то жаба про своего сынка замолчала...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А зачем лезть к незнакомым мужикам и написывать им?
Да да, зачем?  :xixixi:
Везде свою физию обрезанную суёт, молодуха  :opponents:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Это что-жениха воронежского делят? Ой,смотри,ИАшка:Тристановна женщина импульсивная,волосенки запросто повыдергает и пластику лица поправит. :xixixi:
он ДИТЯ МИРА-)))) ХИППИ-)))
на какой чёрт ему эти страшные БАБЫ?-)))
хотя, судя по фоткам, его воронежские подруги тоже особенной пластикой и красотой не владеют-)))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это что-жениха воронежского делят? Ой,смотри,ИАшка:Тристановна женщина импульсивная,волосенки запросто повыдергает и пластику лица поправит. :xixixi:
Нет, это чревато.  :bita: Агижаба имеет прикормленных стряпчих, которые  Тристановну по судам до полусмерти затаскают и как липу обдерут.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Крепкая семья ? Это у агибаловой?
Побегала по херам и летей настрогала
Бросала мужа
На старшую болт забила
Среднюю воспитала под себя шлюпкой
Младший олигафрен
Мечта а не семья  :D

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Vote staruski razvlekuhu sebe nasli.urzatsja mozno.dristanovna-nevesta bez  :gigigi: mesta.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Крепкая семья ? Это у агибаловой?
Побегала по херам и летей настрогала
Бросала мужа
На старшую болт забила
Среднюю воспитала под себя шлюпкой
Младший олигафрен
Мечта а не семья  :D
а чо олежа олигофрен разве?
а я не верю что таец дристановнин сам ирке написывал


скорее всего ирка его лайкала,лайкала,лайкала в инсте-пока он на нее внимание не обратил
потом написала чото типо- вы не обучаете английскому,я сейчас на кипр собираюсь...
ну он мужик понятливый,ответил...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 52.