Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Как можно так поступать с собственным ребёнком?  (Прочитано 1848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
12


Жила у нас во дворе девочка Леночка. Была жутко закомплексованнной, очень болезненно реагировала на насмешки и обиды, часто становилась жертвой издевательств. Учились мы с ней в разных школах и общались в стиле привет-пока. В 3 классе Леночку, из-за проблем с одноклассниками, перевели в мою школу и попала она в мой класс.
Первую неделю она ходила одна и молча, постоянно зажималась. Классная руководительница на перемене подошла к девочкам класса и попросила всех помочь Лене влиться в коллектив и поддержать ее. Мы с двумя подругами и еще пара девочек позвали ее прогуляться после школы. Сначала она застеснялась и стала отказываться, но её уговорили.

Отлично погуляли, с тремя девочками у нее нашлись общие интересы, а еще оказалось, что она умеет очень красиво рисовать. Дальше стали общаться с ней и вместе гулять и ходить, и иногда помогали посылать куда подальше обидчиков.
В один из дней Леночка пригласила всех новых подруг к себе на день рождения в выходной.

В тот день я быстро собралась, приготовила подарок и заскучала, делать было нечего, а до дня рождения оставались 2 часа.

Вышла прогуляться и встретила Леночку с бабушкой, которые шли с пакетами из магазина. Мы поздоровались, я сказала, что мне скучно. Леночка предложила пораньше прийти к ней и помочь накрывать на стол и украшать комнату. Я согласилась.

Я сбегала за подарком и зашла в её квартиру. Бабушка принесла Леночке в комнату разделочную доску и нож и велела резать фрукты и зеленый лук и свеклу для салата. И кастрюлю, куда нужно это добавить и перемешать.
Я надувала шарики.

Бабушка Леночки пришла через 20 минут. Увидев ее работу она заголосила: "Что ты натворила! Кто такими кусками режет? Ты с ума сошла? Негодяйка ты посмотри посмотри, что ты наделала!!!" Схватила руками из кастрюли кусок лука и стала совать его Лене под нос. Леночка в слезы. Бабушка голосила дальше и приговаривала, что правильно с ней никто не дружит, что она безрукая и ненормальная. Не забывала говорить: "И что мы теперь будем с этим делать?" Лена сквозь слезы предлагала вытащить лук из салата и порезать помельче, сделать новый салат, сходить в магазин за новым. Но бабушка начинала орать, что нет денег, что так не пойдет, и напирала, что уже поздно, вот-вот придут гости, что они все уйдут, ведь ничего не готово, что это позор, и она все сама испортила. Я предложила принести лук, у нас его было дома много. На это она стала орать на Лену, что она всем доставляет неудобства. Потом стала кричать, что у нее давление и её довели.

Домой пришли родители Леночки. Бабушка начала спектакль под названием "она меня довела". Лену отругали и сказали, что если бы не день рождения, то ей бы досталось, и что она довела бабушку.

Ахающую и охающую бабушку отвели на диван. Салат поставили на стол в таком виде. Стол накрыли, Лену умыли. Пришли девочки. Все сели за стол и отмечали. В середине праздника бабушка вышла и рассказала гостям, что Леночка хорошая девочка, но постоянно доводит бабушку. Надо было видеть лицо Лены, которая очень переживала, какое впечатление она произведет. Мне показалось, что она вот-вот заплачет. А так день рождения прошел хорошо. И салат был вкусный. Жалко только таких детей с такими добрыми бабушками.

До сих пор у Лены мало друзей и не было молодого человека, хотя все мы помогали познакомиться с кем-то. Сейчас нам всем по 27 лет. А она так и живет с родителями и бабушкой.



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сколько их таких энергетических вампиров. Странно, что девчонка повзрослев не убежала куда глаза глядят из проклятого дома.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Жаль Лену, но если она до 27 лет не вырвалась из этого дома, это уже вряд ли произойдет.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Да забили её, бедную,комплексами. Затюкали и жизнь покалечили. :facepalm:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Думаю,бабка до синих чертей ,ненавидит маму девочки .но ничего ей сделать не может .вот и всю свою злобу перенесла на внучку ! Девочке бежать из этого дома и как можно скорее и подальше !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 O:-) бедняжка,а ведь были способности к рисованию,значит творческая личность,а родители и бабка... слов нет..

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Хорошо что подружки хоть как то скрашивали жизнь этой бедняжки :)8. И классной спасибо надо сказать. Но семья  оказалась сильнее.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Сколько их таких энергетических вампиров. Странно, что девчонка повзрослев не убежала куда глаза глядят из проклятого дома.
Наверное, вдолбили что не справится одна, ни на что негодная даже лук не может порезать. Сломали  :(


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой не пойму .... моя бабуленька столько от меня балованной натерпелась и перед мамой меня прикрывала, как я ей нервы трепала . Каждое мое желание было закон  :hihihihi: Игрушек море .... Не понимаю такого отношения к деткам , как у бабки с топика . Даже не к родным

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Идиотская семейка у Леночки. Особенно бабушка. Маразматичка старая  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.