Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Двадцать фактов обо мне  (Прочитано 12272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
А я обожаю запах и шум моря  :rolleyes:  Вот просто лечь на пляже, закрыть глаза и лежать... Наверно, поэтому я никогда отсюда не уеду. Даже в Южный. Там моря нет  :happens:
А горы? Выйдешь утром.... Глянешь вниз .. и сердце от восторга в горле... :kiss04: :love005:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Двадцать фактов обо мне))
1. зараза еще та..могу и вспылить и повредничать, но быстро отхожу и начинаю мыслить здраво)) признавая, где накосячила))
2. люблю читать, очень люблю, но не супер серьезную литературу, а такое чтоб для души)) и мне интересней прочитать книгу, чем фильм посмотреть, фильмы редко смотрю)
3. я сова, рано не уложишь, утром фик разбудишь, ставлю кучу будильников))
4. люблю моменты, когда я дома одна и могу заняться чем хочу или не заниматься, а просто побездельничать))
5. о.. утром кофе и сигарета, в этом всё моё утро
6. люблю позитивных людей, с которыми интересно и приятно общаться
7. терпеть не могу снобов и зацикленных на себе
8. люблю весну! когда проходит эта долгая,бело - серая зима.. и тут бац - листочки зелененькие, деревья цветущие..краски появляются, запах цветов .. ммм
9. но в зиме я тоже люблю два момента, это первый снег, когда много и хлопьями и Новый год - запах ели, мандарин.. запах праздника))
10. равнодушна к сладкому.. торты, мороженое, конфеты меня не впечатляют..
11. люблю семейные вечера, когда у мамы собираемся все все
12. люблю своих подруг, друзей
13. люблю интернет)) потому что он дал возможность болтать с подругами на расстоянии обо всем и ни о чем)) в любой момент
14. плохо переношу жару, хотя люблю лето.. лето  это ураа каникулы!))
15. люблю кошек.. особенно свою Брыську.. целовала б и тискала с утра до вечера.. не дается зараза, когда ей надоедает))
16. ромашки люблю.. и подснежники.. а, еще сирень, да и тюльпаны, пионы, в общем люблю цветы))
17. люблю собирать грибы))
18. и есть грибы люблю тоже))) особенно обжаренные, да и в сметане протушенные... ммм  :wub: маринованные тоже уважаю))
19. не люблю варенный лук, поэтому не ем супы, борщи.. своего приготовления ем  :xixixi: я туда кладу только зеленый лук))
20. люблю Колючку, вот уже как четыре года Колючка и Колючки практически каждый день со мной, если не удается по каким либо причинам зайти сюда, то день прошел зря))
я колючкоманка)) и это не излечимо))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А горы? Выйдешь утром.... Глянешь вниз .. и сердце от восторга в горле... :kiss04: :love005:
Это даааа!  :268:  Я в горах только на Кавказе была.... И то очень давно...  :(  Воздух там чистейший и какой-то хрустальный, что ли  :wub:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крошик!  :lasso3: :lasso3:  Ну это же всё не серьезно, так, игра  :)8  Никто не требует от тебя серьезного анализа своей личности и ее психологических аспектов  :laughy:  Просто - пару фактов о себе любимой  :smile:  Я уверена, что тебе есть что рассказать!  :268:
Я подумаю  :laughy: :laughy: :laughy:




Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
приму эстафету)))
Итак, 20 фактов обо мне
1. В этом году мне 30, но до сих пор чувствую себя максимум на 20
2. Хожу на pole dance
3. Работаю в книжном магазине из-за любви к книгам, параллельно учусь на банковского работника из-за любви к деньгам :xixixi:
4. Есть дочь, 6 лет, будущая каратистка.
5. С мужем живу около 13 лет (ужас)
6. Постоянно перекрашиваю волосы
7. Обожаю цветные контактные линзы.
8. В старости хочу жить на море.
9. В неограниченных количествах могу лопать картошку и запеченые роллы.
10. Я жуткая сладкоежка.
11. Не люблю работать в принципе, но в случае необходимости могу работать кем угодно.
12. Не умею готовить точно по рецептам.
13. Не люблю абсолютную тишину.
14. Считаю что отдых на природе должен быть максимально комфортным, так что ночевки в палатке и туалет под кустом не мое.
15. У меня никогда не было загранпаспорта.
16. Равнодушна к украшениям из золота и цветам.
17. Все еще учусь кататься на роликах и коньках.
18. Не умею хорошо держаться в седле, но люблю конные прогулки.
19. Ужасно боюсь высоты, больше ничего не боюсь.
20. Обожаю новые знакомства, при желании легко нахожу общий язык с любыми людьми.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Работать не люблю. Принципиально. Но никогда не засиживалась без поощрений и роста карьерного.
Сплю только в пижаме. Мне в ней уютно. Да и сын у меня.
Стулья барные нравятся. Люблю сидеть высоко. Держат в тонусе. Спинка ровная, обозрение . Высоко сижу, далеко гляжу.
С шапками та же история. Скорее надуманная.
В компаниях-- как рыба в воде. Всех рассмешу и разговорю. Но и многое успеваю подметить.
. Любовники сидящие в разных углах стола, ни за что меня не проведут!
Животных обожаю. Всех. Кошек, собак, крысок. Последняя кошка умерла от рака. Больше не завожу.
Загорать обожаю. Могу часами " тележиться" на солнце. Никогда не обгораю,
но в последнее время побаиваюсь.
Насекомых тоже ненавижу. Особенно тараканов и комаров. А прошлым летом меня два раза укусили пауки- крестов ик. Один в шею. Кошмар! Болело несколько часов.
Люблю людей. Добрых, умных, отзывчивых.
Ненавижу притворство и наигранность.
Люблю спать, мыться и читать.
Люблю общение, дорожу дружбой, обожаю интересных собеседников.
Люблю чистоту в доме.
Собирать грибы, гулять по лесу, растить цветы.
А еще люблю спорить. Пререкаться и ставить все под сомнение,


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот читаю я вас и понимаю, какие же вы все КЛАССНЫЕ!!!!  :268: :268: :268: :268: :268: :268:  Спасибо!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот читаю я вас и понимаю, какие же вы все КЛАССНЫЕ!!!!  :268: :268: :268: :268: :268: :268:  Спасибо!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Оптик...тебе огромное спасибо! Встряхнула меня маленько... :flower3: :smile: :lasso3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
аааааааа..... Зай... я тоже люююююю... и еще пройтись босичком.... по стерне... когда колется... и с разбегу в стог.... и полежать на сене .. посмотреть как облака плывут...
дааааа  :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Люблю-
1) вот про себя бы не подумала , больше всего люблю засыпать с Лёлькой, целуя её в макушку  :happens:
2) люблю наши тихие летние вечера с мужем на террасе
3)люблю хорошие ужастики
4)люблю природу во всех проявлениях ( горы, лес , море, речка)
5)люблю шумную , но "родную" компанию под шашлычок
6)люблю тихую охоту и рыбалку
7)просто обожаю путешествовать!
8)люблю смотреть в обнимку с мужем тупые сериалы (только не про любовь)
9)люблю лилии......(вообще цветы, особенно летом на своих клумбах)
10)люблю жизнь!!!!! И спасибо ей за моих родных и близких!!!
НЕ ЛЮБЛЮ-
да мало чего ......
предательство и понты не выношу!
Правительству бы по попи дала........остальное -норм!  :smile:
Да, забыла почти главное, не выношу жестокость во всех проявлениях.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 15:13 от veta76 »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
А горы? Выйдешь утром.... Глянешь вниз .. и сердце от восторга в горле... :kiss04: :love005:
У нас в отрогах Чаткала  и тянь Шаня...невообразимо красиво  и МОЩНО   а воздух  хрустальный... и Чарвак - море рукотворное...










« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 15:22 от germania »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Отчаянная Оптимистка, тема супер  :lasso:
так интересно читать про наших колючечек  :flower3:

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
1. Люблю своих детей. Это просто главное всегда и ну просто главное. моя дочка и внук. Благодаря им я живу замечательно.
2. Звери мои, Вася и Мася, Васек , кота мой, всёж впереди, он и немолод, и всяко тако... они факты важные.
3. Факт обо мне, важный после любимых всеж - никогда не знала, как быть абсолютно здоровой. Жалеть за это не стоит, ни разу в жизни бегом больше 3х метров не пробежала, но любимой была , и жила на полную. Недолго, но полно.
4. Помню хорошее. От этого 5 пункт.
5. Имею друзей с детства.
6. Любознательно-любопытна. Спасибо интернету. загуглить всякое могу. что с утра до вечера и делаю. Хочу всё знать.
7. Плохое. Не сентиментальна. Не плачу над белым Бимом. Хорошее- в 90х, в мировой жопе, собирала и раздавала котят. На свои, без всяко собрать с миру. Жалко просто было.
8. А, наверное надо написать, что у меня есть личная жизнь типо мужчина)), ну да, есть, но то ж само собой.
9. Могу слабать на  гитаре и пианинке), большее нее, но слабаю Говорят хорошо пою.
10. Вроде еще рисую хорошо. Давно не рисовала. И рифмую, да.
11. Грибочки собирать обожаю, и травку. купить могу, но шлендать по лесу самое то.
12. Готовлю - оближете пальчики))), но щи некрасивые получаются, хоть что. Вкусные. Но некрасивые.
13. Сирота . Вот странное слово, да? Когда за 50 - уже нормальное. Просто меня больше никто не любит больше жизни.
14. Верю в травки, в чаи всяки и попить если где болит. А нравится просто
15. А не знаю, что еще написать. На Колючке, потому, что пока она меня не напрягает. Могу нравиться, или не нравиться, Но хамство не люблю. Тех, кто читает мимо строк, либо говорит не по теме - не вижу просто. Остальным - Спасибо с большой буквы

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 ЛЮБЛЮ!!!
1.Свою семью.
2.Свою страну.
3.Себя люблю.
4.Путешествия.
5.Море.
6.Зиму.
7.Каппучино с корицей и шоколад.
8.Делать подарки близким.
9.Гонять на машине.
10.Бездельничать,просто валяться на диване с планшетом.


Не люблю.
1.Конфликты и агрессию.
2.Подлость.
3.Затяжной дождь.
4.Неряшливых людей.
5.Долго разговаривать по телефону.
6.Долго ждать.
7.Гладить бельё.
8.Когда что-то идёт не по плану.
9.Пустые обещания.
10.Эгоизм.


« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 16:25 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Врачи и пациенты

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 08:48
от ЛенкаБелка
— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 679
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Eva537
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 55.