Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия
7. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Сколько кошка отходит от наркоза?  (Прочитано 4459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Как я понимаю, ты свою красавицу и не выпускаешь без присмотра.
А у меня , знаешь, и правда сердце замирает, когда я вижу, что он на забор запрыгивает . Я ж писала, у меня год назад голодные собаки совсем молодого котейку сожрали ( хвала нашей соцзащите, дураков этих в психушку определили и вся собачья свора куда-то сразу делась).
Этого Лёльке на НГ подарили, я хотела кастрировать, но муж ( вот она мужская солидарность!) сказал "- Если бы мне на выбор предложили 30лет мужиком , или 90 кастратом, я бы , однозначно, выбрал первое".
Она на даче бегает по всему участку,но под моим зорким взглядом!а так,да,хожу за ней,как за грудничком!)))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Не, ну котики, которые имеют возможность гулять за забором и хозяева к этому готовы ладно. А девочек, особенно если породистая (у них гораздо слабее иммунитет) надо оперировать. Все таки без операции у них очень высок риск заболевания раком.
Меня сейчас врач спросил,вы как хотите,полностью или только яичники?Я ему сказала-сделайте пожалуйста,как своей!)он сказал-тогда полностью!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Меня сейчас врач спросил,вы как хотите,полностью или только яичники?Я ему сказала-сделайте пожалуйста,как своей!)он сказал-тогда полностью!
Правильно. Мы тоже полностью. Не сделаешь сразу - потом кисты будешь вырезать. Если вообще узнаешь об их наличии.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Правильно. Мы тоже полностью. Не сделаешь сразу - потом кисты будешь вырезать. Если вообще узнаешь об их наличии.
Он так и сказал,что нефункционирующий орган может принести очень много неприятностей

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А сколько она спать будет? Сейчас вылезла из поз одеяла и пошатала к окну!)))(Изображение удалено из цитаты.)
Какая хорошечка :love005: а мосечка какая жалостливая... ничего, скоро все наладится :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48818
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169603
Вот и хорошо!!  :flower3: Завтра как новенькая будет, красотулечка такая!!!  :bear: :bear: :bear:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
МарфаВасильнаЯ, Татьяна, уже поела!!! Попону пытается снять! Дурочка!))) ведь я ж все равно одену!)))))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48818
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169603
ведь я ж все равно одену!)))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А поела-очень хорошо, значит уже не тошнит!  :happens: :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Татьяна, два раза её вырвало,где то часа через полтора после операции, но воду так и не попила,только с пальца!чо делать то? Может из шприца попоить?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Татьяна, два раза её вырвало,где то часа через полтора после операции, но воду так и не попила,только с пальца!чо делать то? Может из шприца попоить?
Смочи ватку поднеси, раз тока с лапы пьет. Надо же, как вот она так придумала с лапы пить?  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Смочи ватку поднеси, раз тока с лапы пьет. Надо же, как вот она так придумала с лапы пить?  :xixixi:
И не говори! С моего пальца она нормально пьет)))))) но я бы не напилась))))) щас уснула опять!но телевизор уже посмотрела!)))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Она на даче бегает по всему участку,но под моим зорким взглядом!а так,да,хожу за ней,как за грудничком!)))
Так и у меня так же....везде 2-х метровый забор, без прясел и перекладин...всё одно умудряется перелазить...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И не говори! С моего пальца она нормально пьет)))))) но я бы не напилась))))) щас уснула опять!но телевизор уже посмотрела!)))
Ой, вспомнила. Я маленькой, когда она еще толком не лакала, давала водичку с трубочки с детского сока. Опускала трубочку в воду, закрывала верхний конец пальцем и ей к язычку. По чуть чуть капала, пальцем открывая и закрывая верхний конец трубочки. (Правда, мне больше нравилось со рта ее так поить.  :xixixi: Принцип тот же, только трубочку держала в зубах, а языком открывала-закрывала дырочку, чтоб вода капала  :xixixi: )

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Так и у меня так же....везде 2-х метровый забор, без прясел и перекладин...всё одно умудряется перелазить...
У меня видимо вообще со стороны,как цирк все выглядит!)))) только Рыся за порог,я начинаю рысить за ней: Рыся,не ложись на землю(перекладываю на травку), Доча,не ложись в малину(кладу в ирисы) Рыся иди поешь,Рыся иди попей! Рыся,ложись в тенек-жарко!Рыся,иди на солнышко-холодно!Мииииша! Где наша доча????( и бегом по всему огороду! )

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Ой, вспомнила. Я маленькой, когда она еще толком не лакала, давала водичку с трубочки с детского сока. Опускала трубочку в воду, закрывала верхний конец пальцем и ей к язычку. По чуть чуть капала, пальцем открывая и закрывая верхний конец трубочки. (Правда, мне больше нравилось со рта ее так поить.  :xixixi: Принцип тот же, только трубочку держала в зубах, а языком открывала-закрывала дырочку, чтоб вода капала  :xixixi: )
Спасибки!Ща проснётся,попробую так! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Пуся-Вера
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 331
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 875
Последний ответ Вчера в 11:13
от Стихия
Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 669
Последний ответ 29 Апреля 2024, 20:59
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.