11 Мая 2021, 13:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от Djulia 2. Кто бы сомневался, что эти бродяги портовые всей кодлой к корыту (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Мнение. Депутат Ямпольская: пенсионная реформа поможет россиянам выйти из зоны к (Важные новости, события и политика) от МамаСени 4. Я очень далека от шашек, но... (Новости спорта и спортивные события) от Djulia 5. Элина, а кто вам на 4- ом фото на повозке сидит, девочка, на ваших девочек похо (Дом 2 слухи) от glasha 6. Гозман о параде Победы и о войне (Важные новости, события и политика) от vlada555
7. Частички моей души. Кеша. (Колючие питомцы) от Пидя 8. Частички моей души. Кеша (продолжение) (Колючие питомцы) от Пидя 9. «Деньги ветеранам не нужны»: депутат Драпеко объяснила маленькие выплаты (Важные новости, события и политика) от Liomy 10. Миссис уксус, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. NatyGruziya, поздравляем с трёхлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Роза4, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Тема: С яйцами я теперь поступаю так....  (Прочитано 2297 раз)

20 Апреля 2021, 10:57
Ответ #60
Онлайн

Сойка

Колючая команда

Название темы - огонь, конечно! *про себя, задумчиво* вот так маньячки и выявляются...
Да ты видишь, что творица.. Уже, говорят, скотчем...  :blink:

20 Апреля 2021, 11:00
Ответ #61
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Да ты видишь, что творица.. Уже, говорят, скотчем...  :blink:
а я о чем!  :med:

20 Апреля 2021, 11:14
Ответ #62
Онлайн

Техас115

Колючая команда

20 Апреля 2021, 11:15
Ответ #63
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Название темы - огонь, конечно! *про себя, задумчиво* вот так маньячки и выявляются...
так тест мне и показал 100% маньячества.  :cool:
надо, надо соответствовать. народ охотно поддержал!  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: