29 Марта 2024, 05:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Яблочные Драники. Вкуснятина из яблок за 5 минут!  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2019, 15:05
Прочитано 2231 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


Предлагаю очень удачный рецепт вкусных и ароматных яблочных драников. Подавать их можно к завтраку или в качестве перекуса.
Готовятся достаточно просто и быстро (в течение 10-15 минут). Обязательно попробуйте, они понравятся и детям, и взрослым.

Яблоки - 4 шт.
Сахар - 45 гр.
Ванильный сахар - 10 гр.
Соль - щепотка
Яйца - 2 шт.
Крупа манная - 1 стол. л.
Мука - 60 - 80 гр.
Растительное масло для жарки
Яблоки очистить и натереть на крупной терке, добавить ванильный и обычный сахар, соль, яйца и перемешать.
Дабавить крупу манную, просеянную муку и тщательно перемешать. Выкладывать ложкой на разогретую с подсолнечным маслом сковороду и жарить на небольшом огне до румяной корочки.
Подавать с медом или сметаной.


ссылка☆-Vkusnyatina-iz-yablok-za-5-minut!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_5&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1


18 Сентября 2019, 15:08
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И почему я не догадалась? А ведь правда - тоже драники.
Людмила0, Спасибо за рецепт! :flower3:

18 Сентября 2019, 15:15
Ответ #2
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 15:17 от Леонид1991 »


18 Сентября 2019, 15:20
Ответ #3
Онлайн

Тань

Колючая команда

Ух ты! Надо сделать, яблок завались. С чаем хочу

18 Сентября 2019, 19:09
Ответ #4
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Пойду приготовлю. А то всю голову сломала, что к чаю на вечерок. Смотрю" галку и гамаюна...


18 Сентября 2019, 19:25
Ответ #5
Онлайн

Гадюка


Анна84, а мне не понравился сериал. Хотя Пегову очень нежно полюбляю.

18 Сентября 2019, 19:31
Ответ #6
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Анна84, а мне не понравился сериал. Хотя Пегову очень нежно полюбляю.
Смотреть то нечего, а он не грузовой , легонькойя одним глазом туда, другим в Колючку и все везде понятно. Пегова нормально играет там, на разок пойдёт. Гадюка:flower3:

18 Сентября 2019, 19:36
Ответ #7
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: