Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Стоит ли держать обещанное детям слово?  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
11
Подала на развод. Сдержала слово перед младшим сыном и подала на развод. Я бы и раньше развелась, но пообещала сыну, что до его совершеннолетия не сделаю этого.
Сыну в марте исполнилось 18 и я почти сразу же написала заявление.

Муж изменял мне постоянно, регулярно, везде и со всеми.
Сегодня я уже не боюсь измен. Я просто не хочу жить с человеком, который тянет в постель всех подряд, кто ему не отказал. Он, как маленький ребенок, который тянет все в рот.
Сейчас я понимаю, что мне от него надо было бежать, роняя тапки, как только родилась у нас дочь.
Тогда я застала его в своей квартире с женщиной. После свадьбы мы жили в квартире мужа, а мою квартиру сдавали. В то время я только вышла из роддома, а он в квартиру перетаскал полгорода. Мне соседка сказала. Позвонила и сказала, что муж в квартиру повел очередную. Нет, не показывал жилье для сдачи. Слишком откровенные стоны. Оказывается, последние квартиранты ушли по причине того, что муж в сдаваемую квартиру, пока люди на работе, водил женщин. А у них маленький ребенок и они не хотели параллельной жизни.
Но тогда муж молил о прощении, говорил, что больше этого не повторится.
Я простила, но повторяться все стало с регулярной периодичностью.
Я заставала его с какими-то девками в машине, на даче, в гараже. Дети просили не разводиться и я терпела.
А теперь терпению пришел конец.
В марте меня отправили на курсы повышения квалификации. Сын и дочь учатся в институте в другом городе. Так сложились обстоятельства, что мне надо было срочно приехать домой. После учебы, на вечерний поезд, купила билеты и рано утром была дома. В нашей спальне муж спал с какой-то шкурой. В зале стояла ее сумка с вещами. Ее вещи висели на спинке кресла. В коридоре стояло несколько пар обуви. Было видно, что дама не залетная, а пришла пожить основательно.
А еще меня удивило, что в коридоре висела моя шуба, на ней висел шарф. Было видно, что ее носили. Хотя я шубу перед поездкой высушила, почистила и убрала в шкаф до следующего сезона.
Да, было гадко и мерзко. Было обидно и больно. Было ощущение, что тебя испачкали грязью в том месте, где этого, казалось, никогда не могло произойти.
Муж подскочил и снова стал извиняться, просить прощение, целовать руки и ноги.
Выглядело это все унизительно и противно.
Я взяла то, за чем приехала и ушла в просыпающийся город.
Утром написала заявление на развод.
На суде сказала причину развода. Муж просил не разводиться, умолял, говорил, что я лгу, что сама гуляю с кем зря, пытался оскорблять. Я даже не знала, что ответить на все эти его выпады.
Нас развели.
С командировки я вернулась в свою квартиру. Он мне не разрешил взять даже одежду. На суде я к нему не имела имущественных претензий. Не думала, что все будет вот так...

Еще до развода к нему переехала какая-то женщина. Я не понимаю ее поступка. Она знает, что у него дети, семья, но все равно идет с ним на отношения! Неужели ее все устраивает и она думает, что будет лучшей?!

Женщины, на что вы надеетесь, когда лезете в штаны к женатым мужикам?
Неужели вам приятно принимать его ласки зная, что дома его ждет жена и дети?
Неужели вы не понимаете, что на чужих слезах свое счастье не построишь?

История из интернета.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 23:16 от Масяня 202 »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Это личное или из сети?

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Масяня 202, если ЭТО Ваше, то как же Вы, бедная, жили?! Даже страшно представить.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Никогда не понимала как это " сохранять семью ради детей". Дети лучше взрослых понимают и чувствуют ложь в отношениях между родителями и страдают. Это сохранение "семьи" оборачивается неврозами и сломанной детской психикой. Никогда не вырастет счастливый ребенок рядом с несчастливыми родителями.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Масяня 202, если ЭТО Ваше, то как же Вы, бедная, жили?! Даже страшно представить.
Вот почему я спросила, хочется понять рассуждаем абстрактно или конкретно?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Женщины, на что вы надеетесь, когда лезете в штаны к женатым мужикам?
Неужели вам приятно принимать его ласки зная, что дома его ждет жена и дети?
Неужели вы не понимаете, что на чужих слезах свое счастье не построишь?
-------------------------------------
Женщины, а на что вы надеетесь, когда прощаете все своим мужьям и почему к незнакомым женщинам обращаетесь, а не к своим мужикам, которые позволяют лезть к себе в штаны?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Это личное или из сети?
чень надеюсь что не личное.....

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Думала про детей тема. А здесь вон что. В таких вопросах я не сильна. :happens:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я тоже надеюсь, что не личное, поэтому промолчу пока.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
МарфаВасильнаЯ, Роза4, МилкаЯ, Ева вечер, Девочки, это история из интернета..
У меня что то похожее, только еще страшнее:((( Писать пока не буду- не созрела для подобных откровений.
Единственное что могу сказать о своей истории, то после предательства и подлости
1- это потеряла веру.
2- очень боялась за детей..
Мужчинам теперь не верю вообще!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Масяня 202, дорогая моя не надо терять веру в людей из за одного подлеца  :lasso3: :lasso3: :kiss04:  надеюсь что  со временем всё у вас  наладится и что получили поддержку  детей в этот трудный для вас момент  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Что касается сюжета из СТ, то мне не понятно почему эта женщина не разговаривала с сыном и не объяснила доходчиво что жить она с папой не может, хоть он и "хороший"... Сейчас дети разъехались и что? Что все таки дороже , то что "не упала лицом в грязь" перед сыном или то что теперь , когда годочки не те, устроить л\ж не так просто...:(( :( :(

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Лично мне казалось важным "не упасть лицом в грязь" перед детьми, хотя теперь и я, и они, понимаем, что были неправы, иначе не пришлось бы мне сейчас встречать старость одной. O:-)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Масяня 202, дорогая моя не надо терять веру в людей из за одного подлеца  :lasso3: :lasso3: :kiss04:  надеюсь что  со временем всё у вас  наладится и что получили поддержку  детей в этот трудный для вас момент  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Не знаю, может и наладится..
Дети теперь рассуждают иначе чем мы тогда.
Сейчас в их понимании развестись и найти другого человека для жизни просто..
Мне же всегда было страшно за детей, ну мало ли всяких моральных уродов-садистов, извращенцев, насильников.. Думала подниму а потом и собой займусь..:))) Но годы ушли и мои ровесники-мужчины заглядываются на молоденьких девушек.. Я уже привыкла..Не всем же быть в паре. O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Масяня 202:lasso3:  :love005: Все ещё у Вас будет хорошо! Не огорчайтесь, ведь потихоньку уже налаживается?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 446
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 495
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.