Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 9. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 12. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Гобозов завел новую инсту  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Я понимаю, ей лишь бы где болтаться. Прям шило в одном месте. :gigigi: :laughy:
Она на все кастинги идёт :hihihihi: А вдруг где то выстрелит :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270755
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Я понимаю, ей лишь бы где болтаться. Прям шило в одном месте. :gigigi: :laughy:
Комплекс успешности хомяка. Они же все те еще работники, медийные лица. Кто там упахался, ну-ка? Кого мужья или любовники не содержут из девок, все лезут куда ни попадя, ее имея при этом никаких особых талантов.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Она на все кастинги идёт :hihihihi: А вдруг где то выстрелит :hihihihi:
Я понимаю, что " надежда умирает последней", но только не в этом случае :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
лишь ба чё покруче не привезла.... :med:
да пущай везёт, чё хочет - щазз всё лечат

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
да пущай везёт, чё хочет - щазз всё лечат
Только " воспаление" хитрости Сральки но неизлечимо... :xixixi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Только " воспаление" хитрости Сральки но неизлечимо... :xixixi:
сёдня с подружкой спорили- я грю "люди не меняются", она спорит - "меняются и всё тут"... К консенсусу не пришли, каждый остался при своём...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
сёдня с подружкой спорили- я грю "люди не меняются", она спорит - "меняются и всё тут"... К консенсусу не пришли, каждый остался при своём...
Глобально не меняются, это мое мнение, подлецы или например скряги такими и помрут.... Можно только поумнеть с возрастом и сделать работу над прежними ошибками.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
сёдня с подружкой спорили- я грю "люди не меняются", она спорит - "меняются и всё тут"... К консенсусу не пришли, каждый остался при своём...
И мне кажется меняются. Не кардинально, но анализируя прошлые ошибки, можно многое поменять в характере.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
И мне кажется меняются. Не кардинально, но анализируя прошлые ошибки, можно многое поменять в характере.
выводов если человек не делает - то это ваще полный дебил, но соглашусь с Матильда, что кардинально не меняются, сссучность вылезет рано или поздно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 49.