Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русские не любят когда им указывают что делать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська

Шёл бы уж... пристройку мамке делать, а не скакать козлом на проекте  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16

Карина Федорова
Я вчера обалдела просто, когда Гобозов с Жариковой из-за планшета подрался. Ну отдай ты бабе дурной эту картонку, нет, вцепился, да ещё щипает ее в ответ со словами "а если я тебя так же". Ну детский сад, мужику сорок почти. А, главное, для чего ему планшетка эта - он книгу пишет! Двух слов толковых связать не может, но книгу пишет!
Инфантильный Гобозов уже задолбал своими романтиками, признаниями в любви,как в первый раз,розовыми соплями и слюнями и тд.Всё это смотрелось бы, когда был бы молодым. А тут уже песок сыплется и всё туда же. Вот даже стыдно за него. Шёл бы уж... пристройку мамке делать, а не скакать козлом на проекте


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
Ога. А на что пристройку эту делать тогда? Мамку отправлять козой скакать?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Ога. А на что пристройку эту делать тогда? Мамку отправлять козой скакать?
а ведь мамка-то скорее бы вЫскакала на пристройку эту! и на еще один балкон - это важно!  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
а ведь мамка-то скорее бы вЫскакала на пристройку эту! и на еще один балкон - это важно!  O:-)
И у дедки цвет лица бы захорошел. Пока она скакала, он огурцом один-то. А с ней чёт взбледнул.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Какая такая пристройка? Козел на то он козел, чтоб скакать, а не строить.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
И у дедки цвет лица бы захорошел. Пока она скакала, он огурцом один-то. А с ней чёт взбледнул.
так вот не знаю я.... там чхуй в любое время суток как заскочит, как завопит - не тока взбледнешь, позеленеешь сразу. а то и описаешься от неожиданности. человек пожилой, после инфарктов-инсультов.... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
так вот не знаю я.... там чхуй в любое время суток как заскочит, как завопит - не тока взбледнешь, позеленеешь сразу. а то и описаешься от неожиданности. человек пожилой, после инфарктов-инсультов.... O:-)
Дыа? А баушко от его ора только всё более сдобная да румяная. Парадокс.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага,оба  габозасрани такие творческие люди  :facepalm: рогатый Падло книгу пишет, блудливый лосяра стишата кропает, в перерывах между реперскими ариями  :blink: готовы на всё и всех , лишь бы не работать.


Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
Его сценки- это такая блевотина. Вот прям реальный идиот, как будто в 5 лет остановился в развитии.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.