Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Бойся желаний своих...  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
14
Будьте осторожны, внимательны и обстоятельны при загадывании своих желаний. Предлагаю вам к рассмотрению несколько случаев из жизни людей, к чему приводят...не спроста звучат слова бойся своих желаний

Парень загадал неожиданный секс. И к нему сзади подошли три амбала нетрадиционной ориентации. Это было неожиданно. Но логично, ведь он не загадал конкретных обстоятельств.

Загадал каждый день начинать с этого зрелища, снабдив желание фото небоскрёбов — и стал нью-йоркским бомжом.

Наблюдать грозу с самолёта — и попал в турбулентность.

Найти метеорит — и его прибило метеоритом.

Кофе в постель — и в его постель кто-то вылил кофе, а потом ещё присыпал растворимым, для верности. (Это была кофейная фея, сокр. Кофея, и её весёлые утренние забавы).

Сменить вид за окном — и вид сменился, упало дерево после урагана.

Встретить золотую осень в горах — всю осень провёл в горах, отбившись от экспедиции. Многому научился. Перестал загадывать ерунду. Думал о жизни.

Долго ехать в поезде — и ехал он долго, не понять куда, на пьяную голову проспав свою остановку.

Увидеть красную панду/Мальдивы/Лондон и пр — и размещал фото этих объектов, а размещая фото, уже видел то, что на нём изображено, поэтому дальше реализация не шла, ибо желание уже считалось сбывшимся.
Будьте осторожны, внимательны и обстоятельны при зага
Влюбиться — и влюбился не взаимно. Ведь взаимно-то он не загадывал.

Разбогатеть и остаться собой — с таким подходом сложно разбогатеть, ведь мы меняемся каждый день, а загадана была статика, которая по своей природе мало характерна для человека богатеющего.

    Посмотреть великолепный фильм и остаться под впечатлением — например, поехать психикой. Впечатлений было на всю жизнь потом.

Долго ехать и слушать музыку — и и ехал он в багажнике под шансон.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Бойся желаний своих...
« Ответ #1 : 23 Августа 2015, 17:40 »
да..с желаниями нужно быть очень осторожными!!  :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Бойся желаний своих...
« Ответ #2 : 23 Августа 2015, 18:09 »
Ловлю себя часто на мысли,что мои желания исполняются. Иногда не хочется их исполнений


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Бойся желаний своих...
« Ответ #3 : 23 Августа 2015, 19:09 »
Они почти всегда исполняются, только люди потом не анализируют происшедшее.
Знакомая как-то загадывала, чтобы у неё появился мужчина. Хоть какой-нибудь. Это буквально были её слова. Появился: милиционер не великих званий, пьёт, поколачивает, деньги не отдаёт и не уходит. Теперь она говорит, что не такое загадывала. Ага, как же, не такое...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Бойся желаний своих...
« Ответ #4 : 23 Августа 2015, 19:15 »
Они почти всегда исполняются, только люди потом не анализируют происшедшее.
Знакомая как-то загадывала, чтобы у неё появился мужчина. Хоть какой-нибудь. Это буквально были её слова. Появился: милиционер не великих званий, пьёт, поколачивает, деньги не отдаёт и не уходит. Теперь она говорит, что не такое загадывала. Ага, как же, не такое...
вы сейчас своим комментарием и подвели итог не возжелай...хоть какого-нибудь, у ВС вторично просить не надо...в начале было слово, тот инструментарий, да еще озвученный, ты  при желании новых туфель обязан!!!! именно обязан увидеть себя во всей красе - костюм, белье, прическа, колготки и как ты идешь от бедра, и ты прикупишь именно те туфель которые уже были рублены топором...благодарю вас за прекрасный случай из жизни...сейчас ей важно принять сее убожество и перелистнуть листочик, в котором  расписать все требуемые позиции, с учетом своей самостности, то что не твое, не придет ни под каким прошением, а еже ли и получишь то расплата бывает горькой, пословица - на чужой роток не раскрывай свой взор... :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Бойся желаний своих...
« Ответ #5 : 24 Августа 2015, 08:42 »
Тогда ещё две истории. Не реальные, что-то типа анекдота или притчи, как угодно.
Бредёт по пляжу старая женщина. И то болит, и это...  Ноги не идут, песок загребает пальцами...  И вдруг пальцы цепляются за что-то в песке, это старый кувшин. Вытащила из песка, потёрла - появился джин, предложил одно желание исполнить. Старушка подумала, и сказала:
- хочу быть молодой, 23 года, здоровой и красивой. Рост 180, объёмы такие-то, грудь такого-то размера, блондинка, здоровые вьющиеся волосы.... 
Джин переспросил: "Это всё?". "Да, всё". Трах - тибидох и она превращается в потрясающую красотку. Ноги не болят, спина не гнётся...  Радостная она бежит домой, рассказывает мужу эту историю. Муж берёт кувшин, косо смотрит на жену, трёт кувшин. Когда появляется джин, предлагает выполнить желание, муж говорит:
- Хочу, чтобы у меня всегда были деньги. Много денег.
Джин переспросил: "Это всё?" - "Да, всё". Трах - тибидох, и муж превратился в платиновую  банковскую карту.

Нищий нашёл кувшин, потёр его, появился джин. Предложил выполнить желание, но только одно. Нищий думал долго, а потом сказал:
- Я хочу умереть, прожив долгую, счастливую жизнь, умереть глубоким стариком. Это должно произойти на третьем этаже нашего прекрасного замка, который расположен там-то, в окружении любящих меня внуков, которые рядом со мной играют бриллиантами.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Бойся желаний своих...
« Ответ #6 : 24 Августа 2015, 23:16 »
 
Нищий думал долго, а потом сказал:
- Я хочу умереть, прожив долгую, счастливую жизнь, умереть глубоким стариком. Это должно произойти на третьем этаже нашего прекрасного замка, который расположен там-то, в окружении любящих меня внуков, которые рядом со мной играют бриллиантами.
благодарю за чудную притчу... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 667
Последний ответ Вчера в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 203
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 392
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.