Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Как составить "КАРТУ ЖЕЛАНИЙ"? Подробная инструкция.  (Прочитано 1238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
9
Наверняка вы слышали о «волшебной» карте желаний.

Это целый коллаж ваших целей, планов, многочисленных «хочу» будущей жизни! Правильно составленная карта воплощает ваши мечты в реальность.

Вы уже готовы к красивой жизни? Тогда включаем приятную музыку и начинаем составлять Карту Желаний!

Когда составлять Карту?

1. Составлять карту желаний лучше всего на растущей луне.

2. Карту лучше не составлять в дни лунных и солнечных затмений.

Как составить Карту?

1. Возьмите бумагу или лист ватмана. Разделите лист на 9 равных частей. Можно раскрасить каждую часть листа на цвета, благоприятные для исполнения желаний.

2. А теперь вооружайтесь ножницами, журналами, цветными карандашами, красками и фотографиями! В каждом секторе вклеивайте вырезанные картинки своих желаний, или рисуйте то, чего хотите добиться.

В центр – здоровье, юго-восток – деньги, богатство, юг – слава, известность, юго-запад – любовь, брак, запад – дети, творчество, северо-запад – путешествия, помощники, север – карьера, северо-восток – знания, мудрость, восток – семья.

Обрати внимание, на карте желаний север находится внизу, юг – наверху, восток – слева, запад – справа.

3. На вашу карту не следует помещать одновременно более 10 различных желаний; по мере исполнения некоторых желаний их можно заменять новыми либо же дождаться, когда исполнятся все, и изготовить новую карту желаний.

4. Свою карту желаний можно изготавливать совместно с близкими, также можно изготовить семейную карту желаний;

5. Размещать на карте желаний следует только желаемые позитивные события, нельзя желать никому зла либо хотеть чего-нибудь плохого;

6. Всегда начинайте изготовление карты с центра, с сектора Здоровья, разместите там свою фотографию, где вы выглядите особенно счастливой и довольной. Далее двигайтесь от сектора Благополучия по часовой стрелке от сектора к сектору.

7. Сопровождайте коллажи поясняющими текстами. Черпайте вдохновение в комиксах (пририсовывайте «бабблы» - пузырики с текстом - к своим картинкам). По отдельности картинки и подписи не работают!

8. Вы не должны использовать частичку «не», подписывая картинки и коллажи. Никаких отрицаний в сопроводительных текстах и никаких зачеркиваний в рисунках. Вы изображаете исключительно позитив.

9. Избегайте слова «Хочу», а также формулировок, в которых оно присутствует. Не – я хочу, но – я имею.

10. Обратите внимание - тексты должны быть написаны в настоящем времени, будто то, что вы задумали, уже свершилось. Ощущайте радость и счастье при написании, как будто всё уже сбылось, тогда исполнение ваших желаний не заставит себя долго ждать.

11. ВАЖНО! На готовой карте оставьте место, чтобы написать следующую фразу: «Все мои желания сбываются легко и без усилий, для всеобщего блага».

Куда же нужно ее поставить?

1. Вы должны видеть карту как можно чаще. Место может быть любым, кроме кладовки и туалета. Прекрасно, если можно повесить ее в спальне так, чтобы при пробуждении это было первое, что попадается на глаза.

2. Посторонним желательно не видеть вашу карту.

3. Из наиболее благоприятных сторон для помещения карты можно упомянуть Восток, Юго-Восток, а также север.

Всем удачи и исполнения желаний![attach=1]


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14378
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46127

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14378
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46127
Вот если бы еще наглядный пример!  )))


Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8][attach=9][attach=10][attach=11][attach=12]

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Магия,спасибо! А почему на одной из карт написано:хочу иметь? Надо же:имею,я так поняла?  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Всем внимание,зима на пороге!

очень интересно)))) :cool: :cool: :cool:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
А вы помните, что скоро Новый год?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.