Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Выступавший за повышение пенсионного возраста депутат умер в 53 года  (Прочитано 3161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
сравнение с сельскими учителями или городскими учителями ?
а вы за каких?
У сельских вроде раньше были льготы - сейчас не знаю, не в курсе...


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
а вы за каких?
У сельских вроде раньше были льготы - сейчас не знаю, не в курсе...
я за сельских- хорошо учат дрыном !!! гугла нет помощи !!! и репетитары денег не берут , группа продленного дня.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
я за сельских- хорошо учат дрыном !!! гугла нет помощи !!! и репетитары денег не берут , группа продленного дня.
прям на ровном месте берут дрын, и учат?? :laughy: может, кто-то вёл себя соотвессно? дрыну... :smile:
когда я три года после педа отрабатывала в сельской школе  - никого дрыном не учила... максимум моей педагогической беспомощности на тот момент выливался в шлёпанье указкой по столу... но и то, только первые полгода, потом наблатыкалась... :laughy:


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
прям на ровном месте берут дрын, и учат??  может, кто-то вёл себя соотвессно? дрыну...
когда я три года после педа отрабатывала в сельской школе  - никого дрыном не учила... максимум моей педагогической беспомощности на тот момент выливался в шлёпанье указкой по столу... но и то, только первые полгода, потом наблатыкалась...
указка из чего делана- из дубовой ветке (и есть дрын) остаются сегодня после уроков - весь класс , продленка и т.д. и Школьники ходят в установленной школой формы , а не как одеты клоуны в гор. школах, кто в чем придет, и поэтому , учителям поху. на обучаемость школьников и т.д. и т.п. далее репетитары (500-1000рэ в час )

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Слава6, откуда у сельских такие деньги на репетитора, и где их взять, репетиторов. только эти же учителя. Хорошо они работают, а зарплата копеечная. не надо писать про то, что не знаешь


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Слава6, откуда у сельских такие деньги на репетитора, и где их взять, репетиторов. только эти же учителя. Хорошо они работают, а зарплата копеечная. не надо писать про то, что не знаешь
Мою мысль видимо не прочитали !!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сгорел на работе.  :):
Не верю в статистику средней продолжительности жизни. Привирают в сторону увеличения , плюс  старики , рожденные до войны, они имеют генетически обусловленную жизнестойкость, дай Бог им здоровья и долгих лет.
А послевоенные поколения все слабее и слабее.  :):

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мою мысль видимо не прочитали !!!
Извините, конечно, но судя по Вашим высказываниям, учеба дрыном неэффективна.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Извините, конечно, но судя по Вашим высказываниям, учеба дрыном неэффективна.
очень даже эффективна , на ум сильно откладывается !!! По пробуй сейчас крикни на школьника- такой мат услышишь ,это новая америкосовская пришла реформа.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 23:00 от Irino4ka »

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Слава! попробуй пишется слитно. не знаю, пороли Вас или нет
)))))) слитно не могу, только раздельно . Отец учил- солдатским ремнем .

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
)))))) слитно не могу, только раздельно . Отец учил- солдатским ремнем .
Ремень не панацея...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 51.