Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от glasha 9. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Да, вот этот мужчина на картине – никто иной как «подниматель России на дыбы», (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Блоги героев (Кутузова Елизавета) / Заселились с Никитой в Vip-дом! новый этап!  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1

Доброй ночи, дорогие пользователи сайта дом2! Никита вернулся из отпуска. мы начали снова общаться. и что-то во мне щелкнуло.
Никита писал мне из Азии, говорил что планирует вернуться на проект именно ко мне. Я не придавала значения его словам. общалась с другими мальчишками.
Я писала вам в прошлом блоге, что жду совершенно другого человека. но видимо чувства все-таки перекрыли. Этот парень хороший знакомый Никиты. у них даже был разговор.
Никита интересовался насчет нашего общения. но получилось, как получилось!
Мы с Никитой дали шанс друг другу. Заселились вип-дом на первый этаж по соседству со Светланой Михайловной. Дом большой и что он будет пустовать. Правильно? Тем более Гобозовых сейчас нет. Они на отдыхе.
Вы как считаете, можно ли войти в одну реку дважды?


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Неужели правда, что она окончила МГУ. Писанина шестиклаШки  O:-)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25943
  • Имя: Софья
  • Карма: 117759
Это у Кутузовой в башке последняя прямая извилина щелкнула и сломалась, когда она опять в реку прыгнула...


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
думаю закончить и учиться разница есть

Оффлайн нюраша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 118
Вы как считаете, можно ли войти в одну реку дважды?  -  а что там ещё делать?  входи, да входи.   через неделю приходят новенькие, а то и внепланово. пробуйте пока есть возможность. когда напробуетесь, тогда и о серьезных отношениях можно думать.


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Кутузова - думает  умная - а у самой  всё на лбу  написано - что она  там  тележит  про  других мальчиков?? да она ни на  минуту  не забывала  про Ники - просто  приссыкивала - что он к ней  не вернётся и делала вид - "не очень - то и хотелось" - а сама во все  разговоры  про него  вставляет - палится  постоянно - ну  такая дура смешная!! Ники пришел - пальчиком  поманил - и всё - уже  с ним - глуповатая  она всё-таки..... :laughy: :laughy: по-ходу - втюрилась...

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
 Лиза стала легкодоступной,потеряла свою изюминку. :(

Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
Неужели правда, что она окончила МГУ. Писанина шестиклаШки  O:-)

Вы забыли, что теперь любой каприз за ваши деньги? Можно и МГУ!


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
это у кузнецова надо спросить-а надо ли входить в кутузову дважды? трижды........?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А что им еще остается, ни он, ни она больше никому не нужны, а халявы-то хоца :hihihihi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А что им еще остается, ни он, ни она больше никому не нужны, а халявы-то хоца :hihihihi:
вот именно) тем более жить в мужском и женском хлеву никому не охота)

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Вы забыли, что теперь любой каприз за ваши деньги? Можно и МГУ!
И  диплом красный... :(

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Лиза стала легкодоступной,потеряла свою изюминку. :(
не  припомню - что бы  она  не была  когда - нибудь легкодоступной - что в первый  приход - что в этот - скакала по  мужикам - как блоха - ни ума - ни  гордости... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.