Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ура!! долго я набирала 12000 по карме...а цифры у всех как пенсии разные  (Прочитано 9251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
то другое...для меня лично...мне так казалось...выходит наша карма зависит от (-) или (+) - верно я понимаю?
Да


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
кем - форумчанами  :kiss04:
я верно понимаю что плюс или минус дает нам карму..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
вот и я спросила...что это за цифры и почему у всех такие разны цифры кармы и сообщений...
Наверное потому что кто то дольше на форуме  :happens:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
когда Оушен сидел в минусах, для него, думаю, карма что-то значила  :xixixi: :xixixi:


он не мог сделать сообщения? если карма в -


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Тем, кто эти сообщения прочитал. Форумчанами. Или плюс один, если нравится, или минус один, если не согласны
спасибо чуточку прояснили...тогда я не долго карабкалась к заветной для меня цифорке, благодарю за разъяснение))))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Старая маразматичка, Вы пишите сообщение. Люди их читают,оценивают по своему усмотрению. За 1 сообщение можно получить и 0,и 1,и 5 плюсиков. Они сразу плюсуются к Вашей карме(ну так назвали),а можно и -5 получить,если люди не согласны с Вашим мнением. Поэтому у всех разные цифры. :flower3:



Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, Вы пишите сообщение. Люди их читают,оценивают по своему усмотрению. За 1 сообщение можно получить и 0,и 1,и 5 плюсиков. Они сразу плюсуются к Вашей карме(ну так назвали),а можно и -5 получить,если люди не согласны с Вашим мнением. Поэтому у всех разные цифры. :flower3:
ну если -5 то не согласны 5 человек, верно?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А можно от админов или кактуса сразу минус 1000.Не обращайте внимание,это все игрушки.Главное высказать свое мнение.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
РЕБЯТА, СПАСИБО МИЛЫЕ!!!! вот век живи и век учись, кто-нибудь распишите как выставлять картинку в сообщение...ну стара, не знаю как сею функцию применить...спасибо всем кто принял участие в ликбезе... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
он не мог сделать сообщения? если карма в -
мог. но сообщения выпускались после проверки модераторами. то есть не всегда  :xixixi:
ну если -5 то не согласны 5 человек, верно?
да. не обязательно "не согласны"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А можно от админов или кактуса сразу минус 1000.Не обращайте внимание,это все игрушки.Главное высказать свое мнение.
удивляться пока еще не отвыкла, но прочитав 1000 аж задохлась... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: вы правы...соглашусь с вами

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
мог. но сообщения выпускались после проверки модераторами. то есть не всегда  :xixixi:да. не обязательно "не согласны"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D
ну я в какой лихой шляпке прибыла...в очень лихой...что не могла писать  сообщение, такое ко мне применилось...но это было где-то по весне... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.