Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Корякина заботится о нас  (Прочитано 966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
8
kamirenworld...что б было вам, что обсудить 😂⭐️😜 #love #kamirenworld #тыжмать


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 07:54 от Тигрёнок »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Нахрен ты кому-то сдалась со своей крЫсотой неземной.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Все равно Альянка хуже,она в теннис не правильно играет и руки не поставлены для игры на пианино.Вот,а еще и банки.Позор!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Посмотришь на Корягу и "жалко" бабу делается :xixixi:Вся в трудах,аки пИчела :laughy:.При такой **загруженности** ребятёнком нет времени заниматься :laughy: Стоит "пожалеть" лохопетку  тюменскую. :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Так и не клюет алигарх....


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Видно скучает по туалетным роликам!

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Трансвестит с искуственной грудью - классное зрелище! А серьезно - она больна! Душевнобольна! Ни дня без порнухи,лечиться ей надо.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226600
Трансвестит с искуственной грудью - классное зрелище! А серьезно - она больна! Душевнобольна! Ни дня без порнухи,лечиться ей надо.
:laughy: Взнервленная простодырая ассоль не виновата!  :pray2: Это мамка-зараза и лихие 90-е шалаву такой сделали! А так-то она трепетная и никомуничегоплохогонеделает! Это ерунда, что дитем некогда заняться - полдня уходит на раздевание перед камерой, вторые полдня на фотошоп.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 51.