Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Блоги героев (Никита Кузнецов) / Спасибо!  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Дорогой зритель спасибо тебе огромное за поддержку меня и моей девушки в этом конкурсе. я очень рад что люди еще не разучились верить в искренность и высокие чувства! Я был очень приятно удивлен когда увидел волну положительных отзывов пошедшую после моей презентации. Я не расчитывал на это ведь только половина ее была предназначенна для вас! Вторая же часть была только для одной девушки - для Нелли! Может я бы и не стал это делать так публично и эпатажно, но скажите разве это не идеальный момент для такого отчаянного шага? Разве не о таком "предложении руки и сердца" мечтает каждая девушка? Решать конечно вам! Но все равно спасибо. Теперь мы вместе и мы верим в свои силы! И если вдруг вы будете поддерживать нас и впредь на протяжении конкурса, если вы решите что мы более достойны чем остальные, безусловно тоже достойные ребята, тогда приз на конкурсе станет первым шагом к покупке совмесного жилья! Ведь не будем же мы вечно жить на проэкте. Нас ждет Большая жизнь. Ваша жизнь! И мы готовы к ней. А квартиру я планирую купить в ипотеку уже через год если все пойдет так как я задумал!) Большие планы, большие мечты, большая жизнь и мы продолжаем радоваться ей и радовать вас! Всего хорошого.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Какая разница как сделано предложение, главное, чтобы от всего сердца. :heart:

Оффлайн brili

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 118


Оффлайн brili

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 118
больше говорить чем делает :bita:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Дорогой зритель спасибо тебе огромное за поддержку меня и моей девушки в этом конкурсе. я очень рад что люди еще не разучились верить в искренность и высокие чувства! Я был очень приятно удивлен когда увидел волну положительных отзывов пошедшую после моей презентации. Я не расчитывал на это ведь только половина ее была предназначенна для вас! Вторая же часть была только для одной девушки - для Нелли! Может я бы и не стал это делать так публично и эпатажно, но скажите разве это не идеальный момент для такого отчаянного шага? Разве не о таком "предложении руки и сердца" мечтает каждая девушка? Решать конечно вам! Но все равно спасибо. Теперь мы вместе и мы верим в свои силы! И если вдруг вы будете поддерживать нас и впредь на протяжении конкурса, если вы решите что мы более достойны чем остальные, безусловно тоже достойные ребята, тогда приз на конкурсе станет первым шагом к покупке совмесного жилья! Ведь не будем же мы вечно жить на проэкте. Нас ждет Большая жизнь. Ваша жизнь! И мы готовы к ней. А квартиру я планирую купить в ипотеку уже через год если все пойдет так как я задумал!) Большие планы, большие мечты, большая жизнь и мы продолжаем радоваться ей и радовать вас! Всего хорошого.
НЕЗАЧТО

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
идиот.. :(
совершенно согласна!зы а что, они еще не разбежались?

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
презентация более менее хорошая, но что дальше, неужели ты веришь всему тому о чем говоришь, бред! лучше подумай как будешь из этого дерьма выбираться? :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.