Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Павел Грудинин раскрыл свои семейные тайны  (Прочитано 2233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ага. Гаранту можно, а тут прям редиска.

Да я вообще , в принципе, никогда особой связи между браком-не браком и политической карьерой не видела... Типа -  сёдни изменил жене, а завтра - партии?  :hihihihi:   Как-то сразу навеяло ... совдепия, профкомом и :

"Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы — Накрылась премия в квартал! Кто мне писал на службу жалобы? Не ты, да?! Да я же их читал!" (с)

 :hihihihi: 

полный ацтой, короче  :facepalm:



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
А что не так-то  с ним?  O:-) Ну, кроме того, что где-то чего-то там в выборах хотел?  O:-) Ушёл от жены? Так не первый он и не последний... Подружайку молодую завёл? Если ещё и не сразу - так и вовсе ни о чём вопрос  O:-) Дети есть от подружайки - так он явно с ней не цвяточки нюхать сходился - а от этого-то дети и бывают  :)8  Решил наконец-то  на подружке давней жениться - ну - флаг в руки)) Долго тянул  :)8 так и делить там , я так понимаю, не пол копейки))) дело не простое и тягомотное - в которое и лезть не особо хочется... Как по мне, в этом и вопрос дооолгого не развода  :hihihihi:  Если со старшими сыновьями отношения нормальные. - и вовсе нет вопросов к мужику, как по мне  O:-)    Церковный брак - так у нас церковь от государства отделена, вроде как - тоже никаких вопросов быть не должно  :smile:  ну, будет жить со второй женой "во грехе"  :hihihihi: раньше вся страна так жила)) и нас родили и вырастили - и ничего ...так-то))) да и моё поколение далеко не все венчаться бежали.. это сейчас  у молодняка .. модно  :happens:  В принципе, даже как к политику))) учитывая давно разведённого Гаранта   :)8 не должно быть вопросов :happens:
Мне не понравилось  именно КАК он отвечал на вопросы:сам себе уже все грехи отпустил,уверен,что прощён. Не понравилось,как глупо поставил в пример многократно выходившую замуж женщину. Да,Бывает. Но это не пример и кандидат в президенты должен уметь выбирать корректные и не сомнительные выражения.По-моему для президента мелковат.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
кандидат в президенты должен уметь выбирать корректные и не сомнительные выражения
например "замочить в сортире". Нравится Грудинин и все. Но с разводом да, женская солидарность, ее не спрячешь


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
сам себе уже все грехи отпустил,уверен,что прощён.
а я не так поняла:

Поэтому я буду свой крест нести до конца и перед Богом я отвечу, если что не так.
смотря на чём акцент делать...
а жене видимо, 7.5 млярдов глаза застят, что не отпускает...9 лет... O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А по мне нормально всё ответил...если не врал. :happens:
 я теперь вообще под другим углом смотрю на бывших кандидатов в президенты... жаль, что история не терпит сослагательного  наклонения.. O:-) :(
А как по мне, так, вообще, послал бы куда подальше этих журналюг с их вопросами .Он частное лицо, не обязан ни перед кем отчитываться и исповедоваться, пусть бы к Путину лезли к вопросами, слабо ??? Тот , ВООБЩЕ, не считает, что обязан отчитываться перед кем бы то ни было.
P.S.  Голосовала за Грудинина, все мои знакомые за него голосовали.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
А как по мне, так, вообще, послал бы куда подальше этих журналюг с их вопросами .Он частное лицо, не обязан ни перед кем отчитываться и исповедоваться,
думаю, он не ушёл окончательно из политики.
он и сейчас на втором месте оказался после путина - неплохо... если путин проведёт таки  пенсионную реформу,  через 6 лет шансы грудинина будут значительно выше...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я не поняла, что значит 9 лет не дает развода? А молодуха-юрист ему не подсказала, что разводят и  без согласия? Или тупентькие оба?
А ведь сколько было криков: вот бы нам такого президента...Тьфу
Тоже повеселило  : не директор совхоза Грудинин , а бесправный крепостной  Пашка .  :bnu:
Никогда бесчестный , непорядочный человек не должен претендовать на кресло  российского Президента .Слишком велик соблазн.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а я не так поняла:
смотря на чём акцент делать...
а жене видимо, 7.5 млярдов глаза застят, что не отпускает...9 лет... O:-)

Угу. Всё нажитое непосильным трудом и обманом  должно оставаться в семье.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Угу. Всё нажитое непосильным трудом и обманом  должно оставаться в семье.
а если семьи нет?...ну пусть ищут, делят... :popcorn2:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80342
Никогда бесчестный , непорядочный человек не должен претендовать на кресло  российского Президента .Слишком велик соблазн.
Виолончели закупать? :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Тоже повеселило  : не директор совхоза Грудинин , а бесправный крепостной  Пашка .  :bnu:
Никогда бесчестный , непорядочный человек не должен претендовать на кресло  российского Президента .Слишком велик соблазн.
не то что Вова.  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Угу. Всё нажитое непосильным трудом и обманом  должно оставаться в семье.
непосильно нажитое никто не доказал.
Это элементарно. Как кандидата зарегили. Вопросов  не у ЦИрКа, ни у налоговой  не было.
Хватит уже овновбросам  верить.
А то прям миллиардер, про которого Форбс не в курсе.  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нормально ответил. Было бы интересно послушать, как гарант ответит на вопросы про новую жену и детей 

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Нормально ответил. Было бы интересно послушать, как гарант ответит на вопросы про новую жену и детей 
задумалась. А есть ли вообще человек Путин? кто его видел, что мы о нем знаем? по ходу нам создали бицепсный немецкоговорящий любящийохотуирыбалку образ, подсовывают на мероприятиях, где в нормальных странах требуется выступление настоящего президента, показывают по  телевизору бабулькам

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
задумалась. А есть ли вообще человек Путин? кто его видел, что мы о нем знаем? по ходу нам создали бицепсный немецкоговорящий любящийохотуирыбалку образ, подсовывают на мероприятиях, где в нормальных странах требуется выступление настоящего президента, показывают по  телевизору бабулькам
Думаете?  :xixixi:Да кто ж его знает  :happens: Идолопоклонники с минусами пришли  :D :D :D Точно, идол!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.