Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Новый министр. Почему нужно отказаться от оценок в школe?  (Прочитано 5406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Всё ты наговариваешь на себя, Лелька!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Я тебе серьезно говорю, ничуть не кокетничая. O:-)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я тебе серьезно говорю, ничуть не кокетничая. O:-)
Ну ладно-ладно, уболтала, красноречивая моя!!!  :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну ладно-ладно, уболтала, красноречивая моя!!!  :kiss2: :kiss2:
Сговорчивая ты моя  :lasso3:


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
вытекает свободно потому что, но это очень грубо. Вообще "нулевая фаза" некорректное название, есть в трехфазной сети нулевой провод, и если он перегорает, то где-то напряжение становится больше - перекос фаз и короткое замыкание гарантировано, как пример - сгорает розетка на фиг.
Я выбросила свою любимую "мысленную" шляпу! Отныне, в знак уважения, я буду ходить с непокрытой головой!   :pray2: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я выбросила свою любимую "мысленную" шляпу! Отныне, в знак уважения, я буду ходить с непокрытой головой!   :pray2: :xixixi:
Глумитесь?  :D :D :D
Нам по физике объясняли очень грубо: провода - это типо трубы, а нулевой провод канализация, чтобы ток(вода текли по трубам нужно напряжение, давление,открыть кран и т.д.. а потм бах - и канализация засорилась, что будет? полетит все  к ебеям собачьим - сгорит все нафиг


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нам по физике объясняли очень грубо: провода - это типо трубы, а нулевой провод канализация, чтобы ток(вода текли по трубам нужно напряжение, давление,открыть кран и т.д.. а потм бах - и канализация засорилась, что будет? полетит все  к ебеям собачьим - сгорит все нафиг
Переведи!!!  :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Глумитесь?  :D :D :D
Нам по физике объясняли очень грубо: провода - это типо трубы, а нулевой провод канализация, чтобы ток(вода текли по трубам нужно напряжение, давление,открыть кран и т.д.. а потм бах - и канализация засорилась, что будет? полетит все  к ебеям собачьим - сгорит все нафиг
Вот видишь, Туся, не могу простые вещи письменно объяснить  :(

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот видишь, Туся, не могу простые вещи письменно объяснить  :(
:laughy: :laughy: Ну если это простые вещи, то я - испанский летчик!!!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тролль! :opponents:
Хто? Я? Да ни в жисть!  :laughy: :laughy: Ну вот видишь как: ты по складу мозгов - физик, а я конкретный лирик!  :lasso3: :lasso3: То, что для тебя элементарно, для меня - китайская грамота!  :happens:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хто? Я? Да ни в жисть!  :laughy: :laughy: Ну вот видишь как: ты по складу мозгов - физик, а я конкретный лирик!  :lasso3: :lasso3: То, что для тебя элементарно, для меня - китайская грамота!  :happens:
Самые лучшие сочинения всегда писали филфак и физмат по содержанию, по грамотности у них был разрыв космический конечно.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Самые лучшие сочинения всегда писали филфак и физмат по содержанию, по грамотности у них был разрыв космический конечно.
Ну не знаю насчет физмата, но вот пацаны с механического к нам постоянно бегали - девчонки, помогите написать  :laughy: И за переводами ко мне половина общаги ходила - язык всегда легко давался  :happens:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну не знаю насчет физмата, но вот пацаны с механического к нам постоянно бегали - девчонки, помогите написать  :laughy: И за переводами ко мне половина общаги ходила - язык всегда легко давался  :happens:
Я язык тупо зубрила. А формулы до сих пор все помню со школы... ну почти все :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я язык тупо зубрила. А формулы до сих пор все помню со школы... ну почти все :laughy:
Мой фиииииизик!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Ой, сказала и вспомнила - я ж в Питере одно время с физиком-ядерщиком встречалась!  :D :D :D Вот где ирония судьбы была!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 18:28
от Валентина 61
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 20:29
от подруга
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 53.