Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Новый министр. Почему нужно отказаться от оценок в школe?  (Прочитано 5375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
очень повезло с первыми учителями,старшей дочери 30 лет ,но она до сих пор  Валентину Фёдоровну поздравляет с праздниками. 
Моя мама учитель начальных классов в СССР. Ей 81 год, после 2-х инсультов... она пребывает всё ещё в СССР. Она шьёт азбуку с кармашками и заставляет Егора учиться. Он её не воспринимает, ему НЕ НАДО пока. Я их просто развожу по углам, как боксёров....


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Придёт  время и он сам захочет,только не давите на него,он такой замечательный малыш,позитивчик,до сих пор помню Ваш поход в цирк и к бабочкам !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
только не давите на него
Да я скорей всего  окружающих негативных нас задавлю! А Егору я говорю. что он самый лучший в мире каждый вечер перед сном!


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Да я скорей всего  окружающих негативных нас задавлю!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да я скорей всего  окружающих негативных нас задавлю! А Егору я говорю. что он самый лучший в мире каждый вечер перед сном!
  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
А мы еще в любви признаемся.  :wub: Егор маму то вспоминает или уже пореже? Извините, если бестактность ляпнула.


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Егор маму то вспоминает или уже пореже? Извините, если бестактность ляпнула.
Нет. Маму не вспоминает, только папу. Я ему каждый день про маму рассказываю, про сестру Катю, как она (мама) его любит и хочет, что бы у него всё было хорошо. Выкручиваюсь, как могу. Пока я могу ему говорить, что мама и папа с тобой, только им надо поработать. Дальше будем посмотреть.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Нет. Маму не вспоминает, только папу. Я ему каждый день про маму рассказываю, про сестру Катю, как она (мама) его любит и хочет, что бы у него всё было хорошо. Выкручиваюсь, как могу. Пока я могу ему говорить, что мама и папа с тобой, только им надо поработать. Дальше будем посмотреть.
Чем больше человек любят малыша и он об этом знает, тем ему только лучше. Я вот своему уже 10 лет рассказываю, какой папа клёвый и как он его любит.  O:-)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Я вот своему уже 10 лет рассказываю, какой папа клёвый и как он его любит. 
Ну и правильно! Нам всем надо, что бы нас кто-нибудь любил, детям НАДО!!!!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
вот положа руку на сердце - много ли школьных предметов пригодилось нам в жизни? Конкретных правил буравчика, валентностей, молей, интегралов? Если говорить о создании картины мироздания и ощущении человека в этом мире через точные науки,законы общества, культуру, искусство, то школа с этим явно не справляется. Она вырабатывает определенные рамки, позволяющие влиться в социум себе подобных. ИМХО. Всю жизнь проработала в школе, если что.
Согласна!  :flower3: Вот я, например, училась весьма неплохо, класса до седьмого была круглой отличницей, потом малость скатилась (другие интересы появились - дискотеки, мальчики, сидения на лавочке под гитару  :rolleyes:), но закончила все равно без троек, а пятерок в аттестате больше, чем четверок. Ну и? Спроси у меня сейчас что-нибудь про логарифмы, производные или Третий закон Ома?  :laughy: По химии у меня всю жизнь были только пятерки, в аттестате стоит пять, выпускной экзамен по химии - тоже пять, а я сейчас из этой химии помню только формулу воды и формулу спирта!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Согласна!  :flower3: Вот я, например, училась весьма неплохо, класса до седьмого была круглой отличницей, потом малость скатилась (другие интересы появились - дискотеки, мальчики, сидения на лавочке под гитару  :rolleyes:), но закончила все равно без троек, а пятерок в аттестате больше, чем четверок. Ну и? Спроси у меня сейчас что-нибудь про логарифмы, производные или Третий закон Ома?  :laughy: По химии у меня всю жизнь были только пятерки, в аттестате стоит пять, выпускной экзамен по химии - тоже пять, а я сейчас из этой химии помню только формулу воды и формулу спирта!  :laughy: :laughy:
А бензол?


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Спроси у меня сейчас что-нибудь про логарифмы, производные или Третий закон Ома? 
А мне муж как-то попытался объяснить, что такое нулевая фаза... :( Я, правда, не идиотка, я в шахматах до чемпионки республики доигралась  :redgirls: у меня IQ 162  :isterika: но нулевая фаза недоступна для моего понимания  :wall3:  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А мне муж как-то попытался объяснить, что такое нулевая фаза... :( Я, правда, не идиотка, я в шахматах до чемпионки республики доигралась  :redgirls: у меня IQ 162  :isterika: но нулевая фаза недоступна для моего понимания  :wall3:  :laughy:

Верю!!!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 879
Последний ответ Сегодня в 14:05
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 23
Просмотров: 1005
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Бабка Ёжка
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 667
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.