Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

В общем как-то так.  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Впечатления удручающие. Впрочем, как всегда, когда показывают Рапунцов.
Наверное, я не слишком сентиментальна, а может, раздражена переизбытком этих двух придурков на моем экране, но меня давно не умиляет и не обманывает Рапина восторженность, когда она рассказывает миру, какое ей вышло щастье, чего бы оно ни касалось. И не испытываю потребности разделить Димонины какие-то фальшиво-напыщенные удовольствия - я их просто не вижу. А вижу смертельно уставшего и измотанного парня, который приносит себя в жертву назло всему миру. Ну, примерно так, да: мир просит его одуматься, не совершать роковой ошибки, потому что миру это на фиг не нужно, но Димон же мужик у нас - сказал прыгнет в чан с кипятком, значит, так тому и быть.
А Цыля опять врёт о том, что толпы фанатов пришли к ЗАГСу с огромными букетами - поздравить их, и что все радовались их событию - враньё... Не было у ЗАГСа толп. Никого, кроме 5-6 человек родни, выстроенной в рядок... Короче... достала Цыля брехать...
Не атаковали их и на Красной площади, кстати... случайные прохожие обращали внимание на жениха с невестой, в которых, допускаю, узнавали сумасшедших Рапу с Димоном, и скорее всего, желали счастья - потому что люди порядочные, но ажиотажа вокруг брендов-самозванцев лично я не заметила. Никто не ахал, не охал, не кудахтал - ну, ни на одном фото этого нет - наблюдают с приличного расстояния, спокойно. Я думаю, обязательно свидетельства появились бы еще неделю назад, случись там хоть какой-то всплеск от посторонних людей.
Сцена росписи в ЗАГСе... Те же четверо гостей. Пускающая слезу Рапа. Нет, тут, вполне возможно, она на самом деле не сдержалась, потому как через охрененные усилия ей все же удалось до этого момента дошкандыбать. Но дальше... может кто-то солидарно и всплакнул вместе с молодой, но я таки хихикала, наблюдая за ее манерным поворотом головы - прям Алёнушка Васнецова - а когда она нарочито-медленным движением запустила руку в коробочку с кольцами, чтобы жениха окольцевать: все пальчики по отдельности, и лишь два, как пинцеты робота-манипулятора, зацепили кольцо - тут я уже ржала... Ну, долгая работа пальцАми перед веб-камерой не могла не сказаться.
А потом была брачная ночь в отеле - все тоже по высшему разряду - лебедЯ повсюду... и там лебедя, и тут лебедя... Димон очень впечатлился.
...
Сегодня по эфиру молодых встретили на поляне. Все, кого поймали - в основном, молодая поросль, и двое старпёров (видимо, этих категорически обязали): Кузнецов и Захарьяш... Молодые проставились коллективу парой бутылок шампусика и двумя тортиками (или это орги расстарались по самому минимуму). Молодая рассказывала новеньким курочкам, как всё было изумительно, и как она счастлива...
- Ой!!! Мы же еще голубей отпустили!!!
- Та вы шо!!! серьезно?!?!?!
А потом было еще смешнее: мальчики, принимавшие участие во встрече молодых у ворот, сели сплетничать в холле о том, что они думают об этой свадьбе на самом деле. Больше всех старался Кузнецов, только что принявший шампанского во здравие Рапунцов и закусивший виноградинкой.
А молодые тем временем отчалили в сказочную страну Дубаи, расположенную на неведомой планете в составе хз какой галактики... Главное, там есть торговая точка Марина-Центр, перед которой можно поскакать вприпрыжку, держась за ручки и счастливо улыбаясь...
а!
Чуть не забыла! Перед тем, как за молодыми, отчалившими в свадебное путешествие, закрылись ворота, молодая вспомнила, что у молодого еще и день рождения случился в день свадьбы, и подарила ему здоровенный крест на толстой цепи желтого металла, напоминающего золото... Повеяло лихими 90-ми... Однако молодая сказала, что это украшение молодому ОЧЕНЬ ИДЁТ... вот прям в самый раз - ни добавить, ни убавить!!! Молодой был счастлив, хотя по выражению его лица было понятно, что это отнюдь не сюрприз, а уже пару месяцев тому назад купленное и тыщу раз одёванное украшение... Ну, я думаю, что Цыля на самом деле считает это украшением...

В общем как-то так.

Автор : Алевтина Андреева


Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417
В общем как-то так.
« Ответ #1 : 26 Июня 2017, 19:31 »
 :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
В общем как-то так.
« Ответ #2 : 26 Июня 2017, 19:36 »
Рапунцелева родня вроде и недовольна даже. Не для Лоха их роза цвела, что ли?  :laughy:
Ждали того импортного, Алекса? А тут Лошок в б/у женильном дурковском  костюме...


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Наверное, я не слишком сентиментальна, а может, раздражена переизбытком этих двух придурков на моем экране, но меня давно не умиляет и не обманывает Рапина восторженность, когда она рассказывает миру, какое ей вышло щастье, чего бы оно ни касалось. И не испытываю потребности разделить Димонины какие-то фальшиво-напыщенные удовольствия - я их просто не вижу. А вижу смертельно уставшего и измотанного парня, который приносит себя в жертву назло всему миру. Ну, примерно так, да: мир просит его одуматься, не совершать роковой ошибки, потому что миру это на фиг не нужно, но Димон же мужик у нас - сказал прыгнет в чан с кипятком, значит, так тому и быть.
А Цыля опять врёт о том, что толпы фанатов пришли к ЗАГСу с огромными букетами - поздравить их, и что все радовались их событию - враньё... Не было у ЗАГСа толп. Никого, кроме 5-6 человек родни, выстроенной в рядок... Короче... достала Цыля брехать...
Не атаковали их и на Красной площади, кстати... случайные прохожие обращали внимание на жениха с невестой, в которых, допускаю, узнавали сумасшедших Рапу с Димоном, и скорее всего, желали счастья - потому что люди порядочные, но ажиотажа вокруг брендов-самозванцев лично я не заметила. Никто не ахал, не охал, не кудахтал - ну, ни на одном фото этого нет - наблюдают с приличного расстояния, спокойно. Я думаю, обязательно свидетельства появились бы еще неделю назад, случись там хоть какой-то всплеск от посторонних людей.
Сцена росписи в ЗАГСе... Те же четверо гостей. Пускающая слезу Рапа. Нет, тут, вполне возможно, она на самом деле не сдержалась, потому как через охрененные усилия ей все же удалось до этого момента дошкандыбать. Но дальше... может кто-то солидарно и всплакнул вместе с молодой, но я таки хихикала, наблюдая за ее манерным поворотом головы - прям Алёнушка Васнецова - а когда она нарочито-медленным движением запустила руку в коробочку с кольцами, чтобы жениха окольцевать: все пальчики по отдельности, и лишь два, как пинцеты робота-манипулятора, зацепили кольцо - тут я уже ржала... Ну, долгая работа пальцАми перед веб-камерой не могла не сказаться.
А потом была брачная ночь в отеле - все тоже по высшему разряду - лебедЯ повсюду... и там лебедя, и тут лебедя... Димон очень впечатлился. Ирина Лебедева

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
В общем как-то так.
« Ответ #4 : 26 Июня 2017, 21:59 »
Так это не та ли цепура шо Срапка обещала Подрапнику еще на Новый год?  :hihihihi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
В общем как-то так.
« Ответ #5 : 26 Июня 2017, 22:11 »
Прощай, Тоись! Посадили тебя на толстую цепь как пса дворового, будешь теперь отбывать срок пока родные из кабалы не выкупят. Задёшево Рапзель тебя не отпустит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
В общем как-то так.
« Ответ #6 : 26 Июня 2017, 22:16 »
Так это не та ли цепура шо Срапка обещала Подрапнику еще на Новый год?  :hihihihi:
Да, это уникальное ювелирное изделие было готово еще к НГ. Но тогда девАчка шибко осерчала на Тоися, он сказал, что ананасоаая ему ничего не дарит, вот она ничего и не подарила  :D Как она рыдала и заламыаала руки: я тебе... ТАКУЮ цепочку заказала, уникальную! Но раз ты так, ходи, как дурак, без подарка   :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
В общем как-то так.
« Ответ #7 : 26 Июня 2017, 22:19 »
Два идиота нашли друг друга. Рада за них. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168912
В общем как-то так.
« Ответ #8 : 26 Июня 2017, 23:19 »
Да, хорошо орги макнули брендов со свадьбой. Прям по самым уши. А букет у маман  в руках ведь бэушный. В прошлом выпуске эта, как её,  трансуха которая, хвасталась,  что Захар ей передал с острова.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
В общем как-то так.
« Ответ #9 : 26 Июня 2017, 23:25 »
Теперь начнут размножаться. Свят-свят.  :pray2:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
В общем как-то так.
« Ответ #10 : 26 Июня 2017, 23:26 »
У них там букеты по кругу ходят. Ты мне, я тебе.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
В общем как-то так.
« Ответ #11 : 27 Июня 2017, 00:17 »
Да, это уникальное ювелирное изделие было готово еще к НГ. Но тогда девАчка шибко осерчала на Тоися, он сказал, что ананасоаая ему ничего не дарит, вот она ничего и не подарила  :D Как она рыдала и заламыаала руки: я тебе... ТАКУЮ цепочку заказала, уникальную! Но раз ты так, ходи, как дурак, без подарка   :xixixi:
А может она ждала..когда он женится..Че заранее дарить..а вдруг передумал бы.. :xixixi: А так наверняка..

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
В общем как-то так.
« Ответ #12 : 27 Июня 2017, 01:43 »
Жалкое зрелище.  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
В общем как-то так.
« Ответ #13 : 27 Июня 2017, 01:58 »
А может она ждала..когда он женится..Че заранее дарить..а вдруг передумал бы.. :xixixi: А так наверняка..
Я этот шЫдевр ювелирного искусства не видела воочию, но по отзывам - лучше бы Рапочка совсем передумала его дарить  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
В общем как-то так.
« Ответ #14 : 28 Июня 2017, 05:55 »
взрослые люди, их все устраивает и ладно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.