Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Андрей Разин оскорбил Ольгу Бузову  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
31


Андрей Разин: Все что пишут в сми о выступлении Юры Шатунова в Новогоднюю ночь на первом канале - ложь и интриги завистников ! Никакой гостиницы он не заказывал, тк у него в Москве своя шикарная квартира, подаренная бывшем мэром Москвы Юрием Лужковым ( за что ему огромная благодарность !) Перелёт Юры в Москву оплачивало Ретро Фм, за что им тоже огромное спасибо ! Больше всего меня возмутило интервью Бузовой @buzova86 ,в котором она сказала, что Юра поёт под фонограмму сделанную 30лет назад! Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха ! Юра прилетел в Москву, для того чтобы исполнить свою новую песню, которую ещё никто не слышал! Не поддавайтесь на провокации , завистники не дремлют!



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
дааааааааа? тупуза осуждает пение под фанеру?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Отлично сказано, нитка и два уха! Правда-это не оскорбление


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
И это - всё ещё начало... O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Скоро она напишет, что Разин в нее тайно влюблен и не дает прохода)))


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
ой, трудно олячке будет это свести к шутке.... :gigigi:
придётся реагировать... O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
..Больше всего меня возмутило интервью Бузовой @buzova86 ,в котором она сказала, что Юра поёт под фонограмму сделанную 30лет назад! Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха !...
 :lol:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
ой, трудно олячке будет это свести к шутке.... :gigigi:
придётся реагировать... O:-)
Разряжается......как всегда.....)))))


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Буз крутая! На Шатунова рот подняла. Кто следующий? Слабо Кобзона?

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Разин хорошо знает ,как петь под фанеру.Так ,что не ему судить.Клонированый 'Ласковый май',колесил по всей
стране.Так же и "Мираж',не скрывали что пели под фанеру Суханкиной.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха !

А чёйта оскорбил?  O:-) Банальная констатация факта  O:-) Тем более, функция обиды у Олюшко отключена)) Чёрный пиар - это тоже пиар  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Разин куда смотрит, нет чтоб Олечку раскрутить,  отец фанеры и фейков  :laughy:
А за что Шатунову квартира, народный артист?
Даешь Земфиру в нг! :palcy: :wd:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172136
Эту дуру уже ничем не оскорбить, она всё прожуёт и выплюнет. Тупей её нет  и в голове у неё не нитка, а проволока, потому-что такие уши нитка не выдержит.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
А чёйта оскорбил?  O:-) Банальная констатация факта  O:-) Тем более, функция обиды у Олюшко отключена)) Чёрный пиар - это тоже пиар  :happens:
Что правда-то правда.Ее тупость прослеживается во всех ее высказываниях.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Скоро она напишет, что Разин в нее тайно влюблен и не дает прохода)))
и пошлет ему фотки своей
(кликните для показа/скрытия)
в утешение.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.