Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
11



Вот так пиарятся у нас Бузовы!!!! :D :D :D



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да по ней все прошлись, кому не лень.
Сейчас второй заход :xixixi:
Сейчас и лысый Куценко и  Маликов начнут  извентиляшками ее закидывать.
Да наделала она шума!
Практически весь шоу биз с ног на голову поставила
Ну, и пусть. Значит им мало внимания, я имею ввиду, к их проектам.
Это сугубо мое мнение.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Ничесе извинился, это ж продолжение стеба  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот во всём враньё у Бузовой. И безмерная наглость , цинизм.
Оказывается и не было приглашения на Фабрику.
А я то грешным делом подумала, что докатился шоу биз до самой клоаки обезьяньей... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Александр Васильев: «Ольге Бузовой нельзя уходить от образа «Плохая девочка»

Многие считают, что Бузова похожа на самую обыкновенную, среднестатистическую российскую женщину. Но я бы не сказал, что у Ольги славянский тип лица. Слегка опущенные вниз уголки глаз, маленькое расстояние между кончиком носа и верхней губой делают ее внешность несколько восточной, даже кавказско-семитской. Поэтому когда она недавно перекрасила волосы в темный цвет, то стала выглядеть даже более органично, чем раньше. Стоит ли ей менять свой гардероб вслед за цветом волос? Ни в коем случае. В ее одежде есть вульгарность, элементы зазывной броскости и пошлости. Но это можно назвать источником ее популярности. Если она станет «хорошей девочкой», потеряет любовь миллионов и ее популярность пойдет на спад. Надо оставаться такой, пока есть спрос. А дальше она разберется. Одно «но». Ольга призналась в интервью, что наде­ется встретить новую любовь, большое светлое чувство. Можно ли это сделать с таким гардеробом? Вряд ли. С таким гардеробом ждет только грязное чувство. На скорую руку. Мини, ботфорты до паха, все это очень зажигает мужчин, но, как правило, ненадолго».

«Еще один образ в стиле «Я готова к новой жизни». Очень сексуальный комбинезон. Ольга как будто все время хочет подчеркнуть — смотрите, какая я красавица. Слышал, что она переписывалась с Дмитрием Нагиевым. И этой перепиской достаточно интимного характера интересовалась публика. Кстати, Нагиев тоже работает в амплуа «плохой парень».



Легкодоступная особа

«Этот наряд в стиле Любы Успен­ской в начале ее карьеры. Это «она», я ее узнал: «А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь». Согласитесь, есть в образах Ольги Бузовой что-то такое разгульное. Особенно когда она надевает мини. Потому что это делает ее проще и вульгарнее. Она сразу выглядит какой-то легкодоступной особой».





Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нервные срывы в промежутках между ржанием над собой. :laughy: Истеричка.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой тии рыжий в кусты прыгнул..ай да,Ольга молодчина..если уж мэтры..перед ней извеняются😀😀😀😀

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот во всём враньё у Бузовой. И безмерная наглость , цинизм.
Оказывается и не было приглашения на Фабрику.
А я то грешным делом подумала, что докатился шоу биз до самой клоаки обезьяньей... :laughy:
Да пиз..ть это ее любимое дело! Помните,как она всему инету оповестила,что позвонила родителям после взрыва в метро,а сама даже смску не скинула. Папу чуть до слез враньем не довела


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Тьфу на неё три раза  :laughy: в любом образе  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ой тии рыжий в кусты прыгнул..ай да,Ольга молодчина..если уж мэтры..перед ней извеняются😀😀😀😀
Он не извиняется, он стебется над ней  :xixixi:  :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Александр Васильев: «Ольге Бузовой нельзя уходить от образа «Плохая девочка»

Многие считают, что Бузова похожа на самую обыкновенную, среднестатистическую российскую женщину. Но я бы не сказал, что у Ольги славянский тип лица. Слегка опущенные вниз уголки глаз, маленькое расстояние между кончиком носа и верхней губой делают ее внешность несколько восточной, даже кавказско-семитской. Поэтому когда она недавно перекрасила волосы в темный цвет, то стала выглядеть даже более органично, чем раньше. Стоит ли ей менять свой гардероб вслед за цветом волос? Ни в коем случае. В ее одежде есть вульгарность, элементы зазывной броскости и пошлости. Но это можно назвать источником ее популярности. Если она станет «хорошей девочкой», потеряет любовь миллионов и ее популярность пойдет на спад. Надо оставаться такой, пока есть спрос. А дальше она разберется. Одно «но». Ольга призналась в интервью, что наде­ется встретить новую любовь, большое светлое чувство. Можно ли это сделать с таким гардеробом? Вряд ли. С таким гардеробом ждет только грязное чувство. На скорую руку. Мини, ботфорты до паха, все это очень зажигает мужчин, но, как правило, ненадолго».

«Еще один образ в стиле «Я готова к новой жизни». Очень сексуальный комбинезон. Ольга как будто все время хочет подчеркнуть — смотрите, какая я красавица. Слышал, что она переписывалась с Дмитрием Нагиевым. И этой перепиской достаточно интимного характера интересовалась публика. Кстати, Нагиев тоже работает в амплуа «плохой парень».

(Изображение удалено из цитаты.)

Легкодоступная особа

«Этот наряд в стиле Любы Успен­ской в начале ее карьеры. Это «она», я ее узнал: «А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь». Согласитесь, есть в образах Ольги Бузовой что-то такое разгульное. Особенно когда она надевает мини. Потому что это делает ее проще и вульгарнее. Она сразу выглядит какой-то легкодоступной особой».

(Изображение удалено из цитаты.)


:268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Мне кажется Олин спонсор с дробышем поговорил и тот сразу извинился и даже позвал арбузову и если та придёт, то ей и фанеру включат и всё сделают. Дробыш конечно не фигура, поэтому его особо всерьёз никто не принимает . Я жду когда бузовой восхититься кобзон )))) тогда пойму, что спонсор у неё вообще крутой чел

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Он не извиняется, он стебется над ней  :xixixi:  :hihihihi:
это он вам личро сообщил🐔🐸🐽🍼у меня тож такие есть.так что не трудитесь😄😄😄

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ой тии рыжий в кусты прыгнул..ай да,Ольга молодчина..если уж мэтры..перед ней извеняются😀😀😀😀
Как говорится, видно фанатов Бузовой по полнейшей безграмотности.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
это он вам личро сообщил🐔🐸🐽🍼у меня тож такие есть.так что не трудитесь😄😄😄
Пора бы научиться отличать стёб и извинения, для тех глухих, которые в танке.  Бузовой до шлягеров Дробыша ус... ться не добраться. Пусть свистит свое: два притопа, три прихлопа. Опасность в том, что послушав эту, с позволения сказать, "певицу", подумают, что в России полное бескультурье. Она же полностью дискредитирует и так уже  падшую эстраду, где в приоритете одни попы и сиськи. Хоть бы не называла свой "продукт" творчеством и не именовала себя певицей. Пусть бы уже была просто исполнительницей... под фонограмму.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.274 секунд. Запросов: 59.