Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от glasha 3. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Забытая внуками Лидия Федосеева-Шукшина: «Аня редко приходит. С Васей не видимся  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
8
Забытая внуками Лидия Федосеева-Шукшина: «Аня редко приходит. С Васей не видимся»

В последние годы отношения актрисы с наследниками испортились. Они ссорились из-за жилплощади и обвиняли друг друга. Теперь родственники совсем позабыли о знаменитой бабушке.




Василий Шукшин, полный тезка знаменитого деда — сын Ольги Шукшиной. Ему именитая бабушка подарила квартиру на улице Бочкова, где жил Василий Макарович. Анна — старшая дочь Марии Шукшиной — в 2018 году судилась с Лидией Николаевной из-за квартиры в Санкт-Петербурге. Были у них споры из-за недвижимости в Финляндии.

«Я, конечно, все, что есть раздарила своим детям. Сейчас все возвращается ко мне. Правда, не так легко это. Не без слез, не без страданий. Квартира в Финляндии была на Аню записана. Я стала у Ани спрашивать: „Отдай мне эту квартиру обратно, перепиши ее на меня“. У меня с ней были такие некрасивые сцены, скандальные, вплоть до суда. В итоге все получилось. Я теперь хозяйка квартиры», — поделилась 84-летняя артистка.

Семейные скандалы, судя по всему, оставили отпечаток на отношениях. Наследники совсем отстранились от бабушки, не навещают ее и не заботятся. «Аня редко приходит. Я Васю очень люблю, но опять-таки, редко видимся. Я их очень всех люблю. Думаю, они меня тоже любят, просто иногда стесняются. Может, времени нет», — негодует звезда кинокартины «Шофер на один рейс»,


Анна воспитывает сына и увлекается бодибилдингом


Оглядываясь назад, Федосеева-Шукшина сожалеет, что не уделяла достаточно времени общению с внуками. Она считает, что важно нянчить наследников с детства, чтобы стать наладить с ними тесную связь. «Я вообще-то плохая бабушка, потому что, когда родилась Анечка, у меня не было времени: я много работала, снималась. А надо гулять, надо встречаться, рассказывать, читать книжечки. У меня этого не получалось», — рассуждает народная артистка.


Сейчас за Лидией Николаевной смотрит дочь Ольга. Тогда как Мария совсем не приезжает к матери, которая нуждается в теплоте и заботе. «За мной следит, меня оберегает Ольга. То, что Оля со мной живет — это мое счастье, потому что она за мной следит больше, чем за своим сыном. Она очень внимательная, я ей говорю, что она могла бы сиделкой работать», — поделилась актриса в студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ.



ссылка


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Она очень внимательная, я ей говорю, что она могла бы сиделкой работать
это несомненно олина мечта.  :bnu: :laughy:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Никогда мне не нравилась, на фото взгляд неадекватного человека


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Странно, и чего это внучка Аня бабушку не любит, которая то дарит квартиру, то назад отбирает  :rolleyes:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27116
  • Карма: 136938
Молодец бабуля, сначала подарила внукам квартиры, потом отобрала, ей в 84 года нужнее, особенно оформление. А теперь сокрушается, что те не общаются, неблагодарные. А Оля молодец, любит мамочку, квартиры пасет,чтоб снова не переоформились.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169901
А Оля молодец, любит мамочку, квартиры пасет,чтоб снова не переоформились.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А шубейка-то старенькая уже... Как сама относилась к внукам, так и они теперь к ней. Отобрала квартиры, думала-тусить около нее будут из-за квартир? Просчиталась.  :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124027
  • Имя: Галина
  • Карма: 832041
Никогда мне не нравилась, на фото взгляд неадекватного человека
И мне не нравилась никогда... и Машка тоже не нравится... O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Она мне нравилась в первом ее фильме, не помню название... Я тогда была совсем девчонкой...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169901
Она мне нравилась в первом ее фильме, не помню название... Я тогда была совсем девчонкой...
Калина Красная? Я больше и фильмов-то с ней не знаю  :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Калина Красная? Я больше и фильмов-то с ней не знаю  :happens:
Нашла в фильмографии, "Сверстницы" старый фильм

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169901

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Не видела.  :flower3:
Я его видела очень давно и, кажется, в театре повторного фильма

Оффлайн Лава

  • Знаток
  • Сообщений: 266
  • Имя: Полина
  • Карма: 859
Молодец бабуля, сначала подарила внукам квартиры, потом отобрала, ей в 84 года нужнее, особенно оформление. А теперь сокрушается, что те не общаются, неблагодарные. А Оля молодец, любит мамочку, квартиры пасет,чтоб снова не переоформились.
:268: :268:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А дочь, которая НЕ Шукшина, уже и вообще не дочь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.