Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. И снова котики (В мире животных) от Kesha 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ

МУДРЫЕ СОВЕТЫ БАБУШКИ САЛИМЫ  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
12
Никогда не прихорашивайтесь перед мужчиной! Пусть это будет всегда тайной!

Еда в вашей тарелке должна быть разноцветной. Чем больше цветов, тем больше в ней полезных веществ (витаминов)!

Приумножайте свою красоту. Если ваш муж должен вернуться домой, а еда не готова, и вы не причесаны, отдайте предпочтение второму. Встретьте его красивой. Пусть лучше видит вас очаровательной, когда вы заканчиваете приготовление пищи, чем непривлекательной за накрытым столом!

Никогда не перечьте мужчине, но всегда поступайте так, как считаете нужным! Избегайте бранных слов, они крадут вашу женственность!

Избегайте жалости к мужчине, они родились крепче, чем женщины. Жалея мужчину, вы крадете их мужество. Не жалейте их, а вдохновляйте!

Избегайте сюсюканья с мужем! Он не дитя. Но иногда, в минуты сильной усталости, обнимите его, как ребенка, скажите ласковые слова и станьте ему матерью. На пять минут, не больше.

Никогда не смотритесь в зеркало, когда злитесь. Сначала успокойтесь, посмотрите на цветы, небо, вспомните о чем-то хорошем, и только потом посмотрите на свое отражение!

С самого раннего детства приучайте детей думать и говорить об отце только с уважением. Особенно, если у вас сын, это сделает его сильным и влиятельным человеком. Потому что каждый мальчик – продолжение своего отца!

Раз в неделю, помывшись, натрите тело кашицей из натертых яблок, смешанных с маслом, подержите и смойте, ополоснитесь прохладной водой. Аромат яблок, смешанный с ароматом чистого тела опьянит вашего мужа!

Откажитесь от еды после захода солнца!

Всегда ищите то, что вас радует, и делайте это, даже если ваш муж против. Избегайте споров на эту тему и, улыбнувшись, возвращайтесь к своему любимому делу. Пройдет время, он привыкнет, и перестанет бурчать. А ваше хорошее настроение будет согревать его сердце!

В течении дня почаще массируйте ушные раковины, это очень полезно для здоровья!

Смолоду развивайте гибкость пальцев и запястий. Для этого делайте вращательные движения кистями, и разжимайте, сжимайте пальцы. От этого руки будут гладкими и красивыми. Носите браслеты, чтобы привлекать внимание к тонким гибким запястьям. Учитесь владеть жестом. За тонкие гибкие запястья под красивым браслетом мужчины готовы отдать полмира.

Ищите повод к веселью и смейтесь почаще. Легкость женского смеха снимает с мужских плеч тяжелый груз жизненных трудностей!
Т. Крючкова


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Очень все верно  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Lyness, да, многое ниче так, кроме одного. Если мужик домой холодный как зверюга пришел, не вздумайте бежать красить морду, бросив нечищенную картоху. Ибо! Чревато!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
С одним пожалуй я не соглашусь,любящий муж поймёт, почему обед не приготовлен(а некоторые и сами встанут за плиту),а причёсана жена иль нет, ему всё одно красавица.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Lyness, да, многое ниче так, кроме одного. Если мужик домой холодный как зверюга пришел, не вздумайте бежать красить морду, бросив нечищенную картоху. Ибо! Чревато!
Не,обычно к приходу при параде,а по поводу ужина может быть и не готов,но уже готовится,потому что не знаю точно во сколько муж придёт, а хочется подать свежее и горячее,но в основном получалось минут 15-20 подождать  O:-)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Не,обычно к приходу при параде,а по поводу ужина может быть и не готов,но уже готовится,потому что не знаю точно во сколько муж придёт, а хочется подать свежее и горячее,но в основном получалось минут 15-20 подождать  O:-)
А за это время пока умоется,переоденется,дух переведёт-вот и ужин на столе

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не, мы уже две старые фронтовые лошадки, как мы там выглядим друг для друга, уже не важно. Это больше молодым. А нам и так хорошо. Моему мужу важно, чтобы я его любила, кормила и слушала. Тогда он счастлив. Ну и я тож.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Не, мы уже две старые фронтовые лошадки, как мы там выглядим друг для друга, уже не важно. Это больше молодым. А нам и так хорошо. Моему мужу важно, чтобы я его любила, кормила и слушала. Тогда он счастлив. Ну и я тож.
Меня муж вообще больше ненакрашеной любит  :laughy: а любить,кормить и слушать это святое  :rolleyes: ну может и есть фанатики макияжа и "при параде",знавала даже такого,у приятельницы муж требовал,чтоб всегда накрашена и на шпильках,и на улице и дома  :shock: при этом требовал стерильной чистоты и свежеприготовленой жрачки,и все на тех же шпильках чтоб и в макияже с прической  :laughy: только недолго они прожили


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
только недолго они прожили
Во во, и я про то. И вообще, кормите бестию лучше! :flower3: :xixixi:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Советы  классные . Но  наши Колючки   правы . Голодному  мужу - вкусный  обед  всегда . А  пока  ест , можно  и  моську  подкрасить. Хотя мы с  мужем любим  по  простому : шикарный  стол , он - в трусах , я в домашнем платье ( но все  равно я не в трусах ) , кошка  рядом на стуле , на  столе  свеча ( а то и нет ) , но  обязательно должна быть вкусная  еда . Даже если  денег  мало . Извернись и приготовь . Это ценит  мужчина .

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Первое,никогда не прихорашивайтесь перед мужчиной.Ну и дальше не стоит жить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 55.