Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Татьяна Владимировна выдала тайну Гобозовых  (Прочитано 3610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14

Татьяна Владимировна - настоящий кладезь тайн и новостей. Не успел народ определиться, выдумку или правду ТВ рассказывает про Романа Капаклы, как она выдала Гобозовых. По словам, Татьяны Владимировны, никакого развода нет. Гобозовы живут вместе, а развод придумали ради пиара, чтобы повысить продажи в своем бизнесе. Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы...
 
 Татьяна Владимировна Африкантова долгое время была подругой Ольги Васильевны. Пробежала между подругами черная кошка или Татьяне Владимировне все равно кого сдавать (что похоже на правду - Маринку она неоднократно подставляла), но самая скандально известная мамочка телестройки разболтала настоящий секрет, сообщает dom2reality.ru.

По словам Татьяны Владимировны, Ольга Васильевна договорилась с сыном, и они вместе придумали гениальный план с разводом. На самом деле у Гобозовых все хорошо, и разводиться они не собираются, зато успешно разводят поклонников, уверяет женщина.

Косвенным подтверждением ее слов пользователи сочли тот факт, что Алиана действительно не спешит заниматься разводом, а, по ее словам, оставила все необходимые документы отцу, который и решает этот вопрос. Якобы через месяц все должно быт завершено.

«Похоже на правду. Если это так, поздравляю. Я только за то, чтоб семьи не распадались», «Бессовестные лгуны! Только и знают, что пиариться!», «То есть, развод Гобозовых - это такой развод...», - обсуждают новость пользователи.

Кстати, если раньше Алиана и Александр очень негативно отзывались друг о друге, то сейчас, наоборот, стараются высказываться как можно мягче. К тому же, Алиана уверяет, что никакие мужчины ее не интересуют, поэтому она не намерена заводить отношения в ближайшем будущем.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сколько же можно один  тот же сценарий пускать по кругу ...
И ведь верим каждый раз... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
тоже мне секрет Полишенеля. Будут цепляться друг за дружку до конца своих дней.Потому что никого не интересуют. Это от безвыходности а не от большой любви :happens:









Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163004
 :D :D :D А как же влюблённый насмерть Купидонов  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D :D :D А как же влюблённый насмерть Купидонов  :laughy: :laughy: :laughy:
Передумал... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Сколько же можно один  тот же сценарий пускать по кругу ...
И ведь верим каждый раз... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3:

Страшно подумать... :facepalm:  чем! живут эти! люди... :smile:
Грязища-дерьмище...Святое! семью!!! продают за грош медный :facepalm:
И стар, и млад купаются в дерьме  :facepalm:  ГОВняшка и её венчаный
уже! одной ногой в "вечности", а туда же...в говномешалку борделя... :happens:
ОХ! сковородка в пекле уже! так накалилась...жирная жопа ГОВняхи шкворчать
будет... :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163004

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, я прямо не знаююю... С одной стороны, я всегда говорила - дождёмся осени, и будет ясно - разводятся АсроГабы или зрителя разводят :hihihihi:  С другой стороны, Алиана " в поиске" - ну очень забавный персонаж :hihihihi:  Даже жалко - опять всё по пятому кругу...Тоска... O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:
ПринюхалсИ  :D
Может был насморк..а потом прошел...  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой, я прямо не знаююю... С одной стороны, я всегда говорила - дождёмся осени, и будет ясно - разводятся АсроГабы или зрителя разводят :hihihihi:  С другой стороны, Алиана " в поиске" - ну очень забавный персонаж :hihihihi:  Даже жалко - опять всё по пятому кругу...Тоска... O:-)
А зачем напрягать свой маленький мозг..
Если и это работает...
Пипл хавает...
Мне , если честно ..вообще все равно...Одна грязь вокруг них и ничего не меняется..Не могут жить по людски...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163004
Может был насморк..а потом прошел...  :D
Не разнюхал сваво щастья  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не разнюхал сваво щастья  :D
Скорее всего отвело его от этой беды...Сам не знает, как ему повезло...  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сколько же можно один  тот же сценарий пускать по кругу ...
И ведь верим каждый раз... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Действительно. Скока можно?  :blink: :D

ссылка

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ой, я прямо не знаююю... С одной стороны, я всегда говорила - дождёмся осени, и будет ясно - разводятся АсроГабы или зрителя разводят :hihihihi:  С другой стороны, Алиана " в поиске" - ну очень забавный персонаж :hihihihi:  Даже жалко - опять всё по пятому кругу...Тоска... O:-)
там и ждать нечего, все понятно- если снова дело закручено вокруг "адвокатов"- то этот сценарий был отработан после выигрыша ЧГ- разводом тогда и не пахло  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1016
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 922
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2576
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1589
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 880
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 53.