Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

«Я тебя заревную!» Посмотри, что кот сделал с хозяйкой из-за ревности…  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
25
«Я тебя заревную!» Посмотри, что кот сделал с хозяйкой из-за ревности… ;)

Ох уж эта ревность! Мэдисон Эллис учится на ветеринара. Конечно же, девушка обожает животных и не смогла пройти мимо, когда маленький котенок случайно прыгнул ей под машину. Она тут же бросила все свои дела, принесла малыша домой, искупала и решила накормить. Котенок оказался девочкой и Мэдисон назвала ее Золушкой. Насыпав корм Золушке в миску, девушка решила сфотографировать нового питомца. Надо сказать, что за всем происходящим наблюдал взрослый кот Мэдисон по кличке Джесус. И увиденное ему не нравилось… Особенно то, что хозяйка не только возится с питомцем, но и отдала ему корм Джесуса. МУРлыка был не намерен делиться провизией, поэтому приступил к решительным действиям!

Приревновавший хозяйку котяра стал в позу и… не дал хозяйке сделать нормальное фото! Он влез в кадр с недовольной мордой. Отомстил, называется.

Мэдисон выложила получившуюся фотографию в Твиттер и началось! Больше двухсот тысяч лайков и почти 75 тысяч репостов. А в комментариях посыпались истории и фото о том, как проявляется ревность у других питомцев. 

Оказывается, МУРлыки — те еще ревнивцы…

Ну не любят они делиться диваном, котлетой и любимой миской!

В качестве «страшной мсти» коты частенько портят хозяевам фотографии! Наверное, это какой-то заговор…))

А  иногда ревность вспыхивает даже к маленьким детям. Взгляд этого кота не предвещает ничего хорошего! Я бы на месте хозяев пошла проверила тапочки на сухость…

Кажется, это был последний корм в доме… Или кот просто подсматривает из-за стола?

Какая обида!))

 Но все равно мы очень любим своих маленьких Отелло!

А что твой питомец делает, когда ревнует? Или это чувство ему не знакомо))


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
на меня или ругается или печальку корчит

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
До чего же у них выразительные глаза!!! И никаких слов не надо!!!!!  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45309
  • Карма: 144671
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 19:44 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
А у нас Мишаня - ревнивец, почему-то то ревнует меня к маленькой ( по размерам) Плюшке, своей дочке и гоняет ее периодически, приходится  его воспитанием заниматься, к совести взывать ( правда, дохлое это дело :happens:).


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
мишаня:flower3: :lasso3: обнимай обоих!!!
Обнимаю и признаюсь в любви всем трём. Но Мишаня почему- то ревнует только к Плюшке  :blink:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45309
  • Карма: 144671
А у нас Мишаня - ревнивец, почему-то то ревнует меня к маленькой ( по размерам) Плюшке, своей дочке и гоняет ее периодически, приходится  его воспитанием заниматься, к совести взывать ( правда, дохлое это дело :happens:).
(Изображение удалено из цитаты.)
стройный)))


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45309
  • Карма: 144671

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Всех бы затискала, никому бы повода для ревности не дала  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У Васьки моего глаза тарелки. Тоже ревновал, когда девочку Федьку из подъезда забрали. Сейчас... идиллия. Но дерутся периодически.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 660
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 587
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 57.