05 Мая 2024, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Пышка-акробатка, драчунья из "Дома-2" и другие на финальном кастинге Фабрики  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2017, 10:29
Ответ #15
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Это не я..это Алиана в своих фантазиях себя зачем то в кресло усадила..Не читали ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лена  :flower3:
Подозреваю, проклятие брошенного Сапли  :D :D :D


12 Августа 2017, 10:39
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


12 Августа 2017, 10:40
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



12 Августа 2017, 10:41
Ответ #18
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да... ссылка
Это авторские страницы????
известного писателя ШиЛЛера?
У меня томик есть аж за 1870 год... :D :D :D

12 Августа 2017, 10:42
Ответ #19
Оффлайн

Анка-пулемётчица




12 Августа 2017, 10:46
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


12 Августа 2017, 12:16
Ответ #21
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Предполагаю, что несмотря на поданную заявку, Алиану не допустили до финального кастинга. Поэтому ее и не рассмотреть
Жаль.... я бы поржала

12 Августа 2017, 12:20
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



12 Августа 2017, 12:24
Ответ #23
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Что можно рассмотреть и расслышать в этой толпе?!  :facepalm:  Верю, что всё решено заранее O:-)  А заметны в таком месиве, как всегда, одни фрики - как та толстая девочка... :hihihihi:

12 Августа 2017, 12:25
Ответ #24
Оффлайн

storna

Колючая команда

Жаль.... я бы поржала
Я тебе дам жаль.Не дай бог ее рожу там увидеть.Пусть банки продает.Нечего ей делать в телевизоре.Насмотрелись на эту погань.

12 Августа 2017, 12:25
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я тебе дам жаль.Не дай бог ее рожу там увидеть.Пусть банки продает.Нечего ей делать в телевизоре.Насмотрелись на эту погань.
Ира...  :flower3: :lasso:
Ну было бы правда смешно....

12 Августа 2017, 12:29
Ответ #26
Оффлайн

storna

Колючая команда

Ира...  :flower3: :lasso:
Ну было бы правда смешно....
Лен,с одной стороны смешно,а с другой я ее не переношу совсем.Она же потом весь инет заколебает своими снимками и пением.

12 Августа 2017, 12:33
Ответ #27
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

столько желающих ы звёзды, что настоящим талантам не пробиться

12 Августа 2017, 12:34
Ответ #28
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Лен,с одной стороны смешно,а с другой я ее не переношу совсем.Она же потом весь инет заколебает своими снимками и пением.
Считаю Усратянку фликом, таким же как и Тупузову. Не понимают они, что из песенные потуги очень смешны, но у Тупузовой есть проталкивающая ее мощная сила, а Усрань сама себя во все конкурсные дырки пихает, а лучше  бы занялась поиском силы, правда у той силы должен быть хронически заложен нос. :xixixi:

12 Августа 2017, 12:37
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лен,с одной стороны смешно,а с другой я ее не переношу совсем.Она же потом весь инет заколебает своими снимками и пением.
Да..Этого у нее не отнять...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: