Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Марина воспользовалась «методом ковшика» в отношениях с Романом Капаклы  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Кот Баюн © /Official group/™
Журнал Дом 2 / Марина Африкантова рассказала о том, как на Сейшелах воспользовалась «методом ковшика» в отношениях с Романом Капаклы.
«Мне мама очень давно рассказывала про «ковшик», ещё в детстве я это видела и слышала, как папа трясёт коленками в ванной от ковшикового оргазма и маминого пальца в его пятой точке. Мы с Ромой решили поэкспериментировать. Так как пошли разговоры вокруг этого «ковшика», я захотела сделать сюрприз любимому. Он просто пришел в комнату, а я достала ковш с огромным бантом. После я спросила, что Рома чувствовал. Сначала он смущался, прикалывался, а потом притих. Говорю: «Что, Ром? Кайфуешь?» Он был в восторге. Вообще мама говорит, что надо доводить дело до конца, пока мужчина не будет в полной эйфории. Но из-за камер мы засмущались».


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А что,вся семья наблюдала за трясущимися коленками папы?  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
детстве я это видела и слышала, как папа трясёт коленками в ванной от ковшикового оргазма и маминого пальца в его пятой точке.



 :facepalm: :shock:  ну тогда школа омлета вопросов не вызывает

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :blink: у них всех начисто атрофировано чувство стыда? :durdom:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А что,вся семья наблюдала за трясущимися коленками папы?  :durdom: :durdom: :durdom:
"ещё в детстве я это видела и слышала, как папа трясёт коленками в ванной от ковшикового оргазма и маминого пальца в его пятой точке."
И Маринка наблюдала, причём...в детстве! Нуу, и семейка... :scary:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и всей стране поведала...опозорила отца... :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чейта  я спать пойти собиралась. Резко сон чейто пропал. Чейто я думала хуже татьяны, ковшика, и черкасова я не видела и не слышала.
Дура я. Вот щас еще и прочитала. Как марина про папу родного с пальцем в опе и яйцами в ковше рассказывает.
Чейта там собрались по ходу люди, у которых две насущные проблемы. Голова и джопа. Их бы полечить.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Марина, да ладно. Ты, да засмущалась? Ты знаешь шо это такое?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Чейта  я спать пойти собиралась. Резко сон чейто пропал. Чейто я думала хуже татьяны, ковшика, и черкасова я не видела и не слышала.
Дура я. Вот щас еще и прочитала. Как марина про папу родного с пальцем в опе и яйцами в ковше рассказывает.
Чейта там собрались по ходу люди, у которых две насущные проблемы. Голова и джопа. Их бы полечить.



Там проблема гораздо глубже

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Чейта  я спать пойти собиралась. Резко сон чейто пропал. Чейто я думала хуже татьяны, ковшика, и черкасова я не видела и не слышала.
Дура я. Вот щас еще и прочитала. Как марина про папу родного с пальцем в опе и яйцами в ковше рассказывает.
Чейта там собрались по ходу люди, у которых две насущные проблемы. Голова и джопа. Их бы полечить.

Вот и я смотрю - а ты до сих пор не спишь ? Я же тебе колыбельную послала !  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
это какой-то пипец! у меня просто слов не находится, реально....  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
ещё в детстве я это видела и слышала, как папа трясёт коленками в ванной от ковшикового оргазма и маминого пальца в его пятой точке
для меня мир уже не будет прежним :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А что,вся семья наблюдала за трясущимися коленками папы?  :durdom: :durdom: :durdom:

Он ими об ванну колотил, а ванна гремела как колокол... вся семья уснуть не могла и ходила посмотреть что там гремит...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.