Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом.  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Сегодня супругу Леры Кудрявцевой Игорю Макарову исполнилось 30 лет. В честь знаменательной даты актриса опубликовала в соцсетях снимки с возлюбленным и в трогательной манере поздравила его с юбилеем.
Стоит напомнить, что в последние месяцы СМИ начали распространять слухи о скором разводе пары. Одной из причин называли разницу в возрасте: дело в том, что Кудрявцева старше своего мужа на 17 лет. Поклонники знаменитостей отнеслись к браку скептически с самого начала и выразили мнение о скором расставании пары.

Вскоре друзья Кудрявцевой и Макарова сообщили о ссоре между супругами. Именно из-за этого годовщина свадьбы не отмечалась, а муж актрисы даже не посетил её день рождения. Тем не менее, со временем они помирились, и в соцсетях Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот бы мне ещё кто объяснил пользу наличия молодого супруга.. у меня ток три версии:
1. Я ещё ого-го какая сексапильная!
2. У мну стока многа денег, што могу себе позволить ..
3.  Все так делают, а чем я хуже..
Чо я не учла?.. :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Вот бы мне ещё кто объяснил пользу наличия молодого супруга.. у меня ток три версии:
1. Я ещё ого-го какая сексапильная!
2. У мну стока многа денег, што могу себе позволить ..
3.  Все так делают, а чем я хуже..
Чо я не учла?.. :xixixi:
И этого ПРЕДОСТАТОЧНО!!!! :lol: :flower3: :kiss04: :applo2: :268:


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Вот бы мне ещё кто объяснил пользу наличия молодого супруга.. у меня ток три версии:
1. Я ещё ого-го какая сексапильная!
2. У мну стока многа денег, што могу себе позволить ..
3.  Все так делают, а чем я хуже..
Чо я не учла?.. :xixixi:
4.Заместительная гормональная терапия при климаксе  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
Её сыну 29 лет. Практически ровесник мужа. Нигде не фигурирует, дабы не рушить мамин вечнозелёный имидж.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
на хрена он женился на ней? детей-то нет

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Когда рядом с мужчиной плохо выглядящая жена, неважно моложе она))) или старше...))) Всегда не айс!
 А чего Кудрявцева?) Выглядит неплохо. Всегда ухоженная, яркая. Смотреть приятно на нее. У меня отторжение быстрее вызовут молодые переделанные муклы...
Возраст свой не скрывает. Сына 26-летнего не скрывает. Просто парень видать не публичный и нигде поэтому нигде не отсвечивает.
Муж молодой явно зарабатывает больше! Как бы кому не хотелось думать, что она его содержит.)))
Мне она импонирует лично. Да и защищаю ее, потому что у самой муж моложе на 15 лет..))
Когда мы с ним только сошлись, одна грымза (приятельница моих друзей) пророчила, что через 10 лет он точно меня бросит..)))
 А когда муж мне на 10-летие совместной жизни подарил лексус, эту грымзу чуть сердечный удар не хватил...))))
И самое интересное, ее пожилой муж поменял ее на женщину старше себя на 3 года!)) Вот где трагедь...)))
Я лично никогда не хотела мужа моложе себя. И никогда не любила вообщем-то молодых и красивых парней. А оно вона как вышло..)))
Да и многие молодые дадут фору более взрослым. В плане заботы, ухаживаний и подарков... :draznilka:
Тока не со всеми взрослыми тетями такие будут  встречаться!!))) Это да, это есть...)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот бы мне ещё кто объяснил пользу наличия молодого супруга.. у меня ток три версии:
1. Я ещё ого-го какая сексапильная!
2. У мну стока многа денег, што могу себе позволить ..
3.  Все так делают, а чем я хуже..
Чо я не учла?.. :xixixi:
Что секс с молодым мужиком лучше и качественнее чем оный даже с ровесником, не говоря уже про после50летних


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Она красавица,а он просто симпатявый и молодой парень.Такая женщина может себе позволить.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Но рекорд бабушки-примадонны пока не переплюнут!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.