Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Сергей Светлаков сумел подружить дочь с новой женой  (Прочитано 1735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Шоумен выстроил взаимоотношения в семье. Сергей Светлаков признается, что сглаживает острые углы. Актер считает, что нынешняя избранница должна воспринимать его дочь, как свою родную.

Сергей Светлаков является счастливым отцом двоих очаровательных детей. Его дочь Настя от первого брака с Юлией Светлаковой пошла во второй класс, а сын Иван, рожденный в союзе с Антониной Чеботаревой, только достиг трехлетнего возраста.

Дети актера очень дружны между собой. Однако Настя все же иногда ревнует к младшему братику. По признанию отца, его наследники могут, например, не поделить игрушку. Да и вообще, как и у всех детей, у них бывает разный настрой. Впрочем, долго друг без друга брат и сестра все равно не могут. 

«Учитывая, что ввиду наших нестандартных семейных обстоятельств Настя не бывает с нами всегда, настроение у них переменчивое. В целом они дружны, очень скучают, когда долго не видятся. Это неизбежно, просто так сложилось. Но это не самый худший сценарий, мы, как можем, сглаживаем углы», - признался Светлаков.
 
Интересно, что новая супруга Сергея Антонина смогла наладить контакт с Настей. Женщина воспринимает девочку, как свою родную дочь. Во многом так произошло не только из-за того, что Светлакову удалось выстроить правильные взаимоотношения в семье. 

«Я очень благодарен Тосе за то, что она создает правильную атмосферу: Настя в нашем доме не гостья, а полноправный член семьи. У детей все пополам, все честно: если кто-то заслуживает наказания, он получает нагоняй. Мы всегда говорим с ними как со взрослыми, если один из них неправ, мы стараемся дать ему возможность исправиться. Я понимаю, насколько непросто Тосе, но мой ребенок – это и ее ребенок», - сказал Сергей.

Стоит отметить, что и бывшая супруга артиста проявила женскую мудрость. Она не стала препятствовать общению дочери с отцом, у которого появилась новая семья. Напротив, Юлия Светлакова полностью доверяет Сергею, благодаря чему у него есть возможность проводить максимум времени с любимой дочерью.

«И Юле я могу сказать спасибо, потому что у нас, слава богу, возникло взаимное понимание: мы все делаем для Насти, только ей во благо. Что-то мы делаем в ущерб себе и своим планам, но зато наши дети счастливы. Я надеюсь, что никто потом не скажет нам, мол, вы испортили мне жизнь. Эта ситуация просто невозможна, потому что дети получают все, что нужно в жизни: любовь, внимание, они обеспечены материально. Им не в чем нас упрекнуть», - заявил актер в интервью журналу «ОК!».


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как у мужиков все просто. Делаю то,делаю это,меня не в чем упрекнуть... А то,что ты ушел из семьи - для ребенка это трагедия. :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И все же,что общается с Настенькой,уже много в этой ситуации. Есть рогатые особи,при деньгах,забывают напрочь,что у них есть дети от прошлых браков O:-) O:-)


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
При всей видимой несерьезности и разгильдяйству , мужик он оказался правильный

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Как у мужиков все просто. Делаю то,делаю это,меня не в чем упрекнуть... А то,что ты ушел из семьи - для ребенка это трагедия. :(
Хуже, когда дети видят ложь и нелюбовь родителей к друг другу, в молодости больше шансов создать новую семью, хуже когда это происходит в 45-50 лет и когда старый муж уходит к молодой любовнице


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
в молодости больше шансов создать новую семью,
Я и не спорю,что лучше расставаться,когда еще есть шанс каждому встретить своего человека,настоящего. А вот каково ребенку,ведь он считает,что это ЕГО бросили,ОН был плохой. И это травма на всю жизнь. Конечно,со временем все устаканивается. Но маленькому это очень сложно осознать и пережить. O:-)

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Я и не спорю,что лучше расставаться,когда еще есть шанс каждому встретить своего человека,настоящего. А вот каково ребенку,ведь он считает,что это ЕГО бросили,ОН был плохой. И это травма на всю жизнь. Конечно,со временем все устаканивается. Но маленькому это очень сложно осознать и пережить. O:-)
Тут главное правильно обьяснить ребёнку, это большая работа для обоих родителей

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Попробуйте это объяснить малышу. У меня в детстве был случай, мне около 3 лет,лежала в больнице. Пришла Мама проведать,я,разумеется не хотела отпускать и умоляла забрать меня домой. Мама ответила первое,что пришло в голову : "Привезу тебе одежду и заберу". Конечно,Мама приехала на следующий день и объяснила,как могла,что когда меня выпишут она сразу же заберет. Вот только передать,что я пережила в ту ночь,когда ждала свою Мамочку,и была уверена,что меня оставили в больнице навсегда,не могу до сих пор. Когда ребенок понимает,что его оставили - это стресс,это очень страшно. А здесь Папа НАВСЕГДА уходит из семьи,бедная девочка. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.